Телефон с серым IMEI

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2010
Повідом.: 56
Телефон с серым IMEI

Такая ситуация :
Хочу купить телефон HTC Z710e Sensation
Стоит он дешевле т.к. у него гарантия 1 месяц
Сегодня позвонил в магаз и спросил насчёт IMEI, мне сказали что телефон находиться в сером списке.

Стоит ли его покупать???
И не заблокирует ли его оператор (МТС) ???
 
Забить хуй и пользоваться,уже года как 3 отключают.. :D
 
Заблокирует за рекламу магазина и неправильный раздел
 
Они его не только заблокируют, но и взорвут дистанционно .
 
тогда всё это лажа
главное наверно шоб телефон в Чёрном списке небыл
 
Такая ситуация :
Хочу купить телефон HTC Z710e Sensation
Стоит он дешевле т.к. у него гарантия 1 месяц
Сегодня позвонил в магаз и спросил насчёт IMEI, мне сказали что телефон находиться в сером списке.

Стоит ли его покупать???
И не заблокирует ли его оператор (МТС) ???

будет работать:) покупайте, не бойтесь и не думайте даже
 
чем серый список отличается от черного списка? серый это еще не так херово, как черный, но уже и не совсем хорошо? :D
 
Пол города с серыми телами а ты очкуешь:D
 
у меня тел в чёрном списке, это они собирались, а потом отменили так как оно с другими законами противоречит. как то так
 
Покупай!! Все эти списки - лажа и повод для развода граждан (лохов поверивших) на бабло!!!
 
всем большое СПАСИБО!!!
пацаны ваще ребяра, ну а девушки - девчата !!!
 
ТС включи логику... если все серо-черные трубки в один день отключат, то каковы будут убытки сотовых операторов. Сети то явно не принадлежат простым смертным
 
ТС - забей, у меня телефон, купленный новым в магазине(!) имел имэй, который висел пол-года вначале в сером а затем в чёрном(!) списке более двух месяцев, а затем резко стал белым. Всё это время связь была стабильной, правоохранительные органы не интересовались )))
Так шо херня это, в нашем гондурасе прокатит
 
Забить хуй и пользоваться,уже года как 3 отключают.. :D

+1 тоже с телепоном в сером списке.
У всех дупутатов, их жен, их детей, их шлюх, их охраны, их поваров и их горичных, даже у их собак, их котов, и их рыбок с попугаями 4е айфоны в сером списке.
Никто его никогда не активирует.
 
ТС - забей, у меня телефон, купленный новым в магазине(!) имел имэй, который висел пол-года вначале в сером а затем в чёрном(!) списке более двух месяцев, а затем резко стал белым. Всё это время связь была стабильной, правоохранительные органы не интересовались )))
Так шо херня это, в нашем гондурасе прокатит
А как это можно узнать?
 
ТС включи логику... если все серо-черные трубки в один день отключат, то каковы будут убытки сотовых операторов. Сети то явно не принадлежат простым смертным

никаких особых убытков. лохторат побежит за новыми трупками.
 
Назад
Зверху Знизу