Закрытая тема

Битый дизайн если мобильного смотреть сайт
 
как думаю. на сайт нужно смотреть глазами соискателя. Посему, вторая ссылка имеет больше информации, хочется смотреть искать поменьше-, "вот оно всё!"
 
Я не знаю кто делает такие магазины. Но четко виден дешевый не качественный подход. Я бы в таком магазине товар не покупал.

Вот например магаз знакомого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отроду ему 2 дня. Ещё не наполнен даже. А смотрится куда более приятно чем ваш. Да и кто на джумле магазин делает. Ещё бы на вордпресс замутили.

Оба магазина унылы и сквозят школотой. Как пробная поделка, сойдут. Продавать эти сайты не будут.
 
Вы знаете, с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, мы получили более 150 заказов(первый был 2.10.10). При том что цена, практически на все товары, выше процентов на 10 чем у остальных. И раскрутка сайта при помощи сторонних фирм за деньги тоже не проводилась. ( Здесь я никоим образом не хочу сказать что это заслуга вебмастера, скорее сказалось то что все товары представленные на сайте всегда были в наличии.)

Смысл вопроса был в том что стоит ли переделывать его в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что бы улучшить полученный результат.
Возможно даже вложить средства в раскрутку.
Ваше мнение понятно - смысла нет.
Спасибо.

Какой результат Вы хотите получить? За следующие 3 года не 150 заказов, а аж 200 ? :) 150 заказов за 3 года это 1 заказ в неделю.
 
А вы часто покупаете в интернете дороже на 10% ?
И не 3 года, а 2,5.
И не 150, а более 150, так как заказы по телефону не подсчитывались.
Без раскрутки.
Категория товара-часы, вам знакома?

Категория товара в данном случае не важна. боле 150 заказов за такой период времени говорит о том, что даже менеджеры забывают как заказы обрабатывать. И тем более никакой денежной пользы это все не приносит. Поэтому и спросил, какого результата Вы хотите получить? Вы написали:
что бы улучшить полученный результат.
Вот мне и стало интересно, что значит улучшить? Если за следующие 3 года Вы собираетесь получить 170 заказов (тоже улучшение) то это одно. Если хотите 170 в неделю получать, то это другое.

По мне, так первоначальный вариант более располагает к покупке. Нежели тот вариант, что сейчас делаете. Лучше потратьте время на развитие проекта, а не на смену внешнего вида на похожее. Рекламу сделайте, продвижением сайта займитесь. Это больше принесет пользы.
 
Выкинте джомлу и поставьте ОпенКарт, ШопОС или ПрестаШоп.
 
Спасибо, ваше мнение полезно.
Буду думать.


Поменял
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

справа, фильтр товаров. Меня всегда раздражает такой подход к фильтрации. После каждого клика идет обновление страницы. Например, я хочу выбрать корпус - и сталь и титан. Приходится 2 раза кликать и 2 раза ждать, пока страницу перегрузит. Сделайте небольшую паузу между нажатием и обновление страницы. 2-2,5 секунды достаточно будет, чтобы успеть кликнуть в следующий вариант фильтра. А уже если я не кликаю больше 2,5 секунд, то обновляйте страницу. Заодно и меньше запросов на сервер пойдет.
 
Замените оранжевый на темно-серый, а синий на коричневый и золотистый (в градиентах кнопок). Уберите также соц. сети из шапки (толку от них немного, если вообще есть, но вид портит). Сделайте что-то с позиционирование текста возле полей фильтра (почему они по нижней границе идут?), и поле поиска выше кнопки Старт это вообще кошмар (сильно в глаза бросается).
 
Останнє редагування:
Почему в фильтре показываются и доступны к выбору характеристики, товаров под которые нет? Это жутко раздражает. Выбираешь фильтр и тут бац - пустая страница.
 
А ну кто тут спец по юзабилити? :-) Оцените именно с этой стороны мой магазинчик(не хочу плодить ветки) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Диз гуано - знаю, никак 4к грн не выделю на новый :-) его не оценивать!
 
А ну кто тут спец по юзабилити? :-) Оцените именно с этой стороны мой магазинчик(не хочу плодить ветки) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Диз гуано - знаю, никак 4к грн не выделю на новый :-) его не оценивать!

Попробуйте себе письмо написать, на мыло, которое в шапке. Ссылки там нет. Блоком мыло не выделишь. Криво заверстали div, который class="aqu_top" и таблицу в нем.
 
как по мне так оба интересные, но первый по лучше, т.к. во стором когда заходишь все как то мясом...
 
Попробуйте себе письмо написать, на мыло, которое в шапке. Ссылки там нет. Блоком мыло не выделишь. Криво заверстали div, который class="aqu_top" и таблицу в нем.

Мыло да, и не было цели делать чтобы отписать с помощью мейл-клиента надо было.. у простого юзера он как правило не настроен.. обычные пользователи пишут через форму обратной связи или заказывают по телефону.. А вот по верстке не знаю, может косячная изначально было, а может потом когда изменения вносил что-то поломал.. Но шаб изначально стандартный, на нормальный нужны деньги, которые никак не соберусь выделить - уже писал выше. Спасибо за оценку!
Но интересует, в плане расстановки блоков, может что-то убрать, что-то добавить?
Еще.. тут недавно заинтересовался твиттером.. как по мне непонятная хрень.. но в плане продвижения сайта может что-то давать? продажи подымать, или заинтересовывать пользователей? Вообще могут там сидеть те, кто покупает? Мне просто непонятно, как можно сидеть и читать короткие сообщения - кто-то кого-то фолловит или как-то так.. бред какой-то.. но может он может этот бред принести покупателей на сайт? :D
 
Мыло да, и не было цели делать чтобы отписать с помощью мейл-клиента надо было.. у простого юзера он как правило не настроен.. обычные пользователи пишут через форму обратной связи или заказывают по телефону.. А вот по верстке не знаю, может косячная изначально было, а может потом когда изменения вносил что-то поломал.. Но шаб изначально стандартный, на нормальный нужны деньги, которые никак не соберусь выделить - уже писал выше. Спасибо за оценку!
На счет маил-клиента Вы ошибаетесь. Многие ими пользуются. Да и просто написать письмо проблематично. Нельзя скопировать в буфер обмена адрес. Там тупо блок не выделяется. Поэтому, чтоб что то написать, нужно по буквам адрес переносить. Если Вы планируете использовать только форму обратной связи, то просто уберите мыло из шапки. А не выделяется он из за верстки. Там на странице 2 строки таблицы <tr> и в них стоят <div>. Нижняя часть div-а с мылом находится под div-ом из второй строки.

Но интересует, в плане расстановки блоков, может что-то убрать, что-то добавить?
С блоками вроде все нормально. Мне тематика не знакома. Но вроде все можно найти достаточно быстро.

Еще.. тут недавно заинтересовался твиттером.. как по мне непонятная хрень.. но в плане продвижения сайта может что-то давать? продажи подымать, или заинтересовывать пользователей? Вообще могут там сидеть те, кто покупает? Мне просто непонятно, как можно сидеть и читать короткие сообщения - кто-то кого-то фолловит или как-то так.. бред какой-то.. но может он может этот бред принести покупателей на сайт? :D
Если будет достаточное количество ретвиттов, то поисковые роботы будут чаще на сайт заходить и быстрее будут находить новые страницы. Пузомерок твиттер не даст. Там ссылки заумные. Реальных покупателей это уже от тематики зависит. Я бы в сторону контекстной рекламы смотрел.
 
Назад
Зверху Знизу