Cadillac CTS

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 4311
attachment.php


Недавно пришлось покататься на новом Cadillac CTS 3.6L V6.

attachment.php


Самый маленкий из Cadillac (STS, DTS и Escalade) должен быть сделан очень хорошо и иметь искорку что бы хорошо продаватся в US где народ считает Camry маленькой машиной.

attachment.php


Достался мне новенький на несколько дней, в самом базовом варианте -
3.6L V6 - всего 260 лошадей, есть более веселый вариант 3.6L V6 direct injection 300 лошадей и вариант "зверский" с движком от Corvette ZR1 6.2L V8 + Supercharger - 556 лошадиных сил :)

attachment.php


Самый базовый вариант порадывал качеством платформы - твердый как камень, особено чуствуется на повороте.
Интерьер тоже выполнен на 5+ и собран наглухо, езда по колдоебенам в Детройте была очень достойной - интерьер не издал не одного писка.

attachment.php


Внутри приятно радует все чуства кожа, 3 оттенков. Приборная панель тоже обшита кожей. Многие детали такие как шевроны Cadillac на сиденьях отлично выполнены. Вобще красивый метал в интерьере очень приветствуется! :)

attachment.php


Коробка 6ти скоростной автомат с переключенем на руле a la Formula1.

Проездил миль 500 на этой машине - пробег 100-120 миль в одну сторону - чуствуется как 30 миль на другой машине менее комфортабельной.

Коробка переключает и рвет скорости довольно резво даже с 260 лошадями..

Две зоны климат контроля, память на установки, XM спутниковое радио, OnStar поддержка от GM (кнопки на зеркале; персональный ассистент, вызов скорой в случае аварии, остановка движка в случае угона и т.д.) - достойны самых высших оценок!

attachment.php


В заключении хочу сказать - GM научился таки делать отличные машины во всех направлениях, чего не скажешь о многих его "корытах" за исключением движков, интерьер и качество материалов и сборки часто страдали..

XM антена -
attachment.php


attachment.php


Как дома на делершипе Ferrari -
attachment.php
 
Останнє редагування:
Ну и хуета,ТС нах ты тут рекламу запостил,кому она нужна?
 
Поздравляем!
Но это похоже на хвастовство,ты же понимаешь что здесь никто не может позволить себе такой автомобиль?

Вношу разнообразие, а то обсуждение ланосов, авеов заставляет спать..
Это хоть хорошая машина, есть к чему стремиться..
 
Какая нах реклама?? - свой обозреватель у нас есть! Если все фотки еще и сам сделал - респект, постарался :)
Не пойму в чем проблема - вот в отличии от спорткара деда - тут фотки есть :)

зы: а ты где живешь? А то я в штатах их наших помню только Балика енд Серж-ми :) и Кроху в НЙ (правда в живую ее там не видел :) )

Да, еще бы чего народного - типа Лигаси 2010. А то к нам пока доедет.... хотя может я в октябре тест-драйвик сделаю :)
 
На Украине стремятся к ланосу.
 
Какая нах реклама?? - свой обозреватель у нас есть! Если все фотки еще и сам сделал - респект, постарался :)
Не пойму в чем проблема - вот в отличии от спорткара деда - тут фотки есть :)

зы: а ты где живешь? А то я в штатах их наших помню только Балика енд Серж-ми :) и Кроху в НЙ (правда в живую ее там не видел :) )

Да, еще бы чего народного - типа Лигаси 2010. А то к нам пока доедет.... хотя может я в октябре тест-драйвик сделаю :)

Да фотки мои, брал поигратся D40 тогда вот преминил :D
CTS - классно фотографировался - красиво сделано.

Я живу во многих местах тут, в зависимости от погоды :) Это было снято в Детройте.

Legacy 2010 незнаю она тут не очень популярна, у Subaru кроме WRX все остальное очень туго продается.

У меня есть еще фотки Ford Expedition с 5.4L V8 новый :) Тоже интересные впечатления :)

На CTS приходилось на встречи кататься по 100-120 миль 3 раза в день туда обратно - в другой бы машине умер наверно :)
 
Legacy 2010 незнаю она тут не очень популярна, у Subaru кроме WRX все остальное очень туго продается.
Ну ладно, ценители везде любят :) В НЙ у знакомых субароводов легасей хватает - хорошая замена wrx, для семейных поездок. А новая еще шире вроде, да и 280 лошадок - не плохо. У меня вот сейчас вообще 180 :(:(:(


У меня есть еще фотки Ford Expedition с 5.4L V8 новый :) Тоже интересные впечатления :)
Давай!

На CTS приходилось на встречи кататься по 100-120 миль 3 раза в день туда обратно - в другой бы машине умер наверно :)
То в лимо тебя на катали :) с телками :))
 
Ну ладно, ценители везде любят :) В НЙ у знакомых субароводов легасей хватает - хорошая замена wrx, для семейных поездок. А новая еще шире вроде, да и 280 лошадок - не плохо. У меня вот сейчас вообще 180 :(:(:(

То в лимо тебя на катали :) с телками :))

Да Legacy есть, просто не так много.. 280 - отлично!
А что у тебя сейчас?

p.s. Про лимо как то не подумал :D
 
Очень хорошо только в Украине электрика идет на эскалада по пизде в первую зиму))))))))) а так да оч клевые тачки
 
в US где народ считает Camry маленькой машиной.

Достался мне новенький на несколько дней, в самом базовом варианте -
3.6L V6 - всего 260 лошадей, есть более веселый вариант 3.6L V6 direct injection 300 лошадей и вариант "зверский" с движком от Corvette ZR1 6.2L V8 + Supercharger - 556 лошадиных сил :)

Собственно, поэтому GM и Крайслер и обанкротились, что привыкли создавать слоноподобных монстров, которые жрут дохера топлива. А тут, раз, кризис и цены на нефть недавно до 147 доходили, вот народ и застремался этих динозавров покупать. И накрылись тазиком две из трех американских автомобильных компаний. :)
 
Хороший и качественный фотоотчет, кайфовое авто, но не пойму причем тут ланус?
 
Отличная тема, отличный отчет ;)
Вот такими и должны быть темы.
А то сиськи-сиськи...
 
на движке 3,6 у кадилаков бок с датчиком масла.
у меня на SRX на пробеге 40 тыс. ушло масло и как следствие застучал двигатель - пришлось новый из штатов тянуть.
а так авто ничего - комфортные и резвые.
 
Назад
Зверху Знизу