Решила поменять прическу. Нужен совет.

lms

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2012
Повідом.: 182
Решила поменять прическу. Нужен совет.

Добрый день всем!
Решила обрезать волосы. Сейчас длина ниже талии, хочу до середины лопаток. Волосы густые.
Вопрос к форумчанкам. Сколько времени уходит на укладку волос такой длины, если сделать стрижку как на фото или чуть покороче?
522fabafc44bbe46b0d859e7b7f496ed.jpg

bf2ec3a83b5cb8f55a7b71726ae6707c.jpg
01821a80c911b342b6a98473da46e4b6.jpg


У меня всю жизнь длинные волнистые волосы, никогда их особо не укладывала. Расчесала и пошла, или собрала в хвостик и пошла...
Сейчас хочу подобрать прическу, чтобы с ней тоже не много возни было, а выглядела аккуратно.
Помогите советом, пожалуйста.

Буду благодарна за любые ответы
 

Вкладення

  • bf2ec3a83b5cb8f55a7b71726ae6707c.jpg
    bf2ec3a83b5cb8f55a7b71726ae6707c.jpg
    5.3 КБ · Перегляди: 7
Волосы сейчас см 10 выше копчика, с ними еще больше возни. Думала обрежу легче будет-нет. Чаще надо стричь, чтобы была форма, меньше секущихся кончиков. Хожу в основном как и раньше-с хвостом. Коса на таких волосах выглядит по-сравнению с тем как раньше-убого. Если есть в день 20 минут- для укладки, но как обычно не доходят руки.
Ну однозначно легче мыть, легче самой ощущения, проще сушить - и так легче прически для разнообразия делать. Сами понимаете с очень длинными волосами либо хвост, либо коса, либо распущенные.

Сама думаю еще укоротить, что то типа фото 2, но там же колорирование по-моему..
 
та же проблема,стричь или не стричь...сейчас каскад,волосы вьются,самая длинная их часть до пояса,укладками никогда не страдала,либо пучок-хвост,либо косы какие нить или просто распущенные...хочется нечто такое чтобы убрать с пол длины и не было много мороки...да и на вьющиеся волосы хрен что подберешь нормальное,в основном стрижки такие что волосы нужно ровнять,а я портить их всякими фенами-плойками я не хочу((( сижу не знаю что делать то ли срезать то ли отращивать дальше пока не надоест:D
 
Да обрежьте уже по плечи и живите счастливо)
 
Да обрежьте уже по плечи и живите счастливо)
Если по плечи, то я, наверное, буду на Электроника похожа :D И к тому же их тоже нужно будет как-то укладывать. Челка, к сожалению, мне не идет(((
 
Там в тебе про бизнес, кто то хотел парики делать из натуральных волос, так что сможете еще и подзаработать:D
 
как вы с длинными волосами годами живете - не понимаю.. это ж такой геморрой..
 
та не геморней чем вы ищите пару своему носку;):іржач:

пфф - закупается сразу 10-20 пар одинаковых, и фсе.. - всегда есть кучка из которой можно дернуть пару адинокаму тоскующему носку.

зы. а если похожи - можна и в разных, делов то..

то вам какие то мелочные педанты попадались без навыков планирования
 
пфф - закупается сразу 10-20 пар одинаковых, и фсе.. - всегда есть кучка из которой можно дернуть пару адинокаму тоскующему носку.

зы. а если похожи - можна и в разных, делов то..

то вам какие то мелочные педанты попадались без навыков планирования

так и с длинными тоже куча вариантов от примитивного пучка до дома на голове,то вам какие то дуры не образованные попадались:D:D;)
 
так и с длинными тоже куча вариантов от примитивного пучка до дома на голове,то вам какие то дуры не образованные попадались:D:D;)

да они ж тяжелые, их все время мыть, вычесывать, вошек гонять ))
а короткую прическу рукой перед выходом растормошил - и потопал.
дел на 10 сек..

хотя зарыцца в длинные волосы приятно , ниче не скажешь.. но обслуживание :eek: ... ..
 
да они ж тяжелые, их все время мыть, вычесывать, вошек гонять ))
а короткую прическу рукой перед выходом растормошил - и потопал.
дел на 10 сек..

хотя зарыцца в длинные волосы приятно , ниче не скажешь.. но обслуживание :eek: ... ..

норм,красота требует жертв конешно,но окупаемо,окупаемо:rolleyes:;)
 
зачем стричь?длинный волос-это всегда красиво,тем более густые:)
 
а короткую прическу рукой перед выходом растормошил - и потопал.

это может мужскую,длинною 2 см:Dа геморрнее короткой женской стрижки,ничего нету,у меня была когда-то....хай бог милует:Dутром просыпаешься с таким курятником на голове,вот где точно каждый день с ней возиться надо:Dа длинный-чистый кайф,расчесала за минуту и побежала:D


и мужской тоже....не вздумай стричься:Dобожаю мужиков с причей а-ля Милевский:D
 
Да обрежьте уже по плечи и живите счастливо)

вот он ещё один разумный человек
:D
я решила что перед днем рождения обязательно уберу длинные патлы, с ними много возни, когда наклоняешься вечно мешают, когда спишь, приходится за подушку закидывать, это у меня длина, не сильно длинная, пару сантиметров до талии не хватает.
А сделаю вот такую длину как на фото или короче, летом самое оно будет :yahoo:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 10611172_326608934163903_626910880_n.jpg
    10611172_326608934163903_626910880_n.jpg
    81 КБ · Перегляди: 569
Назад
Зверху Знизу