Подогрев заднего стекла

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2010
Повідом.: 336
Подогрев заднего стекла

ПОдскажите пожалуйста как сделать?Перегорело несколько дорожек,пробовал токопроводящим,но что-то он малоэфффективен.МОжет кто делал?ЧТо подскажете?
 
шо за машина? на иномарках решаеться заменой заднего стекла.. если вазомобиль или бюджетное тазло - можно спец нклейку нагревательные на рынке купить... востанновить нити фактически невозможно - пайка, верхняя клейка - все это до жопы и первых морозов..
 
шо за машина? на иномарках решаеться заменой заднего стекла.. если вазомобиль или бюджетное тазло - можно спец нклейку нагревательные на рынке купить... востанновить нити фактически невозможно - пайка, верхняя клейка - все это до жопы и первых морозов..

Наклейку? Ну разве что на продажу. Однозначно стекло менять.
 
я когда-то фольгу от шоколадки нарезал и клеял тем-то токопроводящим
 
Вроде есть ремкомплекты
 
Все ремонты до задницы. Только менять стекло. У самого две полоски перегорели:(
 
однозначно менять стекло. без вариантов
 
А если еще сверху тонировка поклеяна, которую хочу поменять? Или нереально?
 
ТОйота,стекло оч дорого будет,еще кузов редкий.Вообще слышал что делают.Не сторонник лепить с гавна конфету,однако менять стекло из-за 5 дорожек я в гробу видал.Это маразм .Стекло будет оригинальное 600 у.е. плюс установка плюс неизвестно как поставят .Ну его в зад
 
ТОйота,стекло оч дорого будет,еще кузов редкий.Вообще слышал что делают.Не сторонник лепить с гавна конфету,однако менять стекло из-за 5 дорожек я в гробу видал.Это маразм .Стекло будет оригинальное 600 у.е. плюс установка плюс неизвестно как поставят .Ну его в зад

На лоске на свою тойоту я узнавал заднее стекло, с обогревом будет стоить 1200 гривен без установки. Установка до 500 гривен. Так что подумай про неоригинальное стекло. Или разборки в помощь.
 
На лоске на свою тойоту я узнавал заднее стекло, с обогревом будет стоить 1200 гривен без установки. Установка до 500 гривен. Так что подумай про неоригинальное стекло. Или разборки в помощь.
Не наю,не наю:)може краще по боковым ориентуватыся:)Ну его в сраку..еще поспрашиваю.посмотрю,если будет что-то достойное -отпишусь,чтобы все знали!
 
ТОйота,стекло оч дорого будет,еще кузов редкий.Вообще слышал что делают.Не сторонник лепить с гавна конфету,однако менять стекло из-за 5 дорожек я в гробу видал.Это маразм .Стекло будет оригинальное 600 у.е. плюс установка плюс неизвестно как поставят .Ну его в зад
Мда... А что ж так в офигенной-то тайоте со стеклом за 600 уе такое говняее качество?
 
Мда... А что ж так в офигенной-то тайоте со стеклом за 600 уе такое говняее качество?
а тебе не пришло в голову,что это могло быть следтсвием механических повреждений?И машине уже 15 лет?И что имеет свой срок,даже самое офигенное?
 
Назад
Зверху Знизу