ударник, ищу коллектив

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2009
Повідом.: 183
ударник, ищу коллектив

ВОСКРЕШАЮ ТЕМУ И ПОИСКИ

я ударник, со своим инструментом (есть все, включая установку, железо, педаль и прочее) в отчаяных поисках муз.коллектива.
по муз предпочтениям - та я уже хуй его знает (устал от вечных поисков - так что предлагайте, главное не тяж)
по уровню - вродь норм (играю с метрономом и только))))
НУ ДАВАЙТЕ ХОТЯ БЫ ЧТО ТО!!))

по муз предпочтениям - можно: почти все, лишь бы это только было (ПОП-Панк, ПОП-Рок, Брит-Поп, Инди - хуле, так же ХИП ХОП, и все такое очень приветствую))) Да и в общем, уже пох! давате играть хорошую музыку, я заебался сидеть дома ппц!

понимаю ХФ песда и яма, но бывают случаи

093-23-18-777 050-23-87-518
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
спасибо!
 
ответил лс
 
а как 15 с 18 крешем сочитаються?не сильно большая разница диапазона звучания?
 
привет, ты уже узнавал - очень хорошо звучит)))) это кто же как играет! я вот в прошлом месяце купил себе еще сплеш (неожидано гарпун ДЦ серию - за 150 грн) -- я завалил, как оно все в пачке звучит. Если найду группу, либо у тя есть время и точка - можна встретится, послушаешь)))
 
я ударник, со своим инструментом (железо, педаль и т.д. и т.п.) в отчаяных поисках муз.коллектива.
по муз предпочтениям - та я уже хуй его знает (устал от вечных поисков - так что предлагайте, главное не тяж)
по уровню - вродь норм (играю с метрономом и только))))
НУ ДАВАЙТЕ ХОТЯ БЫ ЧТО ТО!!))

понимаю ХФ песда и яма, но бывают случаи

093-23-18-777 050-23-87-518
Наш ударник возможно скоро покинет нас, поэтому начинаем поиски нового драммера. Джаз бэнд K-Ration. Чтобы узнать о нас больше, кликни на соответствующий юзербар у меня в подписи.
 
ответил лс
 
я ударник, со своим инструментом (железо, педаль и т.д. и т.п.) в отчаяных поисках муз.коллектива.
по муз предпочтениям - та я уже хуй его знает (устал от вечных поисков - так что предлагайте, главное не тяж)
по уровню - вродь норм (играю с метрономом и только))))
НУ ДАВАЙТЕ ХОТЯ БЫ ЧТО ТО!!))

понимаю ХФ песда и яма, но бывают случаи

093-23-18-777 050-23-87-518

Вот к чему приводят затяжные поиски клавишника...

Ап, Бог в помич и удачи!
 
А как ты без ног барабанишь? О_О
 
ну Саня, как то так))))



оп
 
Останнє редагування:
Привет,мы ищем драмера
Играем что-то на стыке метала, дез кора, хард кора и прог метала! Ориентируемся на: August Burns Red, Betraying The Martyrs, After The Burial, Periphery, Despised Icon, All Shall Perish.
Имеется свой написанный и готовый к записи материал! Рассмотрим любые варианты. Адекватный подход к делу приветствуется!!!!!!!!!Вот ссылка на наш сингл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Кого заинтересовало, пишите сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или звоните: 0636274591

Если заинтересован, позвони на номер или отпиши в ЛС
 
спасибо, ищу пока более "легкий" стиль музыки



up!
 
Останнє редагування:
Доброго времени суток! Ищем ударника, играем рок. Послушать-посмотреть можно тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если интересно - пиши сюда или звони
0665132090 Сергей
0667954803 Виктор
 
все еще ищу))
 
Народ, ну пристройте человека, пропадает же ж! :)
(типа ап)
 
Назад
Зверху Знизу