Харьков-Гадяч

Апну тему
До Ахтырки дорога отличная, но после нее на Зеньков в прошлом году дороги просто не было. Кто ездил этот отрезок недавно?
Или снова лучше через Чутово? Или вообще Полтаву?
 
Апну тему
До Ахтырки дорога отличная, но после нее на Зеньков в прошлом году дороги просто не было. Кто ездил этот отрезок недавно?
Или снова лучше через Чутово? Или вообще Полтаву?

Так и осталось все. Дорога есть только до Ахтырки...дальше жуть
 
Или снова лучше через Чутово? Или вообще Полтаву?
Думаю лучше вертолетом. Там дороги летом то особо не было, если через Чутово, то там дорога через такие кущери что просто жуть, а с Полтавы, если до Шведской еще можно доехать, то дальше печаль.
 
Думаю лучше вертолетом.

Пока вертолета нет, нужно выбрать вариант из 3х выше )
Ахтырка отпадает из-за участка после Ахтырки.
Через Чутово было получше, но последний раз ехал там год или больше назад.
Осенью ездил через Полтаву, было неважно, но терпимо.
Видимо в такой последовательности оно и осталось.
 
но после нее на Зеньков в прошлом году дороги просто не было
так вы сами ответили на свой вопрос, дороги в Зеньковском районе просто нет, хоть ехать с Чутово, хоть с Полтавы, хоть с Ахтырки, от Зеньково до Гадяча одна дорога и она как после бомбардировки и артобстрела одновременно, ездил там летом прошлого года, когда везде были более или менее залатанные дороги, то эта дорога не латалась никогда, от слова совсем. Крейсерская скорость по ней составляла 5 км/ч. (!!!!!!) я такой паршивой дороги не видел никогда ранее, даже дорога Марковка - Селещина почти автобан по сравнению с Гадяч - Зеньков.
 
Осенью ездил через Полтаву, было неважно, но терпимо.
На данном участке паршивая дорога только от Шведской на протяжении 10-20 км, потом дорога была даже хорошая, но на Шведской и дальше грусть печаль.
 
так вы сами ответили на свой вопрос, дороги в Зеньковском районе просто нет, хоть ехать с Чутово, хоть с Полтавы, хоть с Ахтырки

Надеялся на чудо :)

я такой паршивой дороги не видел никогда ранее, даже дорога Марковка - Селещина почти автобан по сравнению с Гадяч - Зеньков.

По-моему отрезок Зеньков-Ахтырка еще хуже
 
По-моему отрезок Зеньков-Ахтырка еще хуже
куда там хуже.

в нашей стране чудо бывает только когда новенькая дорога разваливается по весне, а чтобы паршивая дорога стала автобаном, так не бывает, точнее бывает конечно, но об этом уже бы стало всем известно. На самом деле Полтавская область всегда дороги погано чинила, чего стоит кусок дороги Харьков - Киев, идущий прямо по Полтаве.
 
Re: Харьков-Гадяч

подскажите как сейчас лучше доехать до Гадяча?
 
Re: Харьков-Гадяч

Осенью ездил через Ахтырку. Дальше через Веприк. Дорога в основном хорошая. После Комышей неважная, но днем терпимо.
Через Зеньков НЕ ехать -- осенью дороги там не было, думаю за зиму не изменилось
 
Re: Харьков-Гадяч

Осенью ездил через Ахтырку. Дальше через Веприк. Дорога в основном хорошая. После Комышей неважная, но днем терпимо.
Через Зеньков НЕ ехать -- осенью дороги там не было, думаю за зиму не изменилось
спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу