• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Имею погреб

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2006
Повідом.: 25
Имею погреб

Имею в частном секторе погреб.
Есть желание как-то его использовать с пользой .
Такие вещи как заготовка картошки и засолка огурцов не интересуют...Может у кого какие креативные мысли имеются или есть практический опыт ?:yahoo:
 
ну если креативные, то используй под выгребную яму
 

1) Имей когонить в погребе, сделай там себе фишемебельный филиал траходрома. Только представь какая романтика заниматься любовью в подземелье :D
2) Сдавай погреб под склад хим. и радиационных отходов
3) Организуй в погребе склеп. Складывай туда трупы поверженных врагов, а сам садись за изучение некромантии.
4) Если надоели соседи - устрой волчью яму и заготовь мяса на зиму.
5) Сооруди из него бомбоубежище, кричи, что скоро война и открой ларёк по продаже соли и круп. По идее обогатишься :D
6) Начни строить собственный подземный город. Всё ведь начинается с малого...


:rolleyes:
 
Это вы на основе собственного опыта ?

по своему опыту могу сказать, что в погребе лучше хранить картошку и солёные грузди с огурцами помидорами, т.е. использовать по его прямому назначению.

Бассейн сделай и жаб разводи... ну или карася
 
бля................ ТС долго думал???????????????
XGodeksX-супер! интересно какой ваиант выбирет ТС?
 
Имею в частном секторе погреб.
Есть желание как-то его использовать с пользой .
Такие вещи как заготовка картошки и засолка огурцов не интересуют...Может у кого какие креативные мысли имеются или есть практический опыт ?:yahoo:

Сооруди там себе винный погреб, по типу массандровского!
 
1) Имей когонить в погребе, сделай там себе фишемебельный филиал траходрома. Только представь какая романтика заниматься любовью в подземелье :D
2) Сдавай погреб под склад хим. и радиационных отходов
3) Организуй в погребе склеп. Складывай туда трупы поверженных врагов, а сам садись за изучение некромантии.
4) Если надоели соседи - устрой волчью яму и заготовь мяса на зиму.
5) Сооруди из него бомбоубежище, кричи, что скоро война и открой ларёк по продаже соли и круп. По идее обогатишься :D
6) Начни строить собственный подземный город. Всё ведь начинается с малого...


:D:D:D
 
Да... , вроде взрослые все дяди, компъютеры имеют...
А отличить креатив от некроза не в состоянии...
Все б вам волчьи ямы рыть и склады радиоактивной продукции устраивать.
 
Дык, какой вопрос - такой и ответ:)
 
Да... , вроде взрослые все дяди, компъютеры имеют...
А отличить креатив от некроза не в состоянии...
Все б вам волчьи ямы рыть и склады радиоактивной продукции устраивать.
Если честно,тема похожа на стеб...Ну да ладно.
А где погребок-то? Это ЧС или квартирный вариант? Объем погреба и вкратце как он выглядит...можно?
 
Можно выращивать грибы (галлюциногены), ну на худой к...вешенки.
Можно сделать соляную пещеру - сейчас пользуется популярностью и себе полезно и бизнес, кстати в Киеве есть кафе, в котором даже столы из соли, прикольное такое, отбоя посетиителей нет (вот креатифф!).
Сауну крутую, где делают энергетический массаж. Можно сделать зимний сад с классной подсветкой и фонтанами, еще немного прорыть - поставить стеклянный купол - зимний сад офигенный будет.
 
Ешо чуть чуть и almih воспользуется советом №3 "Организуй в погребе склеп. Складывай туда трупы поверженных врагов.". А так действительно можно вешинки выращивать, или там винный погреб зафигачить.
 
+1 За вешенки, довольно прибыльное дело, ну ище много всего можно там выращивать, но об этом не здесь, а в УБОПе рассказывать.
 
+1 За вешенки, довольно прибыльное дело, ну ище много всего можно там выращивать, но об этом не здесь, а в УБОПе рассказывать.

А что за выращивание вешенок надо в УБОП отчитываться ?
Наконец -то услышал пару нужных мне мыслей- про вешенки и зимний сад..
В частности про вешенки.Хотел бы послушать советы мудрых людей (тех, кто ими занимался) как к этому подойти ? Может какие негативные моменты...А то есть в частном секторе обвалованный теплый погреб, ни к чему пока непристегнутый.Дочка что либо на участке будет строить лет через пять (т.е. только через пять лет будет решаться вопрос, сделать из него сауну либо бассейн либо вовсе засыпать)
Закатка, засолка, картошка как то уже вписались ко мне в трехкомнатную квартиру...Я пенсионер, об энергетическом массаже и других скользких вещах как то уже думается с трудом, но тем не менее хотелось бы как то пристроить мой погреб...
 
Можно выращивать лесных улиток и продавать в дорогие рестораны. Рынок новый и прибыльный. В инете поищи бизнес-план на эту тему. я где-то видел.
 
Насчет вешанок идеальный вариант...
у меня друзья выращивают-довольны,отходы(грибные блоки)потом идут на огород как хорошее удобрение,короч.безотходное производство.
 
Назад
Зверху Знизу