Остановил гаишник на тротуаре

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2007
Повідом.: 70
Остановил гаишник на тротуаре

Ситуевина как в анекдоте – Иду. гаишник тормозит "Где машина?"
Иду вчера утром за машиной. В начале Полтавского Шляха стоят неразлучники жариков/шаламов, первый сидит в незабвенной копейке 87055хк, второй тормозит всех подряд. В прошлом году был у меня с ними конфликт разводили на пьянку – суды, обжалования ,заплатил я тогда по глупости 250грн и почти забыл. А жариков не забыл!
Так вот, иду мимо этой копейки, открывается дверка, чуть не сбив с ног высовывается лицо размером с ведро и говорит чтобы я был менее дерзок с ним (этим "лицом"), как представителем власти. Я мягко напоминаю ему о законе "О милиции" п.5, прошу обращаться на "Вы" и изложить свои мысли в более вежливой форме.
–Да ты кто такой, .....(нецензурная лексика)!!!
–Гражданин который не нарушает ПДД а вы меня задерживаете, хамите.
–Ты, ....(нецензурная лексика),я тебя щас в райотдел отвезу.
–На каком таком веселом основании?
–Ты доумничаешся,....(нецензурная лексика с оскорблением).
Посоветовав инспектору быть повежливее я отправился далее в сторону пл.Конституции через мост в начале Шляха. жариков зовет шаламова, тот прыгает в копейку и они догоняют меня при переходе перекрестка на Пролетарской площади, подрезав, создав аварийную обстановку другим участникам дордвижения, тем более поворот со Шляха налево там запрещен (еще оба не пристегнуты были:)).
–Я тебя, ....(нецензурная лексика с оскорблением), словлю и ты будешь ....(нецензурная лексика с оскорблением).
–В конце концов что вы себе поволяете? Выставив вперед руку ладонью вперед с протестующим жестом, спросил я. Приглушенный мат с интонациями истерики был мне ответом... Поматерившись с полминуты копейка развернулась и уехала, посулив мне большие неприятности в дальнейшем.
Так вот к чему этот пост. Если они меня где–то "словят" (а это рано или поздно произойдет), может эта тема хоть каким–то будет упреждением что ли, придиркам, наездам, подставам и прочим козням жарикова по отношению ко мне в обозримом будущем.

И будьте предельно осторожны по утрам в районе пл.Розы Люксембург, ул. Кооперативной, ул. Полтавский Шлях от начала до ул.Конева, Нетеченской набережной – эти об@ротни пасутся чаще всего именно в эти местах.
 
Трындец. Страшно жить в гондурасе.
 
Напиши жалобу в "инспекцию по личному составу", в случае если когда нибудь они на дебя наедут, будет аргумент-твоя на них жалоба.
 
поставьте в машине камеру!!!
 
это закончится (может быть) лишь тогда, когда таких вот жариковых (шариковых) буду потихоньку прикапывать где-нибудь за окружной. сначала потихоньку, потом - массово.
но учитывая многолетние и многодесятилетние традиции советского народа - прикапывать решаться единицы - остальные будут покорно терпеть хамство мусоров, нардепов и прочих пчеловодо-шапкоснимателей.
совок неистребим.
 
Classic001, ну так ты же наверное с превышением скорости по тротуару шёл?..вот тебя и остановили.....
 
Дебилы, остоебенили © в корень
 
Как по мне,то иногда мы сами виноваты...Вот те видео,в соседней теме где водилы гнали на ГАИшников...Все сайты,где мы показываем себя умными...Вы же сами провоцируете...

Я хочу вам всем напомнить одну очень сильную фразу-"Не трожь гамно-оно и вонять не будет"
Может тогда и проблем не будет?
 
Если гавно не выгребать из хаты, то оно будет долго вонять, отравляя жизнь.
Поэтому
Я хочу вам всем напомнить одну очень сильную фразу-"Не трожь гамно-оно и вонять не будет"
здесь не катит
 
Как по мне,то иногда мы сами виноваты...Вот те видео,в соседней теме где водилы гнали на ГАИшников...Все сайты,где мы показываем себя умными...Вы же сами провоцируете...

Я хочу вам всем напомнить одну очень сильную фразу-"Не трожь гамно-оно и вонять не будет"
Может тогда и проблем не будет?
Трындец. Мы еще и виноваты, что умные. Разруха в головах, разруха...
 
Как по мне,то иногда мы сами виноваты...Вот те видео,в соседней теме где водилы гнали на ГАИшников...Все сайты,где мы показываем себя умными...Вы же сами провоцируете...

Я хочу вам всем напомнить одну очень сильную фразу-"Не трожь гамно-оно и вонять не будет"
Может тогда и проблем не будет?

Ну во первых на сайтах где "Мы показываем себя умными" бывает такой мизер от общего числа гаев что об этом и говорить не стоит......а вот насчёт провоцирования - это как? ....у меня например принцип - я вообще не пью спиртного за рулём, ни в каком виде, ни в каком количестве и это что получается если меня будут на пьянку разводить как ТС написал...я должен спокойно с ними согласиться и не портить им нервы:)?
 
вот что значит вседозволеность,гнать их с ментовки нужно в шею!!! камера и диктофон нужно носить на готове.
 
Как по мне,то иногда мы сами виноваты...Вот те видео,в соседней теме где водилы гнали на ГАИшников...Все сайты,где мы показываем себя умными...Вы же сами провоцируете...

Я хочу вам всем напомнить одну очень сильную фразу-"Не трожь гамно-оно и вонять не будет"
Может тогда и проблем не будет?

ты как шото напишешь,хоть в цирк неси.ты хоть хуиту эту не пости,а держи в своей голове.мусора слуги народа и живут за его счет и не должны паразитировать на нем.мусора временно забылись кто они и какие их функции в этой жизни и что они не являются царями и богами.тенденция с попускательством их беспредела радует и в дальнейшем сулит как минимум хорошие результаты,а подобные как ты как говорится тормоза перестройки...
 
Ну во первых на сайтах где "Мы показываем себя умными" бывает такой мизер от общего числа гаев что об этом и говорить не стоит......а вот насчёт провоцирования - это как? ....у меня например принцип - я вообще не пью спиртного за рулём, ни в каком виде, ни в каком количестве и это что получается если меня будут на пьянку разводить как ТС написал...я должен спокойно с ними согласиться и не портить им нервы:)?

Нет,говорить что я гнал 120 и вы не правы(гаишники) что меня остановили.

То видео,где ГАИшники на 2115 в России стояли на тротуаре
Вот нахуй он доебался?Показать какой я крутой,ГАИ обьебал
Потом эти же ГАИшники найдут его в подворотне,отхуярят и все.Он будет писать жалобы и ГАИшникам нихера не будет,т.к. не докажет

Если гавно не выгребать из хаты, то оно будет долго вонять, отравляя жизнь.

Я посмотрел бы как ты это гамно стал бы выгребать...
Стрелять бы их начал?

А ТС я бы посоветовал не нарушать правила движения по пешеходной дороге :іржач:
 
вот что значит вседозволеность,гнать их с ментовки нужно в шею!!! камера и диктофон нужно носить на готове.

+питсот.вахтерами в подьезд или на охрану супермаркетов...

ГАИшники найдут его в подворотне,отхуярят и все.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::клас:пеши исчо...
 
Ситуевина как в анекдоте – Иду. гаишник тормозит "Где машина?"
Иду вчера утром за машиной. В начале Полтавского Шляха стоят неразлучники жариков/шаламов, первый сидит в незабвенной копейке 87055хк, второй тормозит всех подряд. В прошлом году был у меня с ними конфликт разводили на пьянку – суды, обжалования ,заплатил я тогда по глупости 250грн и почти забыл. А жариков не забыл!
Так вот, иду мимо этой копейки, открывается дверка, чуть не сбив с ног высовывается лицо размером с ведро и говорит чтобы я был менее дерзок с ним (этим "лицом"), как представителем власти. Я мягко напоминаю ему о законе "О милиции" п.5, прошу обращаться на "Вы" и изложить свои мысли в более вежливой форме.
–Да ты кто такой, .....(нецензурная лексика)!!!
–Гражданин который не нарушает ПДД а вы меня задерживаете, хамите.
–Ты, ....(нецензурная лексика),я тебя щас в райотдел отвезу.
–На каком таком веселом основании?
–Ты доумничаешся,....(нецензурная лексика с оскорблением).
Посоветовав инспектору быть повежливее я отправился далее в сторону пл.Конституции через мост в начале Шляха. жариков зовет шаламова, тот прыгает в копейку и они догоняют меня при переходе перекрестка на Пролетарской площади, подрезав, создав аварийную обстановку другим участникам дордвижения, тем более поворот со Шляха налево там запрещен (еще оба не пристегнуты были:)).
–Я тебя, ....(нецензурная лексика с оскорблением), словлю и ты будешь ....(нецензурная лексика с оскорблением).
–В конце концов что вы себе поволяете? Выставив вперед руку ладонью вперед с протестующим жестом, спросил я. Приглушенный мат с интонациями истерики был мне ответом... Поматерившись с полминуты копейка развернулась и уехала, посулив мне большие неприятности в дальнейшем.
Так вот к чему этот пост. Если они меня где–то "словят" (а это рано или поздно произойдет), может эта тема хоть каким–то будет упреждением что ли, придиркам, наездам, подставам и прочим козням жарикова по отношению ко мне в обозримом будущем.

И будьте предельно осторожны по утрам в районе пл.Розы Люксембург, ул. Кооперативной, ул. Полтавский Шлях от начала до ул.Конева, Нетеченской набережной – эти об@ротни пасутся чаще всего именно в эти местах.

Советую написать все это и отнести в Большой дом на Совнаркомовской. Писать на имя начальника УВД области и отдать в приемной на 1м этаже. После этого этому ..... очко развальцуют или инспекция "по лишнему составу" предложит ему угадать кто лишний. Мой совет - пишите и не бойтесь + свидетелей РЕАЛЬНЫХ подключите (если таковые были).
Из-за такого быдла ведь пятно гавно на всех попадает, а там далеко не все одинаковые - сам убеждался.
 
ты как шото напишешь,хоть в цирк неси.ты хоть хуиту эту не пости,а держи в своей голове.мусора слуги народа и живут за его счет и не должны паразитировать на нем.мусора временно забылись кто они и какие их функции в этой жизни и что они не являются царями и богами.тенденция с попускательством их беспредела радует и в дальнейшем сулит как минимум хорошие результаты,а подобные как ты как говорится тормоза перестройки...

:клас:
 
Рейсер - нафига им мараццо и мудохать этого чувака, рискуя:
1. получить таки статью
2. получить в ипало от этого чувака
???

НАФИГА!?
 
вот что значит вседозволеность,гнать их с ментовки нужно в шею!!! камера и диктофон нужно носить на готове.

Правильно, наличие камеры в машине сбивает их с толку. И они уже не такие ретивые.
 
Назад
Зверху Знизу