русские вандалы уничтожили грузинскую церковь

извиняюсь опоздал, меня забанили за то что воевал за свою страну... похоже модераторство тоже прокремлевская жаль что в 21 веке еще есть такие люди

дорогой модератор ... да я знаю где нахожусь, в какой стране, это Украине это не россия... модерируй Камчатский форум мой тебе совет

дорогой пользователь ...
Вы бахвалились перед оппонентом тем, что убивали людей его национальности ...
это полнейший неадекватизм на этом форуме ... национальность не имеет значения, имеет значение Ваше бравирование убийством как доказательство своей правоты ...
и на самом деле, бан должен был быть пожизненный, для любых Ваших аккаунтов. это моё мнение ...

Вам же выдан бан всего на неделю ... если Вы считаете, что Вас необоснованно забанили, Вам открыт раздел "Вопросы по форуму", имеете право задать свои вопросы ... но я думаю, Вы сильно ошиблись с форумом, если считаете здесь уместным подобное поведение ...

кстати, клоноводство в разделе запрещено ...
клона я баню, досиживайте свой срок, при дальнейшем выходе с клонов срок основному аккаунту будет увеличен в соответствии с правилами форума ...

учитывая вышесказанное, и то, что старт-пост так и неотредактирован (чему было предупреждение в карточке и в теме) ... тема закрыта ...
если кто желает её продолжить - оформите за ТСа нормально, и продолжайте ... я не возражаю ...
 
Назад
Зверху Знизу