Как вам такая модель?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 5811
Как вам такая модель?

Фото 7 Mpx Цифровая фотокамера Canon PowerShot A620 * 314

Отзывы???
 
Посилання видалено

По-моему сейчас достаточно популярная камера.
 
фу ты!!!!! при слове "модель" ни как не мог подумать что тут опять обсуждают эту д..... технику((((
 
Suricoma сказав(ла):
фу ты!!!!! при слове "модель" ни как не мог подумать что тут опять обсуждают эту д..... технику((((
Пипец... начинается... афтар подвырос, купил зеркалку и теперь все остальное считает фуфлом... тебе не в эту ветку!!!! ;) ничего личного:пиво:
 
ой, спартанец - ты меня похоже не правильно понял - под словом "д..... технику" - я имел ввиду вообще технику, в том числе и зеркалки и более навороченые фотики. против Canon PowerShot A620 * 314 я абсолютно ничего не имею - и тем более не считаю эту камеру плохой (она нужна для определнного круга пользователей и им она будет крайне полезна!!!)

а под "как вам такая модель" - я думал, что увижу - модель которую СНИМАЮТ - т.е. какую либо обьемно-пластичную форму, мужску или женскую модель, или модель построения света))
вобщем мне не в эту ветку)))
 
и я подумал что он под моделью понял девушку....
 
смотря для чего?
Если собираешься шлёпать плокаты бери..
За пикселями для домашнего фотографирования гнаться не стоит воообще. 5МП которые находяться у А610 совершенно тебе хватят.У самого 610 рад и счастлив:)
 
Suricoma сказав(ла):
я думал, что увижу - модель которую СНИМАЮТ
:-) :-) :-) :-) :пиво: :пиво: :пиво:
Понятно!!!
Хотел, держи...
Может бойан, не помню где взял
 

Вкладення

  • 3287534con.jpg
    3287534con.jpg
    247.1 КБ · Перегляди: 148
На мой лично вкус лучше Olympus SP-320. Выбирал именно между этими двумя моделями. Взял SP-320 из-за менших размеров и наличия RAW. Матрицы у них идентичные. Оптика у SP-320 судя по отзывам тоже немного лучше.

У SP-320 серьезный недостаток - скорость записи фоток на память. РАВ пишется секунд 8. ДЖПЕГ самого высокого качества, занимающий 5 МБ - секунд 4-5. Правда не знаю как с этим у А620. Ну и говорят, что автофокус у А620 работает быстрее.
 
mikeee сказав(ла):
Фото 7 Mpx Цифровая фотокамера Canon PowerShot A620 * 314

Отзывы???
Знакомая такой купила месяц назад. Через неделю поломался. Стал не до конца заезжать объектив и не закрывается шторка. Покупала в представительстве Кенон. Еще не отнесла туда по гарантии. По идее должны взять. Просто люди пугают что это типа "механика" и возможно будут качели, типа "да вы его бахнули" или т.п. Хотя реально ничего не делали фотику. Вот так...

Хотя это не анти реклама... Я сам думаю такой брать! :)
Интересно что покажет вскрытие. Отпишу сюда.
 
Да. На форумах пишут что "объектив засасывает пыль вплоть до попадания пыли на мтрицу".
 
короче мой пост никто не увидел:),по поводу

Танкред сказав(ла):
Да. На форумах пишут что "объектив засасывает пыль вплоть до попадания пыли на мтрицу".
есть чистящие средства 19грн вроде стоят.
 
xumuk сказав(ла):
есть чистящие средства 19грн вроде стоят.
Что, прям-таки чистящие средства для очистки поверхности матрицы ???

Проблема ведь не в том, что пыль на объектив налипает, а в том, что она внутрь засасывается. Даже если и есть такие средства как ты говоришь - разбирать аппарат как-то стремно.
 
Останнє редагування:
У подруги такой фот, очень довольна, а пыль, так это ваще проблема, нельзя ж этим технику мерять?
 
Модель нормальная. Появилась вроде-бы недавно (с ноября-декабря).
Я себе взял 610. Проблем с камерой не возникало.
Была одна проблема - с полным мануалом на русском, решил (хотя долго искал, нашел на российском сайте полный мануал маде ин Таргет) :-)
2 mikeee
Подводной съемкой решил заняться? :-)
 
по цене - 1510 в Конверсе 620-й, вчера другу брали :-)
Модель вроде прикольная, матрица по-более чем в других мыльницах за такую цену 1/1,8, все ручные режимы, куча сюжетных, поворотный экран, + это все таки кэнон
 
по цене - 1510 в Конверсе 620-й, вчера другу брали :-)
Модель вроде прикольная, матрица по-более чем в других мыльницах за такую цену 1/1,8, все ручные режимы, куча сюжетных, поворотный экран, + это все таки кэнон

А что это за Конверс и где находится?
 
хорошая камера. лучшая из А серии как по мне (хотя очень во многом похожа на другие пауершоты "А").
 
Знакомая такой купила месяц назад. Через неделю поломался. Стал не до конца заезжать объектив и не закрывается шторка. Покупала в представительстве Кенон.

Это где у нас в Харькове представительство Canon есть
Это не конверс случаем на Гоголя
Дык он обычные дилеры такие же как и Таргет и МКС и Фокстрот и другие в Харькове есть
 
Назад
Зверху Знизу