• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Тупые" человечные американцы

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
"Тупые" человечные американцы

Интересно, если в Украине также попытаться? В Харькове и Львове, например? Где больше людей окажется? Только честно! Я почти не сомневаюсь. :)

 
69679152_0_2030e_afeb4bd6_L.jpg
 
Интересно, если в Украине также попытаться? В Харькове и Львове, например? Где больше людей окажется? Только честно! Я почти не сомневаюсь.
Менталитет у нас батенька другой. В наших странах, инициатива часто наказуема. Часто бывает так, что спаситель еще и получает за свою помощь. Вспомните многочисленные случаи, когда парней, заступившихся за девушку, сажали в тюрьму и т.п. И Украина в этом плане ничем не отличится от России. У нас точно так же будут обходить стороной.

В России и Украине бояться помогать на улице, хитрожопых страдальцев очень много!
 
Человечные менты)

 
очевидно же, потому что у них загребают и фасуют синяков и нарков, у нас же частое явление, что синяки или нарки люди не хотят подходить, что потому что чрез пару тройку таких попыток осатанели.
 
Менталитет у нас батенька другой. В наших странах, инициатива часто наказуема. Часто бывает так, что спаситель еще и получает за свою помощь. Вспомните многочисленные случаи, когда парней, заступившихся за девушку, сажали в тюрьму и т.п. И Украина в этом плане ничем не отличится от России. У нас точно так же будут обходить стороной.

Чем только не оправдаешь собственный похуизм :)
 
когда парней, заступившихся за девушку, сажали в тюрьму и т.п. И Украина в этом плане ничем не отличится от России. У нас точно так же будут обходить стороной.
У меня так друга посадили, всю жизнь сломали
Страны очень отличаются, менталитет тоже.
Хотя, чего грешить на менталитет, людьми надо быть
 

Вы поступаете бесчеловечно, уважаемый Nemo7217, публикуя фото такого содержания! Вот сиди - и мысли теперь: надеты ли на девушку под баяном трусы из плотной материи с надежными резинками, или же зверь-фотограф поместил ее на лесную подстилку полностью раздетой. Ведь неровен час, ее может укусить муравей, бесчеловеческая сороконожка иди впиться клещ, а ей этим еще детишек рожать.
 
В плане людей - да, в плане животных - нет. Вон чуть выше тебе тоже причину написали.

Это не причина, это передергивание. :) Не надо намерено переводить в уличную перестрелку или изнасилование. Ситуация конкретная: человек держится за живот, присев на корточки. Ты проходишь мимо. Вопрос: опасно подойти к этому человеку и попытаться помочь? Или просто похуй? Ответ? второе. Вот и все. :)
У приятеля отец замерз в ноябре. Прихватило сердце, упал и замерз. Возле тротуара прямо лежал. Просто всем похуй, и это надо честно признать. А в США бы не замерз, наверное
 
очевидно же, потому что у них загребают и фасуют синяков и нарков, у нас же частое явление, что синяки или нарки люди не хотят подходить, что потому что чрез пару тройку таких попыток осатанели.

:клас:

сама была дудочкой недавно и подходила по наивности:rolleyes:
прям около дорожки в снегу лежал опрятно, недёшево одетый дядечка с странным цветом лица, непохоже на пьющего......в общем, он мычал сначала на мои вопросы, а потом рванул с рыком и хотел за ногу ухватить, хорошо, что по дорожке шли люди толпой с работы и мужики его опознали, подскочили и отбутцали:D
 
Ситуация конкретная: человек держится за живот, присев на корточки. Ты проходишь мимо. Вопрос: опасно подойти к этому человеку и попытаться помочь?

да!!!!
потом не отобьёшься и попробуй докажи прохожим и милиции, что я с ним незнакома, когда нос разобьёт!

Осенью к речке с тропинки на велике съехала, увидела тело лежащее и бежала так, что велик в руках на горку занесла, потом с моста(Гертруда) уже увидела пьяных мужиков метрах в 300 от тела...а было около 10-ти утра;)...Похвалила себя за то, что не подошла.
 
Вы поступаете бесчеловечно, уважаемый Nemo7217, публикуя фото такого содержания! Вот сиди - и мысли теперь: надеты ли на девушку под баяном трусы из плотной материи с надежными резинками, или же зверь-фотограф поместил ее на лесную подстилку полностью раздетой. Ведь неровен час, ее может укусить муравей, бесчеловеческая сороконожка иди впиться клещ, а ей этим еще детишек рожать.

Я тоже об этом задумался...
Мне кажется, что она без трусов. Ведь по логике вещей глупо вывозить девку в лес только ради того, чтобы сфоткать ее с баяном...
По закону жанра она должна быть оттрахана, как сучка.
 
Интересно, если в Украине также попытаться? В Харькове и Львове, например? Где больше людей окажется? Только честно! Я почти не сомневаюсь. :)

Судя по превьюхе, очередная сопливая хрень про человеколюбивых американцев. Помнится, сложилось полностью противоположное мнение на месте. Просидел в сугробе на многолюдном бульваре в с поломанной ногой, потом скакал 5 кварталов по раскуроченному гололёду пока не заловил мусорскую машину. Или ночью промазал мимо станции электрички, пытался у аборигенов спросить. И ещё пропасть примеров. Хотя, глядя на нынешнюю нашу быдлопомойку, не возьмусь сказать, что там хуже.
А в США бы не замерз, наверное
наверное может быть во рту вырастут грибы.
 
Вопрос: опасно подойти к этому человеку и попытаться помочь?
В наших странах - да.

Спросишь почему? Ну смотри. За рубежом, достаточно позвонить по определенному номеру и моментально прикатит бригада с квалифицированными работниками и тебе за звонок еще и спасибо скажут.

А что у нас. Во первых ты по телефону будешь долго объяснять что это за человек, почему ты решил вызвать к нему скорую и что с ним такое (для тебя ведь не секрет, что к бомжам скорые как правило не приезжают?).

Далее, стразу встанет вопрос кто будет платить? Это тебе не страховая медицина заграницы. Ну а если человек без сознания, то платить прийдеться тебе.

Далее, если с человеком не дай бог что-то случится и он умрет в пути или в больнице, то тебя еще и по всяким гос. органам затаскают, на дачу различных показаний.

А если следствие докажет, что этот человек умер в следствии неквалифицированной помощи, то ты еще и виновником окажешься.
 
да!!!!
потом не отобьёшься и попробуй докажи прохожим и милиции, что я с ним незнакома, когда нос разобьёт!

То есть, любой, кто упал на улице, даст в нос, как только к нему подойдешь, да? Или, а вдруг даст в нос?! А может, сразу застрелит? :) Кстати, наверное из проходящих мимо были и врачи. А врач ваще не имеет права не остановиться и не помочь :)
 
Назад
Зверху Знизу