Способы общения со сторонниками референдума в быту.

Помогает снизить агрессивность?

  • Да

    Голосів: 17 24.3%
  • Нет

    Голосів: 43 61.4%
  • Не знаю

    Голосів: 13 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
  • Опитування закрито .
Вообще не понятно, почему многие так боятся этого страшного слова "референдум"?
Как бы Вы не пытались игнорировать своих родителей, бабушек, дедушек, они имеют право на свою точку зрения, и то, насколько они правы, может подтвердить только госпожа История. Причём не сейчас, не через месяц, и даже не через год.
Если вы так уверены в своей правоте - поддержите своих близких в проведении референдума. В семье будет мир, а референдум покажет то, чего хочет большинство. В чём проблема?
Причина объявлять референдум это протестные и террористические акции проплаченых деклассированных элементов, которых набирается аж 500 человек на город с миллионным населением? С террористами не референдумы проводят, террористов отстреливают.
 
Способы общения со сторонниками референдума в быту.
То есть, люди, которые хотят решать сами свое самобытие, они уже априори какие то НЕ ТАКИЕ, к которым надо применять способы???

Что, жена не даёт?
+1000!!!
Однозначно, что все эти подретузные реформаторы с женской лаской не знакомы
 
3. Какие хотим памятники - такие и будем ставить (никаких Шухевичей)!

А Шухевичи причем ??? Поставь памятник кушнарю , который барабан организовал и СПИД с наркотой вместе с нигерами и вьетконговцами в харьков завёз , герой всё таки...

а почему сразу бред? когда разваливали УССР в 91 кучи фанатиков кричали что теперь то жизнь наладиться... до сих пор помню песни "...наша славна Украина незалежною стала..."... прошло 23 года и пиздец постучал в двери "незалежний"... и все. история повторяется.

ухххх .... какой позор , че ж ты тут эти 23 года торчишь , тогда в 91 любое гражданство можно было принять... А если так рассуждать , то всегда в говне будем сидеть , ведь всякая падаль голосовала за уголовников , за коммунистов , теперь мы из за них выгребаем...
 
моя родина УССР. что я сваливать должен? тут мой дом, могилы моих предков. а ты рассуждаешь как НКВДшный палач, выбивающий у людей признание, что ж они не эвакуировались из Харькова при оккупации.

Жить 23 года с ненавистью к своей стране - позор , я не НКВДстский палач , я просто люблю свою родину и , если бы ее не считал своей уже давно бы от сюда свалил. УССР прекратила существование в 1991 году , мог бы выбарать куда тебе направлятся после этого, я тогда выбрал Желто-Голубой флаг.
 
1. Не хочу, что бы мной управляли бендеровцы!
2. Все деньги мы сможем оставлять у себя, а не перечислять в Киев.
3. Какие хотим памятники - такие и будем ставить (никаких Шухевичей)!
4. У нас на все руководящие посты они (новое правительство) назначили своих. Нам это не нравится. Донецкая область, г. Дмитров.
 
Не помогает, пока не начнешь кричать Во славу Путина и не будешь истекать ненавистью к украинскому, будут пытаться переубедить. Причем будут приглашать, звонить, первые завязывать разговор и снова пытаться убедить, что Путин велик. Проще полностью игнорить изначально.
 
Есть более действенный способ ведения споров, запатентованный лично Да-Да!!
Миллионы людей уже им пользуются и высылают мне тонны благодарных писем.
Способ очень прост, и одновременно эффективен, разбивает оппонента в пух и прах.
Всего два слова: "азачем?" "иче?"

Способы применения:
- если Вам задают вопрос, отвечайте: "а зачем?"
- если Вам навязывают утверждение, отвечайте: "и че?"

Нет противопоказаний, подходят абсолютно к любому диалогу на любую тему!
 
а референдум покажет то, чего хочет большинство. В чём проблема?
В том, что в Славянске, Горловке, Луганске, ну и т.д. по списку, слово референдум нужно брать в кавычки. Это будет "референдум по-крымски". То-есть, высказаться реально смогут только те, кто... Дальше продолжать? В этих городах итоги такого "референдума", увы, предопределены.
 
Тебе это кто напел? Турчинов, Тимошенко, Яйценюк, Тягнибок или Фарион? А может Аваков в своём Фейсбуке?
Если бы было 500 человек, этой бы темы не было. Проблема в том, что в каждой семье есть те, кто хочет референдума. И вместо того, чтобы стрелять в людей, которые имеют отличное мнение, или спорить до хрипоты на кухне - проведите референдум, не вижу проблемы
Пруф давай, чукча. Что в каждой семье такие есть. Охуенное такое заявление, но подвтердить ты его ничем не можешь. Реально на митингах в Харькове до 1500-2000 человек собиралось, включая россиянских уголовников и фашистов.

сепаратисты не испытывают ненависти к украинскому. сепаратисты ненавидят наше правительство. ющенко-янукович-турчинов... они не видят просвета... сепаратизм - из-за безисходности. так как в свое время народ возненавидел совок, глядя на пустые полки магазинов.
Рыбаку пузо вспороли тоже потому что у них безысходность и они угнетаемы?

Ну если там всего 500 человек "за", как тут написали выше, то чего бояться?
Нах слушать 500 недоучтенных психов или еще не успевших сесть зэков? Их место в соответствующих заведениях.
 
Проблема в том, что в каждой семье есть те, кто хочет референдума
Ну не совсем так...и не проблема и не в каждой.
Просто у меня авторитаризм и именно МОЙ.
Я предполагаю, что Вы имели ввиду просто сторонние взгляды.
Такое есть.
И это факт.
Могу рассказать как разделилась моя семья в 2004м, но не буду.
Факт - что такое было.
 
В этой теме сейчас 920 просмотров. Значит, многих волнует проблема общения с теми, кто хочет референдума. Логику включи, несчастье!
Пруфа нет, есть бредни чукчи. Я понимаю, шо у вас на Чукотке таки хотят референдума, но кому ваше чукотское мнение интересно?

Ага, тебе лично Аваков в Фейсбуке рассказал о том, чьих тут рук дело?
Мозгом побулькай (с)
Я лично видосик видел, где ваши колорады его в машину упаковали и другой, где народный зэк с гнилыми зубами мэр Славянска пукал про то, что надо "жмурика петуха" Рыбака убрать подальше. Так что давай, блядь, включай шарманку про агентов госдепа, которые шлепнули его и свалили все на честных зэков колорадов, убожество.
Тетка из Чугуева, которая пацана ногами пиздила - тоже из госдепа? А те пидорасы, которые ему башку развалили так, что ему уже несколько операций сделали - тоже агенты госдепа?
Какие же вы жалкие.
Хотя я еще зря зэков поминаю, честному каторжанину западло с продажными мусорами устраивать какие-то политические движухи. То не зэки, то непонятный класс убитых душевно и морально беспредельщиков.
 
Ну да, а ещё тебе Аваков рассказал, как Сашко Билый застрелился двумя выстрелами
Сиди дальше видосики смотри
Ну да, ебать, а ты конечно в курсе, патаму что лично пацана на площади пинала. Ну сиди дальше, пей чифирь и смотри на небо в клеточку.
 
Ну да, ебать, а ты конечно в курсе, патаму что лично пацана на площади пинала. Ну сиди дальше, пей чифирь и смотри на небо в клеточку.
Судя по слэнгу, скорее ты подходишь под зэка и быдлоту. не далекий что ли?
 
Аааа, посмотрела твою рекламу на ХФ и прозрела! Вот, оказывается, откуда столько информации о политической ситуации на Востоке и в Украине в целом!
Вы там у себя бы чего-нибудь пошептали б за страну. Бесплатно, а? Может и наладилось бы...
Давай еще поперди от бессилия, глядишь получишь звание почетного Петросяна форума, прям бестия юмора.
Шо за колорадку, которая пинала парня ногами скажешь? Пруфы того что в каждой семье есть чел за референдум предложишь? Или так дальше будешь бесславно сливаться?

Судя по слэнгу, скорее ты подходишь под зэка и быдлоту. не далекий что ли?
Общаюсь с чертями на их же языке, а ты хочешь вступить в общение в роли черта или просто подпердываешь?
 
он добрый маг, Украину будет спасать.
Рекламу его посмотри ;)

та пусть чешет к нацикам под красно-черные флаги, а мы будем жить в Единой стране(Украине), без фашистов и неадекватов:)

Общаюсь с чертями на их же языке
докажи, что ты не черт, про других молчу....или балабол? как ты там ранее говорил...где пруф?
 
та пусть чешет к нацикам под красно-черные флаги, а мы будем жить в Единой стране(Украине), без фашистов и неадекватов
А у тебя дед с немцами воевал?

докажи, что ты не черт, про других молчу....или балабол? как ты там ранее говорил...где пруф?
А кто предъявляет? Мне не в положняк чушкам что-то доказывать.
 
Слушай, я наверно лучше сольюсь - а то мало ли, превратишь меня в летучую мышь, например. Страшно... :eek:
Иди лучше поколдуй на незалежну и против референдума, с твоими-то возможностями! :yahoo: Или только за 150 грн.? :D

да он выше уже слился, может только предъявлять, а сам обосновать свои слова не может:)
 
сепаратисты не испытывают ненависти к украинскому. сепаратисты ненавидят наше правительство. ющенко-янукович-турчинов... они не видят просвета... сепаратизм - из-за безисходности.
Только не надо сказок. Сепаратизм на востоке напрямую поддерживается путлером и они как бешеные собаки на украинскую символику реагируют. А если только заикнешься про то, что Украина должна быть единой, на гавно исходят и слюной брызжут.

Да и вообще, как можно назвать нормальными людей, которые бегают по своей стране с флагами чужого государства и призывают его войска.
 
Слушай, я наверно лучше сольюсь - а то мало ли, превратишь меня в летучую мышь, например. Страшно...
Иди лучше поколдуй на незалежну и против референдума, с твоими-то возможностями! Или только за 150 грн.?
Сливайся, сливайся, а шо тебе остается еще, кроме как попукивая аки попка прыгнуть в кусты?

да он выше уже слился, может только предъявлять, а сам обосновать свои слова не может
Так у тебя дед с немцами воевал?
 
Назад
Зверху Знизу