Гараж в центре. Цена?

MDX

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2009
Повідом.: 426
Гараж в центре. Цена?

Добрый день. Подскажите примерную цену за гараж в самом центре (около зеркальной струи). Кирпич, где-то 7*4 м2, с таким же погребом, двор оборудован видеокамерами. Зелмеотвода нет.
 
Могут дать 1000$, а могут и 5000$, смотря с кем и как сторгуетесь, а чем он перекрыт и какая его высота?
 
А доступ к архивам и записям видеокамеры как бонус идет?
 
и то верно
цена гаража равна 70 лет аренды (в моем варианте)
 
Могут дать 1000$, а могут и 5000$, смотря с кем и как сторгуетесь, а чем он перекрыт и какая его высота?

лол, 1000 дают на окраине салтовки за железку. Я напомню, что капитальный гараж, в отличие от железки, просто так убрать никто не может. Это если кто не в курсе.
Высота чуть больше 2м, внизу плита ж\б, крыша решетка + жестянка.
 
самоволка? только как кирпич на стройматериалы...

серьезно? :D
А знаешь где в городе есть гаражи с официальным землеотводом? Я тебе отвечу - по центру их на пальцах одной руки можно посчитать. А знаете сколько цена такого гаража будет? от 10-15к и выше.
 
заплатит за охраняемую парковку, а не будет вкладываться в непонятно что...

:):):)
а охраняемая парковка это "что"? За что атм охрана отвечает? За какую услугу вы платите? Какие ваши права? Что вы можете требовать в случае повреждения или угона авто? :іржач:
А я вам поять же скажу: "ответ будет - нэзнаю, Мыкола був на змини ничого нэ бачыв" :браво:
 
соотв-но документов нет
а ту цену которую захотите вряд ли кто купит , разве что новоиспеченный владелец квартиры в ближайшем доме

нет.
И доков нет у 90% гаражей в центре. Но на всяк случай, вы же в курсе, что у нас объявлена амнистия на незаконные постройки (в т.ч. и пристрелочные балконы), построенные до 2007 года?
Скажите, вы реально верите, что даже официальный землеотвод спасет, если на месте вашего гаража решат, например, выгнать свечку?
Ну в лучшем случае, вам дадут +\- такой же, где то в ГК на Масельского, с учетом того, что вы, к примеру, живете в центре, но всем срать на это :)
И как много вы знаете случаев сноса гаражей за последнее время? Напомню, что железный гараж, в отличие от кирпичного не является капитальным строением. Но я лично не слышал даже о том, чтобы железные демонтировали.
 
лол, 1000 дают на окраине салтовки за железку. Я напомню, что капитальный гараж, в отличие от железки, просто так убрать никто не может. Это если кто не в курсе.
Высота чуть больше 2м, внизу плита ж\б, крыша решетка + жестянка.
Сам ты лол!!! Ты задал вопрос и хочешь получить ответ, так вот радуйся любому ответу что прочтёшь. Люди ссуки трудно с бабками растаются...
 
MDX, если ты сам всё знаешь - фоткай споруду и размещай объяву в балке, хоть за $100K, не теряй время ибо люди, которым некуда деть деньги (а этот форум - как раз самое то место, скажу тебе по секрету) ждут тебя... :D
 
MDX, ты сам то назови цену на которую расчитываешь!
 
Назад
Зверху Знизу