А.В.Трехлебов в Москве 15.04.2009 г.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2006
Повідом.: 1505
А.В.Трехлебов в Москве 15.04.2009 г.

Ну собственно вот
Посилання видалено
думал было даже тему в LOL запихнуть , есть особо ржачные места , но передумал , тема все же сурёзная , к просмотру рекомендуется всем у кого есть голова на плечах :D .

Народ АХТУНГ на 110 минуте - притча про Перуна и черта , прежде чем смотреть с родственниками сами прослушайте , а то ляп может получиться :D
 
Останнє редагування:
2 Буницын ты могешь ни куда не листать , с самого начала смотри

Доступно для скачивания в сетях Newmaxnet , Datasvit ,Vokar
magnet:?xt=urn:tree:tiger:MUMPJGZL422BK5WHSLYGJPAE2MIBHRT6P3VOMCA&xl=1430935956&dn=%D0%90.%D0%92.%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B2+15+%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F+2009.avi
 
Еще немного
Посилання видалено
 
про Перуна и черта :клас:
 
так он вроде в тюрьме! или выпустили уже?
 
сейчас читаю его книгу "кощуны финиста ясного сокола"
 
Dozor
Может и пора приглашать;)
А как ты думаушь пора?
Я бы вживую послушал с интересом.
Не знаю как там организации разные в стиле "аля неоязычество" итд - развелось то их много...пойди найди истинную сердцевину .;) уж и тут столько "волхвов" и "волхвиц";);) развелось. Думаю в старине глубокой было гораздо меньше таковых. но настоящих..
Просто говорить о родных корнях, рядится в одежды и водить хороводы на природе -еще совсем не значит быть носителем истины знаний предков наших...
 
Просто говорить о родных корнях, рядится в одежды и водить хороводы на природе -еще совсем не значит быть носителем истины знаний предков наших...
+1

тут еще такая канитель ,
дело в том что носителей то как раз и не много , а вот последователей , ищущих и вольнодумцев ( да че там говорить и тупо шарлатанов всяких ) несоизмеримо больше , важно просто думать своей головой
 
да ты что ?
Посилання видалено
а где почитать про это , сколько впаяли ?

Хз, может и выпустили его уже, т.к. посадили его вроде давненько. За говнокнижку про удар русских богов, которая представляет собой идиотическое нагромождение масонских теорий, дифирамб фашизму и личных фантазий Истархова о языческих богах.

Надо сказать, что более поздние издания сего опуса неслабо смягчены по сравнению с первым изданием, которое я имел радость почитать. Особо меня в ней умиляли восклицательные предложения типа "Слава великому Гитлеру!"

Такие клоуны как истархов и трехлебов только портят дело изучения дохристианских традиций.
 
Thor
Такие клоуны как истархов и трехлебов только портят дело изучения дохристианских традиций.

Но Трехлебов, конечно, не Истархов.У него вы не найдете злобных нападок на Христа ( в стиле Истархова...) Хотя и у него - не все однозначно...;).
Кстати, в народе ходят слухи,что и Трехлебова повязали (аккурат после его выступлений в середине апреля в Москве).
Вообще то, правильно тут уже написано - надобно голову свою иметь, читая подобные материалы.И если, как говорится, Бог дал способность, то учится отделять зерна от плевел..- зерна истины от иллюзий или намеренных искажений, простоту от провокации. Но. к сожалению - не всем это дано. А молодым - еще сложнее;)
 
Кстати, в народе ходят слухи,что и Трехлебова повязали (аккурат после его выступлений в середине апреля в Москве).
где ходят ?
кто говорит ?
а то Истархова то машиной сбивали , то теперь вот Thor его в тюрьму посадил
Надо сказать, что более поздние издания сего опуса неслабо смягчены по сравнению с первым изданием, которое я имел радость почитать. Особо меня в ней умиляли восклицательные предложения типа "Слава великому Гитлеру!"
а ни где нету почитать , а то как то голословно получается ?
Такие клоуны как истархов и трехлебов только портят дело изучения дохристианских традиций.
я уже не первый раз вижу подобного типа заявы со стороны людей , которые ничего не сделали для других и сами понять не в состоянии о чем идет речь , будь добр объясни чем портят ?
да и мой тебе совет если че то в голову не лезет , не бери , не для тебя это , просто есть люди , которые думают не только о себе и рассуждают не только со своей колокольни .
PS УРБ все же резкая книжка , мне не понравилась , ну для кого то она нужна была как воздух , как иногда кому то приходиться головой вдариться , для того что бы образумиться .
 
я уже не первый раз вижу подобного типа заявы со стороны людей , которые ничего не сделали для других и сами понять не в состоянии о чем идет речь ,
да и мой тебе совет если че то в голову не лезет , не бери , .

:клас:
 
где ходят ?
кто говорит ?
а то Истархова то машиной сбивали , то теперь вот Thor его в тюрьму посадил
возможно это и слухи. Я так и сказал, что слухи. Сам слышал от интересующихся ;) подобными вопросами

PS УРБ все же резкая книжка , мне не понравилась , ну для кого то она нужна была как воздух , как иногда кому то приходиться головой вдариться , для того что бы образумиться .
так как Вы можете разбираться в "предмете"., то можете и предположить,что за этим Ударом Р Б может стоять и определенный "спец проект" определенных "спец служб"..;);). Я не утверждаю, но как вариант - вполне допускаю.....
 
Назад
Зверху Знизу