• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ловля сома

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2010
Повідом.: 156
Ловля сома

Добрый день!Давайте поделимся местами,где можно с удоволствием половить сома-на Северском донце.
 
не смешно!
 
Я понимаю что на глубине,а именно?
 
гг... актуально уже 4й год ищу места, рыба просто пропала, а сомов за 4ре года подстрелил только 4х и то из них 2ва трудно назвать сомами :) На Донце практически некуда поехать. Советую ехать на Оскол, сам там был давненько, собираюсь уже 4й год, нету времени а иногда и средств :) так как не близко. Вот такие пироги.
Советую вам съездить в Мартовую.
 
Я на донце знаю места,но там только по 700 -800 грамм,таких пьявок за ньчь можно наловить десятка 3-4,то более крупных вообще в этом году нет.Тем летом споймал максимум на 9.800 и то ловил днем на спининг щуку,подцепился какой то дурак :)
 
в генеевке наудочку 50гривневую с барабана 4 сома вытянул братан
 
в гинеевке, только с другой стороны донца в черемушном, десяток за ночь на спиннинг по 300-700гр., и один на 7,200 зашел в ятер
 
Сорри за флуд, анегдот в АВТО стырил...

*****
Пьяные челябинские рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно...
 
Есть отличное место ловли сома и не далеко от Харькова, всего каких-то 300-400 км.
Река Десна, на стыке Черниговской, Сумской и Брянской обл.
Мы ловим со стороны Сумской области между Очкино и Нововасильевкой.
Важно: При себе иметь паспорт, обязательно (таки приграничная территория).
 

Вкладення

  • Мой на 45кг.jpg
    Мой на 45кг.jpg
    108.1 КБ · Перегляди: 1343
  • Мой.jpg
    Мой.jpg
    112.1 КБ · Перегляди: 1241
Сома нужно ловить в "Автохобби"!!! :ги:
 
Есть отличное место ловли сома и не далеко от Харькова, всего каких-то 300-400 км.
Река Десна, на стыке Черниговской, Сумской и Брянской обл.
Мы ловим со стороны Сумской области между Очкино и Нововасильевкой.
Важно: При себе иметь паспорт, обязательно (таки приграничная территория).

такого сомика под водой встретишь - укакаться наверное можно
 
Я когда служил в Десне недалеко от речки Десны там действительно ловили приличных сомов но как сейчас обстоят дела не знаю((
 
Назад
Зверху Знизу