Подъездный вор элекрооборудования

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2007
Повідом.: 266
Подъездный вор элекрооборудования

Собственно, суть в чём: сегодня ночью (с 26.08 на 27.08) в моём подъезде этот тип внаглую оторвал датчик движения для освещения лестничной площадки (установленный мной для блага всех жильцов подъезда и сбережения эл.энергии). Ранее его видел сосед в ночь, когда у многих жильцов были украдены вводные автоматы со щитков. Стало быть он промышляет этим постоянно. Что удивило - наглость, граничащая с тупостью. Он отковыривал датчик прямо перед камерой(благодаря которой и есть видео его действий), не заметить которую не возможно.

Посмотрите на него и может кто-нибудь из вас узнает его. Если такое случиться - прошу сообщить мне. Я очень хочу с ним встретиться) И не в 100 гривневом датчике дело, просто хочу его увидеть при личной встрече.
1.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Видео процесса.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ох ты ёпта. Чикатило бородатый какой-то.
 
а замка на двери подъезда пятины нет что ли? как он так спокойно попадает в подъезд среди ночи?
 
А зачем Вы камеру скрыли? Надо было наоборот ее на самом видном месте повесить, а еще табличек с надписью "Ведется видеонаблюдение" навешать, тогда бы результат был.
 
А зачем Вы камеру скрыли? Надо было наоборот ее на самом видном месте повесить, а еще табличек с надписью "Ведется видеонаблюдение" навешать, тогда бы результат был.
Я вроде-бы написал -
Он отковыривал датчик прямо перед камерой(благодаря которой и есть видео его действий), не заметить которую не возможно.
 
у нас была подобная ситуация в прошлом году, сняли все датчики движения ночью на всех этажах, в доме камеры ни у кого нет, дом под домофоном, предполагаем, что кто-то из жильцов. Подключили свет напрямую.
 
Действительно странно, что камеру не спёр...
Любит популярность!
 
вы бы свой телефон оставили для связи. С таким видео грех не узнать мудака при встрече на улице. Лицо у него подозрительно знакомое - ощущение что видел где-то
 
советую прогуляться по кутузовскому или барахолке - не исключено, что этот х*й там все сбывает
 
С заявлением в милицию не заморачивались?
 

Согласен. Велик увели, на видео видно кто. Милиция так и сказала, найдёте его сами, нам позвоните, оформим его. А если сам вору что-то сломаешь, то тебя быстрее упрячут.
 
Видел его 100% но где не могу вспомнить, причем тоже в камуфляже был одет. Вероятно или на Героев труда или на Благбазе (барахолка)
 
Где это было, район какой?
 
Собственно, суть в чём: сегодня ночью (с 26.08 на 27.08) в моём подъезде этот тип внаглую оторвал датчик движения для освещения лестничной площадки (установленный мной для блага всех жильцов подъезда и сбережения эл.энергии). Ранее его видел сосед в ночь, когда у многих жильцов были украдены вводные автоматы со щитков. Стало быть он промышляет этим постоянно. Что удивило - наглость, граничащая с тупостью. Он отковыривал датчик прямо перед камерой(благодаря которой и есть видео его действий), не заметить которую не возможно.

Посмотрите на него и может кто-нибудь из вас узнает его. Если такое случиться - прошу сообщить мне. Я очень хочу с ним встретиться) И не в 100 гривневом датчике дело, просто хочу его увидеть при личной встрече.
1.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Видео процесса.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

заявление в милицию написать?
 
Назад
Зверху Знизу