Пешеходы

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2007
Повідом.: 971
Пешеходы

Вчера проезжав по ул. Героев Труда в районе песков заметил такую картину: пешеходы (компания пацанов) посреди пешеходного перехода перед мостом били ногами в бок медленно движущиеся авто. При мне было атаковано 3 авто, я успел увернутся. Ни одна машина не остановилась!
 
Да... война на дорогах продолжается.
 
Хуясе. И что ни один водила не взял биту и не поразгонял этих уебанов? К чему это вообще было сделано? Нихера не понятно.
 
Они ничего не выбирали тупо били каждую машину... Думаю в тот вечер они по голове все-таки получили.
 
было дело, суки, ехал со знакомым на 99, уебали крыло, одного пидора уебали ключом по голове, он сразу тише стал, другого ногами, но они сцука дурные, все равно лезут, одного гандона втянул в машину, чувак чуть=чуть попутешествовал до змиева, благо нам по пути было )) в змиеве его культурно высадили с машины.
так он во время путешествия уже какой-то не такой был, не было его агрессии, во суки, стоит одного приложить другие сразу шелковые становятся
 
Положил сапёрную лопату под сиденье. Вдруг пригодится.:D
 
Ментам легче обьяснить для чего лопата "тем более зима на носу", чем топорик.:D И вообще лопата погуманней выступает в роли успокоителя чем топор.;)
 
давить сцуко их надо)))пойту полоэу обратно под сидушку вертушку от строительного миксера)))
 
было дело, суки, ехал со знакомым на 99, уебали крыло, одного пидора уебали ключом по голове, он сразу тише стал, другого ногами, но они сцука дурные, все равно лезут, одного гандона втянул в машину, чувак чуть=чуть попутешествовал до змиева, благо нам по пути было )) в змиеве его культурно высадили с машины.
так он во время путешествия уже какой-то не такой был, не было его агрессии, во суки, стоит одного приложить другие сразу шелковые становятся
может лучше в райотдел надо было отвезти?
 
та лучше по ушам надавать
 
Вчера проезжав по ул. Героев Труда в районе песков заметил такую картину: пешеходы (компания пацанов) посреди пешеходного перехода перед мостом били ногами в бок медленно движущиеся авто. При мне было атаковано 3 авто, я успел увернутся. Ни одна машина не остановилась!

:eek:водилы ебанаты.выйти и успеть уебашить хоть одного.а дальше как карта ляжет.я думаю они там долго не стояли.кто то именно так и зделал.по сводкам МВД...трупов в районе песков не находили?:D
Добавлено через 1 минуту
У меня там топорик лежит!!:іржач:

:Dкуйня.у меня там резная финка.покупал в славном городе Судаке
Добавлено через 3 минуты
вообще малолетки и контингент приближенный к ним тупые уепишные твари.вспоминаю себя в их года...я таким дебилом не был.хоть грам здравого смысла был...этому же поколение пепси надо систематически отбивать голову.пока они не отбили ее нам...ггг
 
Ментам легче обьяснить для чего лопата "тем более зима на носу", чем топорик.:D И вообще лопата погуманней выступает в роли успокоителя чем топор.;)

Я биту с собой вожу, и ничего. Когда то ГАЙцы спросили, что и зачем. Сказал честно, что для самообороны, проблем не возникло.
 
Лично я побоялса бы остановитьса и корчить из себя супермена, если бы ехал без сопроваждения ещё 4 человек. Хотя на такой контингент нужна управа.

:Dсыкло.надо нах выходить и бится.тебе машину пинают.за которую ты бабло выложил.а ты думаешь про рожу.
 
:Dвезет тебе.а у меня ложка есть со свастикой...берегу как реликвию
не, ну конечно можно тебя представить выходящего на этих отморозков с ложкой, типа, "ща я вам настучу по кумполу", хотя, например, знаменитая осколочная немецкая "колотушка" была бы предпочтительней.
Проезжаешь мимо этих уродов, останавливаешься, не спеша достаешь из бадачка "колотушку", так же не спеша подходишь к уродам, откручивая запал и приговаривая: "кто-то сегодня увидит прабабушку, а кто-то - даже прадедушку"...

А ментам если что сказать - ступу везу теще...
 
Назад
Зверху Знизу