Америка - банкрот. Доллара - нет.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 37
Америка - банкрот. Доллара - нет.

У кого какая реакция предварительная будет, проснувшись утром и узнав такую новость ? :)
 
Здравые люди давно уе отказались от доллара как от единицы сбережения средств. А я когда узнаю возможно буду хлопать в ладоши от счастья, и открою бутылку вина. Хотя кто его знает, когда полетит Америка возможно за ней полетит и вся мировая экономика.

П.С. Возможно это и случиться в 2012, а дальше переоценка ценностей, культурная революция, и....
 
Здравые люди давно уе отказались от доллара как от единицы сбережения средств. А я когда узнаю возможно буду хлопать в ладоши от счастья, и открою бутылку вина. Хотя кто его знает, когда полетит Америка возможно за ней полетит и вся мировая экономика.

П.С. Возможно это и случиться в 2012, а дальше переоценка ценностей, культурная революция, и....

а в чем вы здраво сберегаете?:):)
 
а в чем вы здраво сберегаете?:):)

Ну я не сберегаю вообще, мне больше инвестирование нравиться, но если кому то не хочется инвестировать я посоветовал бы золото, но не по 5 грам, с таким успехом можно и в рубли перевести. Золото покрывает инфляцию и приносит микро прибыль, плюс подлежит обмену в любой стране. Евро яб не рекомендовал так как евро с баксом в одной лодке, хоть и косвенно не зависят друг от друга.
 
У кого какая реакция предварительная будет, проснувшись утром и узнав такую новость ? :)

наверно бы охуел:eek: так как зарплата в уе :yahoo:
а возможно бы и обрадовался - так как пиздец америке :D
 
конечно, нет у них доллара, он весь у нас. пусть у нас в долг возьмут. под процент.
 
Доллар весь у нас!Украина -банкир!Ура товарищи!!!
 
такое может быть (констатация факта, просто доллар обесценится но не по отношению к гривне )))) да и это неумолимо происходит из года в год, Вы посмотрите что Вы могли купить на 1 у.е 10 лет назад и что сейчас, не беря во внимание только нашу страну.)
 
ппц всем рынкам и экономикам - какая на это может быть реакция у здравого человека?
 
Может и себе золота купить?На 300 баксоф сколько грамм будет?
 
Все встанет на свои места ! В цене будет натурпродукт а не бумажки !
 
Да будет полный звездонецк:)
 
ну капец так капец... хотя мы живучие, все переживем
 
Шо за хуета, америка - вечна. Если она погибнет - погибнет весь мир.
А завидовать плохо.
ПС. Тема для политики.
 
Будет охуенчик ))) ТОже соглошусь с постами выше, в золото надо влаживать , в слитки ))

Уже как 3-ри года практикую такое )) Всем советую ))
 
Назад
Зверху Знизу