Приглашение "Bauer",Что это?Новый развод?.

  • Автор теми yy
  • Дата створення

yy

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2009
Повідом.: 9066
Приглашение "Bauer",Что это?Новый развод?.

Получила приглашение на праздничную программу фирмы "Bauer".
Дегустация,демонстрация,множество ценных подарков.
Приведи друга - сиденье в автомобиль,
Приведи 2 семейные пары - отдых в Турции,
за 3 семейные пары - Европа.

Теперь вопрос - это что за секта?
иеговые активировались или какой-то Герболайф?
 
несите блять ваши денежки
e9bf662ef4ffaec475aacefd700496f5_full.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Развод? Хмм... Как же так? Как может быть развод "конкурс" с условиями "приведите 2 пары и получите путевку заграницу". Так сложно найти 2 пары => Это не может быть развод => Надо сходить и привести с собой две пары
 
Я в этой фирме уже работаю 5 лет и с обычного бегунка превратился в гранд-бриллиантово-парящего гранд синьора 4 лэвэла и теперь у меня очень большая скидка на их продукцию в размере 50%, но практически не осталось друзей и семейных пар
 
Получила приглашение на праздничную программу фирмы "Bauer".
Дегустация,демонстрация,множество ценных подарков.
Приведи друга - сиденье в автомобиль,
Приведи 2 семейные пары - отдых в Турции,
за 3 семейные пары - Европа.

Теперь вопрос - это что за секта?
иеговые активировались или какой-то Герболайф?

Очередной развод лохов.... Лет 15 назад это все было.
 
Я в этой фирме уже работаю 5 лет и с обычного бегунка превратился в гранд-бриллиантово-парящего гранд синьора 4 лэвэла и теперь у меня очень большая скидка на их продукцию в размере 50%, но практически не осталось друзей и семейных пар

пиздабол ты 80го лвла :D

Ну, таки ДА! :D
 
Я в этой фирме уже работаю 5 лет и с обычного бегунка превратился в гранд-бриллиантово-парящего гранд синьора 4 лэвэла
говорят, для таких выдают бесплатно авто
chery QQ
чтоб остальных это, ну как бы сказать корректно, мотивировало...
 
это путевки за полцены типа. только без путевок :іржач: разводу лет 100 уже. он был старым еще в начале 90х


гугл выдает что Bauer это посуда. Значит будут втюхивать наборы кастрюль по штуке баксов. Купи пять наборов и получи кЭпку с надписью Bauer в подарок :іржач:
 
это путевки за полцены типа. только без путевок :іржач: разводу лет 100 уже. он был старым еще в начале 90х


гугл выдает что Bauer это посуда. Значит будут втюхивать наборы кастрюль по штуке баксов. Купи пять наборов и получи кЭпку с надписью Bauer в подарок :іржач:

В приглашении:
Саунариум -источник молодости и красоты,
Жемчужена спальни- постель,
соковыжималка и т.д.

а ещё там обещают покормить.
Мож кому вечер захочется там провести?
(отдам пригласительный ).
 
Развод? Хмм... Как же так? Как может быть развод "конкурс" с условиями "приведите 2 пары и получите путевку заграницу". Так сложно найти 2 пары => Это не может быть развод => Надо сходить и привести с собой две пары
да в том-то и дело . что развод заключается в том . что вы приводите им покупателей . а они вам не путевку . а рукова от жилетки
 
Назад
Зверху Знизу