Как дотащить машину на металлоприемку?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Как дотащить машину на металлоприемку?

Две машины УАЗ и Волгу хочу сдать на металлолом. Они находятся в Дворечанском районе. Подскажите, где взять платформу на которую можно было бы затянуть машины.(Есть Газель что бы дотянуть).
Или может кто знает местный манипулятор? Или резчиков с машиной?
Или еще какой-то вариант??
0991993060.
 
Две машины УАЗ и Волгу хочу сдать на металлолом. Они находятся в Дворечанском районе. Подскажите, где взять платформу на которую можно было бы затянуть машины.(Есть Газель что бы дотянуть).
Или может кто знает местный манипулятор? Или резчиков с машиной?
Или еще какой-то вариант??
0991993060.

колеса есть? если да - то на троссе.
 
Женек купит и перепродаст после марафета!
Зачем на металлолом?
 
Женек купит и перепродаст после марафета!
Зачем на металлолом?

так у него денех нет, просрал уже все.. помнишь "семерочку для души"? вот она уже проедена и прокурена, не будет семерочки:D
 
Подьезжаеш на 50 лет ссср ,возле турбоатома-там всяких манипуляторов с платформами как "овна" .Стоят ждут работы...Договаривайся на месте и все тебе
 
Две машины УАЗ и Волгу хочу сдать на металлолом. Они находятся в Дворечанском районе. Подскажите, где взять платформу на которую можно было бы затянуть машины.(Есть Газель что бы дотянуть).
Или может кто знает местный манипулятор? Или резчиков с машиной?
Или еще какой-то вариант??
0991993060.

Ну ви даёте :) Кто же такие машины на металлолом сдаёт! Продайте кому-то, они таки ещё двадцать лет проездят! :клас:
 
Две машины УАЗ и Волгу хочу сдать на металлолом. Они находятся в Дворечанском районе. Подскажите, где взять платформу на которую можно было бы затянуть машины.(Есть Газель что бы дотянуть).
Или может кто знает местный манипулятор? Или резчиков с машиной?
Или еще какой-то вариант??
0991993060.

Лучше привезти на место газорезчика с баллонами и резаком (в разделе Услуги их много). На месте все порезать на куски. По кускам вывезти газелью, которая у вас есть.

Опять же на приемке если вы сдаете целый автомобиль, они потребуют чтобы вы отдали и техпаспорт от него. А если его разрезать хотя бы пополам, а лучше на 3 части, то никто уже ничего не скажет. Я сдавал несколько раз...

И да, газорезчика не обязательно везти из Харькова, они должны быть в любом колхозе...

Только перед тем как резать, приготовьте пару ведер с водой чтобы поливать....
 
Подьезжаеш на 50 лет ссср ,возле турбоатома-там всяких манипуляторов с платформами как "овна" .Стоят ждут работы...Договаривайся на месте и все тебе

Машины в Дворечанском районе это 170 км от Харькова. Зачем отсюда гнать машину. когда дешевле все сделать по месту.

Это вроде не дорого.А сколько стоит што бы они на ходу были?

Не знаю, я их еще не видел. Один желающий купить смотрел, сказал не интересно.
Думаю они годятся только на металл. поэтому и продаю по цене металла.
 
default.jpg

Это Опель Корвина?
 
это аскона
а у корвина омега. ...хотя похож)))))))))
 
Назад
Зверху Знизу