• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...

Вот такие как ты и достойны идиота Януковича, где нибудь в отдельной резервации, к примеру под названием "Донецкое чудо".

Это точно. Не могу понять, как можно голосовать за это? Почитайте хит-парад его перлов (есть на сайте УП) - и этот организм является магистром международного права, но при этом путает стокгольмский и хельсинкский договор, Черногорию и Косово, Словакию и Словению, я уже не говорю про перлы из других сфер.

49bd5-uv-picture-file-path-4504.jpg
 
1. Я национально свидомый украинец.

2. Я – уникальное космическое явление – потому что в космосе больше такого, как я, не существует.

3. Я – планетарное явление, потому что имею свое место под солнцем и свое географическое положение на моей планете


kulykiv.jpg
 
Это точно. Не могу понять, как можно голосовать за это? Почитайте хит-парад его перлов (есть на сайте УП) - и этот организм является магистром международного права, но при этом путает стокгольмский и хельсинкский договор, Черногорию и Косово, Словакию и Словению, я уже не говорю про перлы из других сфер.
Вот и я о том же. Вот его полный боевой список:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Какой он сам ебнутый, такой его и электорат.
Как этот:bp1ljxwuuaM&feature=player_embedded
И эти будут нам выбирать Президента?
 
Вот и я о том же. Вот его полный боевой список:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Какой он сам ебнутый, такой его и электорат.
Как этот:bp1ljxwuuaM&feature=player_embedded
И эти будут нам выбирать Президента?

Президента на этот раз будет выбирать не безработное чмо, срущее по майдаунам, а нормальные сознательные граждане. Разве это не замечательно?
 
Ющенко -из категории небожителей судя по данному панно:D
0_23f86_22d69e_L.jpg


А может он не Витя , а Иуда;) ?
0_23f84_e29afb1_L.jpg
 
Президента на этот раз будет выбирать не безработное чмо, срущее по майдаунам, а нормальные сознательные граждане. Разве это не замечательно?

Эх.....эмоции это все....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Не пойму только, откуда столько злости у здесь присутствующих?! Или это такое проявления радости? :confused:
 
не,ну понятное дело,за тЮльку голосует весь сельский запад(а самый задвинутый сельский запад до сих пор за пасечника),вот только на счет перлов...як Вана гарна гаворить украинскаю моваю,шо аж уши рэжэт.так что не надо обсираловку устраивать по поводу Януковича,тЮлька ничем не лучше!повторюсь в который раз : за человека,которая не умеет и не хочет признавать свои ошибки,которая выезжает на ошибках других,сажая своих предшественников(и мужа в том числе) в тюрьмы я голос отдавать не буду!!!я не голосую за Януковича,я голосую против тЮльки!мужчина,приходя в политику,оставляет на пороге свои принципы,а женщина-- свой пол...про нее такого не скажешь!!!и не ровен час(не дай Бог),когда она скажет,шо не Вана виновна в кризисе,а народ,потому что некого останется винить...а за тЮльку сейчас голосуют те,кто 5 лет назад орал на майдане разом вас багато...а теперь все,повадырь у баранов акуел так,что все в нем разочаровались,новый повадырь прется к власти!!!
ребятки,откройте глаза!!!ей нужна просто власть,класть она на всех вас,рiднесеньких хотела!!!
 
я не голосую за Януковича,я голосую против тЮльки!

Сей факт - самое плохое в сложившейся ситуации.


П.С. сам я не пойду голосовать за Йулю, только чтобы против Говнюковича. Считаю оба вариант проигрышными.
 
Сей факт - самое плохое в сложившейся ситуации.


П.С. сам я не пойду голосовать за Йулю, только чтобы против Говнюковича. Считаю оба вариант проигрышными.
тогда точно пройдет Януковощ..;)
тогда логичнее пойти и вычеркнуть обоих.
 
тогда точно пройдет Януковощ..;)
тогда логичнее пойти и вычеркнуть обоих.

Что даст сей маневр? Кандидат "Против всех" (не тот, который Вася) не наберет 50% (см. рез-ты первого тура).
 
Сей факт - самое плохое в сложившейся ситуации.


П.С. сам я не пойду голосовать за Йулю, только чтобы против Говнюковича. Считаю оба вариант проигрышными.

знаешь...это было бы оч смешно,если не было оч грустно...тут такой выбор...ну как объяснить...политические аспекты партии регионов мне ближе...ну вот только не Янукович,а вот политика тЮльки(как и она сама)--громогласные слова и не более!!!почитай,если есть желание Дмитрия Вырдина : "от "оранжевой принцессы" до "королевы червей"",раньше я думал,что у меня одного на счет Вона такое мнение.
 
Что даст сей маневр? Кандидат "Против всех" (не тот, который Вася) не наберет 50% (см. рез-ты первого тура).
Да понятно, ну тогда остается делать "гурманский" выбор - кому какое менее противно по запаху;)
 
Вот такие как ты и достойны идиота Януковича, где нибудь в отдельной резервации, к примеру под названием "Донецкое чудо".

с каким бы удовольствием я бы тебя лично запхнул на гуцульщину,в отдельный домик на горе,чтобы пчеловод каждые праздники к тебе на вершину заходил :D:D:D
 
с каким бы удовольствием я бы тебя лично запхнул на гуцульщину,в отдельный домик на горе,чтобы пчеловод каждые праздники к тебе на вершину заходил :D:D:D

Тока с медом непременно, батенька, с медом:D
 
Что даст сей маневр? Кандидат "Против всех" (не тот, который Вася) не наберет 50% (см. рез-ты первого тура).

безотносительно моего личного выбора:

ты, как я понимаю, верный ленинец йусчеровец, нет?
Так вот сидя дома - ты проебываешь мииизерный, но шанс дать твоему президенту еще год на добивание останков нашей страны.
 
Назад
Зверху Знизу