Очень разочарован в фирме Canon

немного не в тему, на счет qnx знаю не понаслышке, ибо под нее пишу щас, так там с дровами проблемы еще круче, и ничего как то все работают... А под МакОСь есть дровишки? поставь себе леопарда, и там фотожопь )))
 
[QUOTE и що ? пошлют в обществе защиты нах
тут никаких нарушений нет, а то що ТС проебал и инструкцию не прочитал какие ОС поддерживает принте, это как говорится его половые проблемы[/QUOTE]

А чего это должны послать? покупатель вправе вернуть товар даже если он ему не подошел по цвету к домашней мебели.
Так что возвращай. Главное чтобы упаковка вся была в наличии, а катридж распакованный - это не отмазка. они его в магазине сами должны были распаковать, установить и проверить.
Потребуй официальную бумагу об отказе возврата. Как правило после этого принимают товар как миленькие.
 
А чего это должны послать? покупатель вправе вернуть товар даже если он ему не подошел по цвету к домашней мебели..
Неа, не вправе. Закон теперь на стороне продавца, уже года полтора-два как поменялся. Никаких возвратов в течении двух недель, да и вообще - вернуть можно только товар, полностью сохранивший "товарный вид". Вот так то.:rolleyes:
 
[QUOTE и що ? пошлют в обществе защиты нах
тут никаких нарушений нет, а то що ТС проебал и инструкцию не прочитал какие ОС поддерживает принте, это как говорится его половые проблемы

А чего это должны послать? покупатель вправе вернуть товар даже если он ему не подошел по цвету к домашней мебели.
Так что возвращай. Главное чтобы упаковка вся была в наличии, а катридж распакованный - это не отмазка. они его в магазине сами должны были распаковать, установить и проверить.
Потребуй официальную бумагу об отказе возврата. Как правило после этого принимают товар как миленькие.[/QUOTE]

ГГГГ в праве вернуть каншено, но если он не был в использовании )))
А ТС катридж уже зарядил туда ... что значит принтер использовался...
ППЦ читайте закон внимательно
Добавлено через 1 минуту
Неа, не вправе. Закон теперь на стороне продавца, уже года полтора-два как поменялся. Никаких возвратов в течении двух недель, да и вообще - вернуть можно только товар, полностью сохранивший "товарный вид". Вот так то.:rolleyes:

можно вернуть тока надо голову на плячах иметь , а не красный котелок
 
Бред какой-то.. Человек купил принтер, который изначально не подходит под его требования, а виновата в этом фирма Canon.
 
Бред какой-то.. Человек купил принтер, который изначально не подходит под его требования, а виновата в этом фирма Canon.

не ну правильно, а кто виноват ?
Себя ж дураком не назовёшь...
Продавцов винить тоже не хоцца...
А крайним оказывается фирма, що вот они такие пиндосы
 
Походу именно для таких покупателей как ТС производители начали писать на продукции "Кошку нельзя сушить в СВЧ", "Костюм Бэтмена не предназначен для полётов" итд..)
 
Интересно, а под ХР ТС пытался оживить сей ундервуд? Дело в том, что 1,5 года назад я купил такой же LBP 2900. Пришёл, фтыкнул и.... БОЛТ!!! Не печатает машинка и под ХР.:confused: Раздуплял 3 дня, пока не поменял ЮСБ шнурок!!! Первый шнурок купил у продавца (в комплекте не идёт) всё чин чином воткнулось, а в результате ещё 2 дня бегал, как ишак в поисках шнурка. Нашёл на гертруде за 30 гривасов толстый (7мм), мягкий и полупрозрачный с вч фильтрами. Привёз, фтыкнул-:yahoo::yahoo::yahoo: Дрова аж влетели!:клас: Вышеозначеный девайс мандячит, как папа Карло весь этот срок. Перезаправлял картридж уже 4 раза!:клас: Последние 2 мес под Вистой в связи с апгрейдом. Я и не подозревал о таких проблемс! Принтер-бомба! ОСь-фтопку!!! Глюков больше, чем работы!!! И ещё ПО под неё подбирай! Короче ГОВНО!!! И как ТС на такой ОС ещё шопит? Ну может кто то и страдает мазахизмом за своё бабло! Так тогда не брыжжы слюнями, а лови кайф! КЕНОНУ +1! ТС ацтой! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ К УНИТАЗУ!!! Цитирую: ШТАНЫ СТЯГИВАЮТ С ЖОПЫ ДО НАЧАЛА ПРОЦЕССА, А НЕ ПОСЛЕ!!! ЗА ОБОСРАВШИХСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ УНИТАЗОВ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ И ПОДТИРАТЬ-ПОДМЫВАТЬ НЕ БУДЕТ!!! Пы.Сы. Может у меня Виста и 32-битная, но достала! Поставлю ХР!:клас:
Сейчас 6000+/4096/9800GTS/1Тб/800W Удачи!
 
Интересно, а под ХР ТС пытался оживить сей ундервуд? Дело в том, что 1,5 года назад я купил такой же LBP 2900. Пришёл, фтыкнул и.... БОЛТ!!! Не печатает машинка и под ХР.:confused: Раздуплял 3 дня, пока не поменял ЮСБ шнурок!!! Первый шнурок купил у продавца (в комплекте не идёт) всё чин чином воткнулось, а в результате ещё 2 дня бегал, как ишак в поисках шнурка. Нашёл на гертруде за 30 гривасов толстый (7мм), мягкий и полупрозрачный с вч фильтрами. Привёз, фтыкнул-:yahoo::yahoo::yahoo: Дрова аж влетели!:клас: Вышеозначеный девайс мандячит, как папа Карло весь этот срок. Перезаправлял картридж уже 4 раза!:клас: Последние 2 мес под Вистой в связи с апгрейдом. Я и не подозревал о таких проблемс! Принтер-бомба! ОСь-фтопку!!! Глюков больше, чем работы!!! И ещё ПО под неё подбирай! Короче ГОВНО!!! И как ТС на такой ОС ещё шопит? Ну может кто то и страдает мазахизмом за своё бабло! Так тогда не брыжжы слюнями, а лови кайф! КЕНОНУ +1! ТС ацтой! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ К УНИТАЗУ!!! Цитирую: ШТАНЫ СТЯГИВАЮТ С ЖОПЫ ДО НАЧАЛА ПРОЦЕССА, А НЕ ПОСЛЕ!!! ЗА ОБОСРАВШИХСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ УНИТАЗОВ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ И ПОДТИРАТЬ-ПОДМЫВАТЬ НЕ БУДЕТ!!! Пы.Сы. Может у меня Виста и 32-битная, но достала! Поставлю ХР!:клас:
Сейчас 6000+/4096/9800GTS/1Тб/800W Удачи!

вот это зачётный пост:іржач: особенно инструкция к унитазу
 
У меня полгода была Vista 64bit
прекрасно работала, без претензий
и фотошоп, и Visual Studio, и для обработки видео
снес потому что денег захотела =)
Добавлено через 1 минуту
ol8494, человеку нужен принтер.
Подход, что надо досконально знать что берешь ИМХО неверен.
Знать должен консультант. И поинтересоваться, на какой ОС будет пахать принтер.
У нас не в покупателях беда, а в продавцах.
 
У нас не в покупателях беда, а в продавцах.
та да 100% понабирают с улиц людей, а учитат только тому как правильно клиента облизать щоб он купил. А то що на какую ОС можно поставить на какую нет ... это я думаю знают не все и не с 1 раза тебе скажут...
 
Добавлено через 1 минуту
ol8494, человеку нужен принтер.
Подход, что надо досконально знать что берешь ИМХО неверен.
Знать должен консультант. И поинтересоваться, на какой ОС будет пахать принтер.
У нас не в покупателях беда, а в продавцах.

Согласен на 100%, но
1. Брать то, чего не знаешь??? Это как??? Ведь, извини, принтер не унитаз!
2. Ты почитай ВНИМАТЕЛЬНО его посты и представь, с какой самодовольной рожей ТС ввалился в магаз, круто растопырив пальцы типа я тут самый-самый и всем вам понавтыкаю по самое немогу! И консультёров, которым надо ПРОДАТЬ, а не ОБЪЯСНИТЬ! Иначе им жрать будет нечего!!!:іржач: Да они икали от смеха, когда эту печатную машинку втюхали этому напыщенному барану! +1 продавцам!!! :yahoo::клас:
3. Консультёры это всё знают, но, опять же, они люди! Подойди к одному, другому, поговори по нормальному! Глядишь, и подскажут! Если в инете покопаться в лом!
4. В данном случае это проблема покупателя, точнее апломба! Мол, деньги мои, а вы тут все дерьмо!!!
5. И последнее! Объясни тупому, ну на фиг ШОПЕРУ на КРУТОЙ МАШИНЕ с 4-мя гектарами памяти скромный бюджетный ч/б принтер??? А7:іржач:
 
Canon в топку !!!

на сайте информация не соответствует действиельности, на мой вопрос суппорт "отвечает" уже неделю .... на другом сайте, кста не менее популярном, практически те же яйца
Посилання видалено

PS облазил все меню - нихрена

PSS на коробке написано 30фпс - ну не суки ??? ка же они зае.... своим придурастым сайтом :диявол:
 
Останнє редагування:
Это Windows 64-bit edition.
Следовательно - проблемы с драйверами и маленький список совместимых устройств.

да что за ересь и глупость
я уже года два юзаю 2к3 х64 и ХР х64 на двух домашних компах разного чипсета, проблем никаких (ну разве что было один раз техкопеешным с блутузом, и опять же блюсоеил х64 решил эту проблему)

и что за глупость Асус и 2к3 х64?
2003 х64 сделан на ядре ХР х64(все дрова от ХР х64 катят).....



а висла имхо изврат все же...
кэнону минус (хотя к самому кэнону отношусь с уважением), есть ось значит должны быть дрова!
другие же пишут тот же асус хп например и т.д.
и нехрен выепываться и орать что висла 64 мега производственная ось и ТС ламер.....
учите мля матчасть
 
Назад
Зверху Знизу