ребята нужна ваша помощь

  • Автор теми arturistyle
  • Дата створення

arturistyle

A
ребята нужна ваша помощь

:confused:

вообщем говоря создал я форум в Денвере на платформе vBulletin.v3.8.7

пытаюсь перенести на хостинг ukraine.com.ua

все делал с помощью этого сайта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(и создавал, и настраивал и пытался перенести)

в конечном итоге вот как тут написано все сделал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и при импорте базы в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


столкнулся с этой ошибкой:

Ошибка
SQL-запрос:

-- -- Дамп данных таблицы `adminhelp` -- INSERT INTO `adminhelp` (`adminhelpid`, `script`, `action`, `optionname`, `displayorder`, `volatile`, `product`) VALUES (1, 'accessmask', '', '', 1, 1, 'vbulletin'), (2, 'accessmask', 'edit', '', 1, 1, 'vbulletin'), (3, 'accessmask', 'modify', '', 1, 1, 'vbulletin'), (4, 'accessmask', 'quickedit', '', 1, 1, 'vbulletin'), (5, 'accessmask', 'resetall', '', 1, 1, 'vbulletin'), (6, 'admincalendar', '', '', 1, 1, 'vbulletin'), (7, 'admincalendar', 'add', '', 1, 1, 'vbulletin'), (8, 'admincalendar', 'add,edit', 'title', 20, 1, 'vbulletin'), (9, 'admincalendar', 'add,edit', 'displayorder', 40, 1, 'vbulletin'), (10, 'admincalendar', 'add,edit', 'customfields', 50, 1, 'vbulletin'), (11, 'admincalendar', 'add,edit', 'neweventemail', 60, 1, 'vbulletin'), (12, 'admincalendar', 'add,edit', 'moderatenew', 70, 1, 'vbulletin'), (13, 'admincalendar', 'add,edit', 'daterange', 75, 1, 'vbulletin'), (14, 'admincalendar', 'add,edit', 'default', 76[...]

Ответ MySQL:

#1062 - Duplicate entry '1' for key 'PRIMARY'

что дальше делать понятия не имею :(

очень обидно что все так произошло((((
 
аська или скайп есть
помогу
вот и все
 
Останнє редагування:
денвер под виндой, а хост на линухе... и чтото-там с ключамим не так? хз хз я обычно просто копирую сайт -форум в папку сервера, потом заливаю базу, изменяю в конфиге имя и пасс базы \, и все ок.. хотя 1 раз пришлось установить чистый форум на хост, а потом лить дамп. потом сносить файлы форума, и заливать свои (там уже была другая шкура и плагины всякие-разные...
 
Ппц, проблема элементарная, дублируется уникальное значение первичного ключа. Тс открой таблицу и посмотри что у тебя примари ключ и измени это значение(на другое уникальное), и импортируй.

Более красивое решение искать в падлу, гугл тебе в помощь.
 
Останнє редагування:
ребята эту проблему решил но появилась другая.

заместо моего форума светиться вот это :((((

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как с этим быть?
 
ой ппц, кодировка и
Ошибка базы данных
В базе данных произошла ошибка.
Попробуйте сделать следующее:

Перезагрузить страницу, нажав кнопку Обновить.
Открыть главную страницу socroom.com и попробовать перейти на другую страницу.
Нажать на кнопку Назад и попробовать перейти по другой ссылке.

Техническая поддержка форума socroom.com была уведомлена об этой ошибке. Если проблема долгое время не решается, Вы можете написать им письмо.

Простите за причинённые неудобства.

В общем или учи матчасть или плати деньги спеца, которые все грамотно сделают.
 
���������� ������� ���������:
������������� ��������, ����� ������ ��������.
������� ������� �������� socroom.com � ����������� ������� �� ������ ��������.
������ �� ������ ����� � ����������� ������� �� ������ ������.
����������� ��������� ������ socroom.com ���� ���������� �� ���� ������. ���� �������� ������ ����� �� ��������, �� ������ �������� �� ������.

�������� �� ����������� ����������.
кодировку поправляем... в базе и на сайтеге чтоб одинаковая была и счастье оно рядом... а вообще как я говорил- ставим чистый форум на хостинг и потом накатываем дамп...
линукс детектед...
 
кто готов помочь консультацией. а то я совсем запутался. не получается выложить этот форум в инете. не разбираюсь в этих ошибках в phpmyadmin помогите кому не сложно
 
Останнє редагування:
Вполне адекватная цена за два(с запасом) часа работы. И что значит готовый? Откуда ты знаешь что он готовый?

Блин, автор, с момента создания темы прошло 5-ть дней. А воз и нынче там. Тебе предлагают помощь, по быстрой и качественной установке форума на хостинг за адекватную плату.

Чисто ради интереса. А во сколько ты оцениваешь данную работу?
 
Останнє редагування:
Дорого за то чтобы выложить готовый форум на хостинг

У меня есть такое предложение. На денвере работает форум? Лучше там его и оставьте. Там все работает. И не заспамят никогда.
 
ТС, ты ждешь пока кто-то(за бесплатно) решит твою проблему(сам все настроит и установит)?
 
Нет просто жду нормального человека который поможет консультацией
 
Назад
Зверху Знизу