Какая бы машина выбрала Вас (тест)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2009
Повідом.: 722
Какая бы машина выбрала Вас (тест)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Проходим тестик, пишем кого что выбрало)))
 
та я и так знаю... кабан :ги:

прошел тест, не кабан :(


Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage
06_AM_V8_Vntg_exfrdrvr34.jpg
 
Dodge Challenger
хотя не мое это
 
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну я бы не сказал, что этот машинго мне не нравицца...
 
Мне тоже Dodge Challenger попался
 
"Мягкая, покладистая машина. Хоть она и не самая дорогая в ней есть божья искра. Она соглашается, она поддается в пути. VW Scirocco"


Я догадывался;););):пиво:
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    120.5 КБ · Перегляди: 37
Dodge Challenger
хотя не мое это

Мне тоже Dodge Challenger попался

Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger - вот что о нем написано там
 
Астон!? Давай мне кусочек)
 
163_0802_2008_readers_rides_27z+2006_hummer_h1_alpha+Chris_Fesler_of_phoenix_arizpna.jpg


Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
 
Сильная личность. С ней трудно не согласиться. Ее скорость поражает, но удобства оставляют желать лучшего. Она мечта прямой дороги. Plymouth ’69 Hemi Cuda
71_g-force_572_HEMI_cuda_pic08.jpg
 
Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V image
Переглянути вкладення 601928
 
Останнє редагування:
почему так много америкосов?
 
Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry
toyota_camry_v6(2007).jpg

но эта машина не моё :rolleyes:
 
давай менятся - мне она больше по душе чем доджи

белую или черную
 
:збентежений:да

йа пашутил
 
Храбрая вызывающая девочка. Что так ревностно относиться к соперникам. Она эпатирует публику. Subaru Impreza WRX


странно ... старался отвечать максимально честно, но местами можно было бы выбрать более одного варианта ...

Ничего так машинка. :D
 

Вкладення

  • 2008-subaru-impreza-sti.png
    2008-subaru-impreza-sti.png
    296.7 КБ · Перегляди: 52
Назад
Зверху Знизу