Positive Punk Party V..:Churchill's, Dec. 7, 2006

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2006
Повідом.: 176
Посилання видалено

7 декабря (четверг) отличнейший концерт в Черчилле - брэнд Positive Punk Party говорит сам за себя. На этот раз организатор приготовил нам приятный сюрприз - в качестве гостей феста выступит молодая, но очень талантливая группа из Рыбинска (россия (страна-террорист)) - группа Ёжик'S.
Ознакомиться с творчеством ребят можно на их официальном сайте Посилання видалено
Кроме гостей из России, для вас играют две харьковские команды. Антипафосный рок от группы SпортLото сделает вашу жизнь лучше :) А песни группы 10-20 Без Выходных не позволят вам скучать.
Одним словом, долго думать не стоит. Приходим и получаем массу удовольствия.
Вход: 15/10 грн в зависимости от наличия клубной карты.

7 декабря, 19:00. Churchill's music pub.
 
Останнє редагування:
надо прЫйти) послушать рыбаков :)
 
гг)только что выкачал несколько песен "эжиГов" :)

панк то панк..но не наш)))не русский...американский - типо сам 41 :)

2 cscreen
прывет) вот и познакомимсо))
 
американский не американский, но качественный :) так шо все маст гоу
 
я ж не говорю, что мне не нравитсо американский панк))наоборот, очень нравится. от него позитифф большой :)
 
Позитив панк пати уже стала брендом? Смелое заявление:))))
может и смелое.. но факт остаётся фактом: этот фест - единственное в нашем городе панк рок мероприятие, которое собирает людей. не знаю почему, но так оно и есть :) так что, можно смело называть его "исторически сложившимся брэндом" :)))
 
у Ёжиков дудки есть?
 
нету.. может уже появились, конечно :) но на первом альбоме не было
 
не-не, нету у них дудок. специально перепроверил :) так что приходь!
 
на сайте у них пока что один альбом
 
они сейчас пишут второй уже, насколько я знаю. кстати, на том же сайте выложены две песенки с будущего альбома.
 
ФИГАСЕ....СПОРТЛОТО ВЫСТУПАЮТ=)))))))))))))):yahoo: :yahoo: :yahoo:
ПАСТАРАЮСЬ ПРИЕХАТЬ....НО НЕ ФАКТ КАНЕШ...
 
ХЕЙ ХОУ ЛЕТС ГОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ НА ПАНГ КАНЦЕРТ!!!!!!!
 
да.... расхуярим казантип)))
 
Поскорее бы начали клепать футболки с логотипами панк пати :)

ха!! а ведь отличная идея! я передам организатору :)
всё реально.. кто согласен купить такую футболку? можно сделать пробный небольшой тираж. стоить они будут...если белая - около 40 грн, чёрная - полтинник. хотя, чем больше тираж - тем дешевле. кто ещё хочет футболку Positive Punk Party? :)
 
и яяяя!!!!!))
 
в итоге аж три человека :)))
ну ничё.. попробуем сделать. тока не забывайте взять с собой денежги на концерт! :)
 
а, кстати, напишите желаемые размеры (S, M, L, XL) и цвет (белый/чёрный)
 
Назад
Зверху Знизу