Где лучшие суши?

А сколько, по-вашему, должны готовить Цезарь? Час?
Да и десять минут совсем не подозрительно, если у них полный штат и посетителей не много.
нет, цезарь готовится не долго, но суши они вроде и неплохие, но не вау как раньше (в тануки были пару раз ито давно) и да для суши(сет) они их быстро приготовили
 
Раньше заказывала в сет 24 и сушивог, но посоветовали сушикок ( sushikok) Про все остальное забыла. Качество на высоте и доставка быстрая. Очень вкусно!
 
В Пушке и Сушия раньше были вкусные суши.
 
Заказывала сеты Бали, филадельфия 1, 2, Тори, Якудза, все сеты с угрем. Ролы по дороже на высоте, но и дешевые вкусные.
 
заказала в сушикок ролы. например рол фараон понравился. а вот филадельфия такую не ем - (я ем со слабоссоленым лососем). суп мисо с угрем неплохой- поэтому на 4 с минусом. Плюс этой службы быстрая доставка 1.15 мин
 
Неплохие роллы в 44фаворит плейс, там где Беатрис на Пушкинской.
 
в последнее время с женой заказываем домой в Киви с доставкой. пока очень довольны...
 
bbgj7h.jpg


а вы что-то не то кушаете.................
 
сет24 -самые вкусные роллы как по мне.
Посмотрел на ваши хвалебные отзывы решил попробовать сегодня. Итого впечатления (большинство сравнительно с ролл-клабом, т.к. до этого из всех доставок они больше всего устраивали цена/качество):
Доставили вовремя.
Дороже чем ролл-клаб.
Выбор спайси поинтересней, что для меня плюс, т.к. заказываю обычно набор суши + спайси.
Вкус спайси намного лучше, действительно вкусные.
Очень понравился вкус супа Рамен.

Не понравился их бонусный ролл (конечно он на халяву, вроде грех жаловаться, но есть сравнение с другими службами - там мне нравилось больше) :
Вот, к примеру, как выглядит замануха на их сайте за использование приложения:
hf5djf.jpg


а вот что приезжает по факту (при заказе из приложения он автоматически появляется в корзине, написано ролл Футомаки, но среди ассортимента их роллов есть пара Футомаки с разной начинкой, но просто Футомаки нет)
hcbfa3.jpg


Я попробовал, даже не понял, есть там рыба или нет, по вкусу овощной какой-то.

Также, с этой фразой на их сайте я бы поспорил
- самые БОЛЬШИЕ порции в городе ;
т.к. например суши были однозначно меньшего размера чем у конкурентов
fdg9eg.jpg


В целом же, подводя для себя итог - позитивное впечатление, ещё буду у них заказывать, т.к. вкус понравился больше, чем у конкурентов
 
моя семья обожает суши. давно перепробовали все, что предлагают с доставкой в городе. япошка, сушивесла, ********, ролл клуб, рыбка и т.д. и т.п. всех не перечислить.
сегодня пробовали sushiicons. что сказать. я уже и не помню, когда мы ели такие свежие и качественные суши. цена дороже чем у вышеперечисленных, но они того стоят, поверьте
 
и сколько вы отдали за цену? А сами суши сколько обошлись?

вы в ресторане тоже спрашиваете у официанта, во сколько обошлось это блюдо?

цены если нужно можете сами найти на сайте
 
вы в ресторане тоже спрашиваете у официанта, во сколько обошлось это блюдо?

цены если нужно можете сами найти на сайте

вы меня не поняли. Перечитайте свой рассказ и ответьте, как цены могут быть дороже или дешевле?
 
Привет!
Сегодня была в sushi icons Они находятся возле м. пр-т Гагарина. Хотела там перекусить, но у них реально нет места: маленький офис с рабочим местом оператора и диванчик напротив, а через стену со стеклянными окнами -- кухня. Вот нашла фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поэтому заказанные роллы "Филадельфия" взяла с собой.
Встретил приветливый паренёк, принял заказ, и отправился на кухню готовить. Процесс приготовления можно было наблюдать через широкие окна. Кухня чистая. Я была там сразу после открытия -- в 11 с копейками утра. Думаю, что потом подтягиваются остальные ребята.
Пакет, пластиковый контейнер, в нем палочки и соевый соус -- все промаркированных фирменными надписями.
Роллы из свежих продуктов, много рыбы и по размеру огромные!))) БОльших по размеру я пока что не встречала. Соуса и имбиря тоже много, вассаби достаточно, вкусный.
Рис был "аль денте" -- не знаю, можно ли считать это минусом, т.к часто встречала эту степень готовности риса даже в Европе. Скорее на любителя.
На сайте указано, что вес порции 300 гр, По ощущениям показалось, что слопала с полкилограмма вкуснючих роллов)))
Вообщем, все понравилось! Буду заказывать ещё.

пы.сы. почему-то забыли предложить дисконтную карту. Но после общения на сайте в чате, сказали, что в следующий раз привезут карту и засчитают оба заказа))
А, и ещё, где-то через полтора часа после заказа перезвонили и расспросили о впечатлениях и нет ли замечаний/пожеланий.
 

Вкладення

  • IMG_20171218_123107.jpg
    IMG_20171218_123107.jpg
    77.5 КБ · Перегляди: 2032
  • IMG_20171218_123200.jpg
    IMG_20171218_123200.jpg
    70.6 КБ · Перегляди: 1993
  • IMG_20171218_123232.jpg
    IMG_20171218_123232.jpg
    78.6 КБ · Перегляди: 1962
Кто-то был в бывшей Норме? Вроде там суши продают. Смотрю всё время много людей сидит...
 
Назад
Зверху Знизу