адрес в едином налоге

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 60
адрес в едином налоге

Подскажите как в единый налог можно вписать еще один адрес торговли,если есть желание открыть еще одну торговую точку,а прежнюю может быть со временем закрыть.?
 
Дописать "Та по Україні".
 
или "Харкив та область"
 
А если человек хочет торговать не только в области?
 
Торговля в Харькове,только к сожалению, указан точный адрес
 
А если я вполне официально арендую 5 площадей - склады, производства, и т.д. - какой из адресов писать?
 
Тот по которому вы физически осуществляете хозяйственную деятельность путем отпуска (отгрузки) товара (услуг). Пример: помещение магазина, помещение в котором происходит передача товара (услуг) по документам, помещение в котором вы принимаете наличные деньги и т.д.
 
Адрес хотелось бы один везде прописывать. Пришлось в торгово-промышленной палате оформлять СТ-1. У меня в свид. ед. нал - один адрес (домашний адрес регистрации ФЛП), а контракте на отгрузку - второй (адрес склада), в справке о структуре предприятия - третий (производственные мощности), в договоре с РЭС - четвёртый (формально он уже изменился, но в договоре по прежнему старый). Вот запарка была!

А пятый адрес (тоже, кстати, реальный - собственный участок) мы привязали к своей торговой марке и телефону менеджера. Она существует пока только на просторах нета и её ещё только предстоит оформлять. Зато чётко отслеживаются спамеры.
 
Всегда пишу "по Украине" при оформлении всех ЧПшников. Самый удобный вариант.
 
Всегда пишу "по Украине" при оформлении всех ЧПшников. Самый удобный вариант.

Удобно, но не при всех видах деятельности. Единый с видом деятельности розничная торговля отказываются с таким адресом выдавать. Я получила, но указала: розничная торговля (под заказ) и указала у регистратора основным вид деятельности по розничной торговле, который предполагает продажу через коммивояжеров.
 
Останнє редагування:
Удобно, но не при всех видах деятельности. Единый свидом деятельности розничная торговля отказываются с таким адресом выдавать. Я получила, но указала: розничная торговля (под заказ) и указала у регистратора основным вид деятельности по розничной торговле, который предполагает продажу через коммивояжеров.
Ну тут многое зависит от конкретного служителя закона. Хотя да, для розничной торговли такой адрес - это определённая напряженность в общении с вышеупомянутым товарищем.
 
мне вписали по Харькову,но с условием потом вписать конкретный адрес
 
Назад
Зверху Знизу