Ночью в Харькове повалили два монумента Ленину

ну и....? фантазии с похмелья такого алкоголика как и ты?))
с чего ты взял что я вообще пью?

Что такое по-людски - нигде не написано. А если не написано, трактовать можно по своему
вот он по своему и трактанул, а обяснить не смог даже что это значит..
 
Что такое по-людски? Жить можно только по закону или нарушать закон. А по-людски это больше какие-то блатные понятия. А если "мусара поганого на нож посадить" это как? В моей системе координат это нарушение закона, причем тяжкое, которое должно сурово наказываться в соответствии с УК. А по каким-то уголовным понятиям это быть может "почет и уважуха" Что такое по-людски - нигде не написано. А если не написано, трактовать можно по своему
та уж определись с этими мусорскими понятиями) я тут тебе помочь или подсказать ничем не смогу))

с чего ты взял что я вообще пью?
потому что уже несколько раз хочешь чтото спросить, но внятно выразить мысль не можешь)) оч похож на пьяного)
 
потому что уже несколько раз хочешь чтото спросить, но внятно выразить мысль не можешь)) оч похож на пьяного)
по-моему я внятно вопрос сформулировал, это ты не можешь обяснить что сказать то хотел.
 
Вы не только не хотите ничему учиться на ошибках прошлых поколений - даже и не пытаетесь придумать ничего принципиально нового своего.
Деградация, увы... :(
в сингапуре ничего нового не придумали,деградируют мировыми темпами,уже третьи по деградации
 
что значит жить по-людски
блин начинаешь реально смешить)) ответы пробовал читать пост 13 и 16)

и как это связано с теми кто что либо ломает или подпаливает ,крушит и так далее?..
так ведь яж не знаю что там тебе с похмелья приснилось)) мож ты подскажешь кто где что ломает и подпаливает?)):D
 
блин начинаешь реально смешить)) ответы пробовал читать пост 13 и 16)
у тебя 5 классов образование что ты не можешь суть своей мысли раскрыть?
есть совесть и не стыдно людям в глаза посмотреть и что?
идут парни по улице, им что то не понравилось в твоём балконе , кинули тебе туда кирпич, а тебе похуй, у тебя же есть совесть и тебе не стыдно людям в глаза смотреть:D

должно всё делаться по закону и в установленном порядке, а не тогда, когда кому то вздумалось и чтобы ни кто этого не видел. это уже беспредел называется!!!
 
есть совесть и не стыдно людям в глаза посмотреть и что?
идут парни по улице, им что то не понравилось в твоём балконе , кинули тебе туда кирпич, а тебе похуй, у тебя же есть совесть и тебе не стыдно людям в глаза смотреть
вот я ж те об этом и толкую - пей меньше)) тогда глядишь и кошмарные видения с кирпичами на балконе может пройдут)))



должно всё делаться по закону
наверно ты пропустил чтото во время последнего запоя))
9 апреля Верховная Рада приняла закон об осуждении коммунистического и нацистского тоталитарных режимов в Украине и запрете пропаганды их символики.
 
Останнє редагування:
200px-Slowpoke.svg.png
 
Назад
Зверху Знизу