Пробка от дурдома до Киевской...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 8826
Пробка от дурдома до Киевской...

Пробка от дурдома до Киевской.
Никогда такого не было, до дурдома всё свободно, после Киевской тоже. Доезжаю до Киевской и вижу, что какие-то долбоёбы вместо ТРЁХ полос движения нарисовали ДВЕ!
Ебать ума у кого-то!
 
там 100% не хвататет еще одной полосы для МТС :)
 
я же писал - когда дорогами начинают заниматься архитекторы, наступает 3,14-здец!
 
Ниче не понял. Тока шо ехал через Киевскую-Якира-Салтовское ниче такого особенного...
 
Пробка от дурдома до Киевской.
Никогда такого не было, до дурдома всё свободно, после Киевской тоже. Доезжаю до Киевской и вижу, что какие-то долбоёбы вместо ТРЁХ полос движения нарисовали ДВЕ!
Ебать ума у кого-то!

что-то не припомню, чтобы там было три полосы...ставились в три ряда - это да...это только по собственной инициативе
 
просто ломанулись все в 17-00. ехал там в 17-40, пробки были как обычно, от моста до светофора. все на месте! :)
 
значит просто паника :)
а проблемы и нет.
 
Очередная тема ниочем
 
я ехал от Киевской до Ак. Павлова в 16:15, перед Якира два зеленых в пробке, ну это вполне терпимо.
 
что-то не припомню, чтобы там было три полосы...ставились в три ряда - это да...это только по собственной инициативе

Там всегда в три ряда становились, а теперь расширили встречку, нарисовали разметку и больше двух авто туда никак не влазит. А теперь в час пик пропускной способности одной полосы не хватает и без нарушений там не проехать.

я ехал от Киевской до Ак. Павлова в 16:15, перед Якира два зеленых в пробке, ну это вполне терпимо.

Надо было наоборот попробывать, от Киевской до дурдома всё свободно.
 
хватит нам такого. нинада больше. эти же МТСы все равно будут везде ездить как шумаХЕРЫ, а нам -1 полоса.

а заметь такой интересный парадокс: народ обычно по 50 лет, Ленина старался ездить по центру и левой полосе.
В общем-то ничего не изменилось - правую оттяпали под МТС и тут сразу же появилась куча желающих ездить по ней :D
 
Назад
Зверху Знизу