Первая Чеченская.На войне как на войне

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2009
Повідом.: 274
Первая Чеченская.На войне как на войне

В основу фильма положена история младшего сержанта, который поехал в Чечню по контракту и взял с собой видеокамеру. Редчайшие кадры показывают ту войну такой, как её видели солдаты, воевавшие на ней, а не такой, как мы привыкли видеть её в новостях…
(видео без кровавых трупов)

Часть первая
WiJh3aa2rqA 9мин

часть втора
QC1UqmckASs 9мин

часть третья
rlJJDl9th30 9 мин

часть четвёртая
_Zr1K4SylBc

часть пятая
Nkcs5kwGqW4
 
а сисьге там есть? а то смотреть не буду...
 
спасибо за ответ, смотреть не буду...
 
Не по адресу видео, в подавляющем большинстве на форуме молодежь до 16 лет, им еще непонятно и, как следствие, неинтересно
 
Интересно...особенно про быт солдат. Тс +1.
 
Спасибо за видео.В то время жил в Дагестане, и войну видел свомим глазами, это действительно далеко от того, что показывают и рассказывают СМИ.
 
Как это, нахрена ворошить? Чтобы помнили. Героев что в этой, что во второй чеченской, что в афганской войне дофига было. Плюс чтобы не повторяли ошибок.
 
Как это, нахрена ворошить? Чтобы помнили. Героев что в этой, что во второй чеченской, что в афганской войне дофига было. Плюс чтобы не повторяли ошибок.

100%...
Вечная память ребятам...
 
а автор-то на солдата чтото не похож, да и в видео его не знают, очевидно журналист... А вообще видео интересно было посмотреть
 
Останнє редагування:
ага младший сержант никакой не сержан а бородатый жиденок который работает на вражеское НТВ.
 
Очень старый ролик. Рассказ омоновца Владимира Виноградова, зам. нач. по тылу РОВД г. Собинка Владимирской области, о командировке в Чечню. Апрель 2001.

Интересная история:)


gwU8-75b1po


DMjQkpvf6D0

fED2RByBMyU


FnA-x3dUFcU


W045mW2rI4


jW045mW2rI4
Сдесь видио,о том,как он сейчас живёт.


Посилання видалено


Bumbarash сисьге нет;)
 
Спасибо за видео.В то время жил в Дагестане, и войну видел свомим глазами, это действительно далеко от того, что показывают и рассказывают СМИ.

Поддерживаю..
сама там была в это время..Слава Богу, что на Украине никто ни с кем не воюет..Это страшно..
 
Как зачем смотреть? Чтоб знать вообще иисторию, реальный ход вещей чтоли.
А вот зачем смотреть ужастики вроде Пила, я не понимаю.
 
Назад
Зверху Знизу