Звонок

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2008
Повідом.: 176
Звонок

Вчера знакомой позвонили на домашний номер. Якобы "сын" плачущим голосом просил помочь(типа избил двоих). Потом взял трубку якобы "капитан"дзержинского района просил срочно перевести 8000грн на карточку привата за улаживание вопроса. Хорошо додумались перезвонить сыну. Оказалось все с ним нормально. Вот их номер 0682164796. Фамилию и номер карты продиктовали.
Я перезванивал этим сволочам. ССыкуны сказали что в Луганске находятся.
Короче будьте бдительны. Если тема была - удалите.
 
Сто тысяч пиццотая тема
 
А я думал тема про кино...
 
Моему отцу звонили, когда мы вместе футбол смотрели
 
Это так. Тёще звонили несколько раз. Следователь знакомый говорил, что за жопу взять проблемно. Это с зоны звонят по случайно подобраным номерам. На городском остались ведь в основном люди старой закалки. Были случаи, когда деньги переводили, а сын ихний в соседней комнате спал.Ведутся. Это с луганской зоны звонят. Совет - забейте, а лучше посоветуйте знакомым городской телефон наночь выключать, особенно вночь на выходные.
 
Да, я о таком мошенничестве уже слышала.
 
Телефонный развод

Вчера знакомой позвонили на домашний номер. Якобы "сын" плачущим голосом просил помочь(типа избил двоих). Потом взял трубку якобы "капитан"дзержинского района просил срочно перевести 8000грн на карточку привата за улаживание вопроса. Хорошо додумались перезвонить сыну. Оказалось все с ним нормально. Вот их номер 0682164796. Фамилию и номер карты продиктовали.
Я перезванивал этим сволочам. ССыкуны сказали что в Луганске находятся.
Короче будьте бдительны. Если тема была - удалите.

У меня таких случаев было уже несколько. Первый раз звонили на городской номер в два часа ночи. Поскольку моему отцу уже за 80, и живет он очень далеко, пока сообразила, что к чему, думала, что сердце остановится. В принципе, негодяи на это и рассчитывают. Сказали, что сын за драку попал в милицию.
Второй раз я уже не помню, а недавно, после очередного такого звонка просто послала открытым текстом с использованием ненормативной лексики:рл: Это самый эффективный вариант! Сразу бросили трубку.
 
Тема была. А вот данные надо передать...даже не придумаю куда. Везде одна сволота.
 
Куда катится это мир,лень взять нож и выйти на улицу ограбить прохожего.
 
твари, они просто твари. Шантажировать родными людьми....
 
а главное - как люди себя ведут..... сначала перечисляют деньги и а потом одумываются, что у них не сын, а дочь!
 
мне так звонили пару недель назад. "папа, папа!", а потом трубку бросил. не успел позадрачивать))
 
Назад
Зверху Знизу