толпы бухих разговевшихся

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
толпы бухих разговевшихся

хочу выйти покататься на велосипеде, но меня смущают толпы ужратых разговевшихся граждан, которые усеяли все лесопосадки нашего города и за пределами его черты.
 
таие же толпы будут на 9-ое мая, День защиты детей, День Конституции, День Независимости, день мороженного и оба Дня пива
 
Когда уже за продажу бухла, пожизненое давать начнут :(
 
хочу выйти покататься на велосипеде, но меня смущают толпы ужратых разговевшихся граждан, которые усеяли все лесопосадки нашего города и за пределами его черты.

а ужратые медведки не смущают? :іржач:
 
хочу выйти покататься на велосипеде, но меня смущают толпы ужратых разговевшихся граждан, которые усеяли все лесопосадки нашего города и за пределами его черты.
у меня на районе щас два стадиона все в шашлыках,яйцах и пьяных орущих телах.....разговляютца!
там кста собак выгуливают стадами собачатники........как говоритцо-в гавне но зрелищно
 
а сам то ТС трезвый?
 
хочу выйти покататься на велосипеде, но меня смущают толпы ужратых разговевшихся граждан, которые усеяли все лесопосадки нашего города и за пределами его черты.

только что проезжал мимо гидропарка -все забито отмечающими святой праздник
 
хочу выйти покататься на велосипеде, но меня смущают толпы ужратых разговевшихся граждан, которые усеяли все лесопосадки нашего города и за пределами его черты.

езжай за Купянск, там есть безлюдные места, разговевшихся мало
 
позвонил только что корешу, позвал его покататься на велике. оказалось что он один из тех, кто разговляется у меня под окнами.
 
Назад
Зверху Знизу