Продление времени работы аккумулятора iPhone 4

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 31822
Продление времени работы аккумулятора iPhone 4

Не могу привыкнуть, что нужно тел заряжать каждый день. Ощущаю себя, как будто вернулась в 2000 год и у меня Нокия 3210.

Buttery Doсtor скачала, ненужные опции отключила. Все равно хватает телефона максимум на день. Из усиленной нагрузки - час игры в машинки вечером, но это уже при разряде аккумулятора в 40-50%

На сколько хватает вашего телефона?

И вообще, действительно ли Доктор экономит батарею? Он у меня установлен с первого дня, поэтому возможности сравнить не было.

И что такое Acceleration? что там за % памяти показываются?

В гугле как-то немного отзывов по работе программы((
 
чем грузите аппарат? музыка, интернет, сколько звонков?
 
чем грузите аппарат? музыка, интернет, сколько звонков?
звоню мало - карточка в нем новая, пробная стоит, номера никто не знает пока. музыки нет. инет включен все время Лайфовский, ну, и, соотв, Геолокация.
В метро утром, к примеру, ехала - контакты редактировала. За 15 мин работы - -2% села батарея.
Могу иногда немного в инете посидеть, почту проверить.
Мухыку не слушаю, кино не смотрю.
К вечеру - стабильно - 40-50% заряда. Т.е. на 2-е суток однозначно не хватит.
 
А чем пользуетесь? Инет все время включен? Фото/видео активно использует е? Сегодня поснимала видео 40 мин - ушло 50%аккумулятора. Это нормальный показатель, или много? При выключенном инете.

Дома пришло зарядила от компа на 100% , сейчас 5 мин инета- уже. Пишет 95% заряда
 
Сегодня поснимала видео 40 мин - ушло 50%аккумулятора
а что вы хотите? айфон это такой же телефон как и другие. у меня фотоаппарат в режиме видео разряжается за 40 минут сьемки, а вы от телефона хотите такого...
Дома пришло зарядила от компа на 100% , сейчас 5 мин инета- уже. Пишет 95% заряда
у меня за ночь с включенным вайфаем садится не больше 6%.
а так на целый день с включенным интернетом хватает.
 
на целый день с включенным интернетом хватает.
вы интернетом именно активно пользуетесь (сафари, к примеру), или просто буква Е горит? если просто горит, но не пользоваться, или пользоваться немного - у меня тоже хватает. к вечеру примерно 50% остается, потом еще пару часов игры в машинки есть;)
 
пользуюсь - опера мини (сафари - тормозное говно), твиттер, жж, вк + каждый час обновление погоды и проверка почты.
но у меня сдма ифон - экономичнее.
 
когда ж вы уже привыкните что современный смарт и должен держать не больше 1 суток. Мы что в каменном веке? Нигде розеток нет? Я понимаю людям в командировках тяжко и приходится доп акб докупать, но мы то в городе, пришел домой, поставил тел на ночь на зарядку в чем проблема то? Или жизненно необходимо чтоб держал месяц?
у меня 3жска, держит 2 дня, постоянно включен вай фай, 2 часа музыки и иногда немного игрушек в день.
 
Нигде розеток нет?
на море, на фестивалях музыкальных, в походах розеток нет...
а иногда нужно срочно позвонить или включить навигатор и т.п.
джус пак конечно выручает, но все же я променял бы 3 мм толщины на большой штатный аккум.
 
Я постоянно мотаюсь по украине, и не всегда есть возможность зарядить.
 
Откуда у вас такие цифры 3, 5 дней? Для меня это что-то на грани фантастики! У меня 2 айфона 4 с держали не более суток, но это при учете постоянного серфинга , звонков(в игры не играю, их даже нету меня)постоянно работает скайп , я 24 часа онлайн. Телефоны были новые с первого дня мои , а теперь 5ка та же история, не больше суток держит.
 
Продление времени работы аккумулятора iPhone 4

на море, на фестивалях музыкальных, в походах розеток нет...
а иногда нужно срочно позвонить или включить навигатор и т.п.
джус пак конечно выручает, но все же я променял бы 3 мм толщины на большой штатный аккум.
Для таких ситуаций покупается доп АКБ. Или берется звонилка в поход, чтоб неделю держала.
 
Для таких ситуаций покупается доп АКБ.
для айфона, ага.

Или берется звонилка в поход, чтоб неделю держала.
:рл:
иногда нужно срочно позвонить или включить навигатор
 
Ну почему же существуют и отдельно присоединяемые и в виде чехла - пользовался первым видом конечно менее удобно но зато телефон работает.

вот для примера

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу