поделитесь рецептом без мяса!БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2010
Повідом.: 2300
поделитесь рецептом без мяса!БФ

Всем привет!
Вот, окончательно надоела борьба духа и привычки.Уже года четыре при поедании мяса часто сдерживала отвращение, недавно терпение лопнуло.яйца и мясо птиц и животных- слишком грустно и мёртво.
Подсобите рецептиком, люди добрые!! кто в теме)
ЗЫ.погуглить и сама могу, если ссылку кидать будете-то на проверенное уже,ок?.на экперименты нет времени, ибо кушать хотца!
заранее благодарна:)
 
Останнє редагування:
Всем привет!
Вот, окончательно надоела борьба духа и привычки.Уже года четыре при поедании мяса часто сдерживала отвращение, недавно терпение лопнуло.яйца и мясо птиц и животных- слишком грустно и мёртво.
Подсобите рецептиком, люди добрые!! кто в теме)
а то постоянно лёгкое чувство голода присутствует
особенно помогут советы бывалых мам вегетарианок, т.к. деть на сиське пока..
пысы.погуглить и сама могу, если ссылку кидать будете-то на проверенное уже, ладно?.на экперименты нет времени, ибо кушать хотца!
заранее благодарна:)
Обычный борщ на сыроватке делаю без мяса.
Пока ем с удовольствием.
Хотя мясо люблю.
 
Всем привет!
Вот, окончательно надоела борьба духа и привычки.Уже года четыре при поедании мяса часто сдерживала отвращение, недавно терпение лопнуло.яйца и мясо птиц и животных- слишком грустно и мёртво.
Подсобите рецептиком, люди добрые!! кто в теме)
а то постоянно лёгкое чувство голода присутствует
особенно помогут советы бывалых мам вегетарианок, т.к. деть на сиське пока..
пысы.погуглить и сама могу, если ссылку кидать будете-то на проверенное уже, ладно?.на экперименты нет времени, ибо кушать хотца!
заранее благодарна:)

делаю такой салат себе летом - огурцы, помидоры, яйцо (можешь заменить на кукурузу) и целые креветки из вакуумной упаковки. соль перец по вкусу. надо чтоб постоял в холодильнике и овощи потекли. с соком вкуснее. лёгкий, вкусный. чисто летняя хавка. можно полить маслом из виноградных косточек, лимонным соком и добавить маслин.

а вообше, цыплята табака и котлеты по-киевски рулят. щас найду свой рецепт. не. не найду. ресурс закрыли.
 
Могу поделиться адресом хорошего психотерапевта. Поможет.
7859798-ein-porterhouse-oder-t-bone-steak-serviert-mit-backkartoffel-und-gekochte-karotten-von-oben-gesehen.jpg
 
Всем привет!
Вот, окончательно надоела борьба духа и привычки.Уже года четыре при поедании мяса часто сдерживала отвращение, недавно терпение лопнуло.яйца и мясо птиц и животных- слишком грустно и мёртво.
Подсобите рецептиком, люди добрые!! кто в теме)
а то постоянно лёгкое чувство голода присутствует
особенно помогут советы бывалых мам вегетарианок, т.к. деть на сиське пока..
пысы.погуглить и сама могу, если ссылку кидать будете-то на проверенное уже, ладно?.на экперименты нет времени, ибо кушать хотца!
заранее благодарна:)
Котлеты морковные, салат из огурцов и сладкого перца. Можно хоть весь день лопать.
 
Всем привет!
.....яйца и мясо птиц и животных- слишком грустно и мёртво.
Подсобите рецептиком, люди добрые!! кто в теме)

Ой, а сегодня делала вот что. Баклажанам очистила корку, порезала на кружки в 1 см. На сухой сковороде без масла обжарила с обеих сторон. Заморочка, ну да ладно : минут 10 ушло на 6 баклажанов. Потом тушила в кастрюле на сливочном масле, немного воды, соль, раздавлнный чеснок и петрушка. Тушила, постоянно помешивая, до состояния не очень жидкой кашицы. Супер закуска. А так -- целый ужин!


Ой, я вчера это ела:любов: Но сегодня не хочу. Баклажаны хотела - сделала. Завтра... Ну завтра, что в ресторане бог подаст. А подает он там солидно, должна прямо заметить.

А чо? котлеты из моркови как раз к молоку должны хорошо. Для усвояемости

Вот глядя на твои котлеты, сладкую кашу тыквенную на молоке вспомнила. Надо б на днях сварить.
 
ешьте овощи: помидоры, огурцы, перец, баклажаны, кабачки, капусту, морковь, фасоль, картофель, лук, зелень и тд - все, что не приготовите в виде салата или предварительно немного потушите, проварите или запечете - очень вкусно и как раз для лета. Ну и фрукты, соки, орехи. а если проявите фантазию и добавите сыр и приправы - так вообще замечательно. Но все в разумных пределах.
Сколько вон супов овощных, рататуев разных и много-много прочего. Наслаждайтесь!
Но хотя бы яйца в рацион включите. И молочные продукты, если позволяет момент.
Но мясо в итоге все равно всему голова-)

последняя фраза с мужской точки зрения-))) сколько спаржей не корми, все равно отбивную хочет-) имхо
А в качестве шутки - "отбивная" может случиться и по попе-)
Всего доброго!
 
Мне только иногда(!) мяса хочется... Обычно на него абсолютно фиолетово....
 
Всем привет!
Вот, окончательно надоела борьба духа и привычки.Уже года четыре при поедании мяса часто сдерживала отвращение, недавно терпение лопнуло.яйца и мясо птиц и животных- слишком грустно и мёртво.
Подсобите рецептиком, люди добрые!! кто в теме)
а то постоянно лёгкое чувство голода присутствует
особенно помогут советы бывалых мам вегетарианок, т.к. деть на сиське пока..
пысы.погуглить и сама могу, если ссылку кидать будете-то на проверенное уже, ладно?.на экперименты нет времени, ибо кушать хотца!
заранее благодарна:)

когда вы кормите ребенка грудным молоком нужно питаться полноценно:увага::увага::увага: а потом жрите как корова хоть одну траву. Не верите мне -сходите к доктору- может он вам мозги то поставит на место

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
те же блюда, что и с мясом, только без мяса)))
а если деть на сиське, то сиди на кашах лучше и отварных овощах
 
Купи пельменей в магазине. ни одно животное не пострадало
 
Назад
Зверху Знизу