Катание на сноуборде. Харьковские горки

Был в субботу на Швейцарии, работал один подъёмник, народу тьма, стоишь по 15 мин чтоб подняться. Хочу под Змиев прокатиться, может там повеселей, был кто на Альпийской долине?
 
А чего их озвучивать они есть на офф сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если катать в удовольствие и для техники то будни, они же дешевле выходят... Выходные это еще тот экстрим, но бывает неплохо )

Спасибо. В будни - на 50 грн дешевле и народу поменьше.:)
 
Был в субботу на Швейцарии, работал один подъёмник, народу тьма, стоишь по 15 мин чтоб подняться. Хочу под Змиев прокатиться, может там повеселей, был кто на Альпийской долине?

Были в прошлом сезоне, отмотайте немного назад - там впечатления
 
Да сегодня отличный склон был, немного накосячили (метров 10-15 от левого края = плоскую часть ниже крутяка - выкат к короткому бугелю, там лед был утром)
Будни самое отличное время для катания и тренировки, во всех смыслах. Просто не все свободны...
 
Кто уже был в этом году на склоне ХАИ, вечером есть освещение?
 
Сегодня на НХШ соревнования Атлант М, похоже будут на основном склоне, это значит катать будет почти негде и очереди...
Не особо советую тем кто хочет отдохнуть. Я подкачу, друзей поддержать и посмотреть в живую.
 
Кто уже был в этом году на склоне ХАИ, вечером есть освещение?

Была в прошлую пятницу. Освещение есть, но самый длинный подъемник для продвинутых не работает (у них была какая-то неприятность при запуске, то ли в опору кто-то врезался, то ли ещё чего...). Работают только детский и средний бугеля. Для предварительной тренировки вполне достаточно, катание отличное было на тот момент.:клас:
 
Был на НХШ сегодня, людей до 13 мало даже было, но это с учётом что самую хорошую часть склона отдали спортсменам. Пол склона нам, до 12 все нормально было, потом потеплело (((
Завтра ещё теплее и осадки ((( Ждём похолодания и работы пушек.
 
На старой работал похоже только пологий склон. На крутом снега мало.
 
Покатал сегодня на НХШ, склон отличный, людей мало. С утра чинили подьемник длинный, но к 12.00 справились и запустили его. Дальше каталка пошла ещё веселей)
Вика, я уже уехал, так что сегодня не пересечения. На следующей неделе покатаем.
 
Покатал сегодня на НХШ, склон отличный, людей мало. С утра чинили подьемник длинный, но к 12.00 справились и запустили его. Дальше каталка пошла ещё веселей)
Вика, я уже уехал, так что сегодня не пересечения. На следующей неделе покатаем.


Ага. ОК.:)
 
Катанули сегодня с Витей и Валерой, на НХШ, первый час так себе а потом понеслась... Людей очень мало, склон хороший. Аж уходить не хотелось...
 
На старой крутой склон что то не популярен ( со стороны есть счесаные места.
 
А кто знает судьбу Анжера/Сохо? Горки там еще остались?
 
А кто знает судьбу Анжера/Сохо? Горки там еще остались?

Да снега много натурального было, наверняка работали в выходные

На той неделе с Максом и Джуфом а ж элементы фрирайда на Швейцарии применяли
 
Сегодня утром с Максом катали на новой. Отличный склон, если не брать во внимание новые ландшафтные элементы. Очень мало было людей для такой погоды. Осталось пару недель зимы . Все на гору! Завтра по идее тоже бомбический склон будет
 
Весна нас в этом году радует не по детски, давно такого снега не было ))) даже зимой... Этой зимой такого точно не было ;)
Катали сегодня на НХШ, снег супер!!! Но подготовлен склон (( к 13 немного подразгладили рвы и канавы... Людей сегодня не критично на обоих склонах было, даже показалось что на старой горке больше очередь, но это со стороны и не всегда )
Так уж вышло, что получилась беда с другом - на выкате ее сбил лыжник ((( достаточно крепко упала, хорошо что был шлем - без него Было бы очень печально!!!
Это я к чему - будьте осторожны, адекватны и внимательны на склоне!!! если есть шлем не поленитесь его подогнать и застегнуть, это вас убережет от возможных повреждений и сохранит вам здоровье. Меня около сотни раз посылали в попу луди с незастегнутыми шлемами, примерно туда же без шлемов еще больше... Да это их жизнь, но о ней нужно беспокоиться! Ведь она бесценна...
За 3 часа 2 камикадзе улетели - на выкате в ров, через сетки (очень крепко) = оба сегодня остались целы, вчера один такой СИЛЬНО травмировался 8(
Люди - берегите себя и других людей
 
Сегодня склон на НХШ подготовили хорошо, отлично покатался )))
Смело можно ехать и получать удовольствие!
 
Назад
Зверху Знизу