Очиститель воздуха в аренду - где?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2004
Повідом.: 1126
Очиститель воздуха в аренду - где?

В квартире после глобального ремонта гуляет мелкая пыль, и никак не можем от нее избавиться.

Кто-то встречал в Харькове возможность взять в аренду на недельку очиститель воздуха с водяным или HEPA-фильтром?

Что-нибудь вот такое, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
НЕРА-фильтр в Бонеко? :D:D:D
 
пылесос с аквафильтром вам в помощь ( закажите уборку агрегатом)
 
пылесос с аквафильтром вам в помощь ( закажите уборку агрегатом)

А где такое можно заказать и сколько стоит, не сталкивались?

Плюс меня смущает, что они почистят поверхности, а в воздухе пыль оставят, и она через недельку снова сядет.
 
А где такое можно заказать и сколько стоит, не сталкивались?

Плюс меня смущает, что они почистят поверхности, а в воздухе пыль оставят, и она через недельку снова сядет.

пылесос с аквафильтром задерживает всю пыль из воздуха ( как раз нера фильтр стоит в таких пылесосах) который через него проходит во время уборки. Сколько и где не скажу,гуглите клининговые компании. первое что выдал гугл -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уборка:
После ремонта и генеральная:от12 гр. за кв/м
 
Останнє редагування:
пылесос с аквафильтром задерживает всю пыль из воздуха ( как раз нера фильтр стоит в таких пылесосах) который через него проходит во время уборки.
Дык... Сколько ж его (воздуха) там пройдёт через аквафильтр ? Только в районе обрабатываемых поверхностей чуток... Чтоб весь объем комнаты через него прогнать - на полдня надо тот пылесос включенным оставить (так ведь сгорит небось от перегрева)...

P.S.: у меня такого пылика нету. это типа мысля вслух просто...
 
Дык... Сколько ж его (воздуха) там пройдёт через аквафильтр ? Только в районе обрабатываемых поверхностей чуток... Чтоб весь объем комнаты через него прогнать - на полдня надо тот пылесос включенным оставить (так ведь сгорит небось от перегрева)...

P.S.: у меня такого пылика нету. это типа мысля вслух просто...

очиститель за день тоже не справится:) пыль ведь оседает, вот ее пылесос с аквафильтром как раз соберет, в отличие от обычного обратно в воздух не вернет
 
Назад
Зверху Знизу