TV-автопрограмма

SamuraiZ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2008
Повідом.: 8
TV-автопрограмма

Кто желает поучавствовать..........:)
 
Темку то передачи...плз в студию!
 
с такими биксами....... можно и не про авто
 
предлагаю так:
сидим мы в костюмах бетменов,подходят женщины-кошки,мы их побеждаем(пару раз):),потом они нас побеждают,потом аплодисменты,занавес и банкет:клас::іржач::іржач::іржач:
 
На "фаворите" программа - АВТОПРЕМЬЕР. Рубрика конкуренты: сравнение двух авто на вторичном рынке.:)
 
Я видел. Сравнивали X-trail и Outlander. Скучная передача, хвалят все что только можно. Противно передачи смотреть где вся "объективность" сводится к тому, чтобы захвалить все авто из эфира.

Сейчас канал есть, "1-ый автомобильный" называется... по кабельному. Там передача "Экипаж".. ничего так. Недавно взяли Лансер Х эволюшн на тест и обкакали его конкретно :). Не знаю заслужено или нет. Но когда ведущие передачи хотя бы не подкладываются под спонсоров, это хоть какое-то уважение вызывает.
 
Сейчас канал есть, "1-ый автомобильный" называется... по кабельному.
Он уже в эфире?
И по какому кабельному уже есть?

Там передача "Экипаж".. ничего так. Недавно взяли Лансер Х эволюшн на тест и обкакали его конкретно :). Не знаю заслужено или нет. Но когда ведущие передачи хотя бы не подкладываются под спонсоров, это хоть какое-то уважение вызывает.

Неплохо бы добавить "мое злостное ИМХО" у оценке данной передачи...
 
Он уже в эфире?
И по какому кабельному уже есть?

Уже в эфире. Очень неплохой канал. На голову выше всех местных автопередач (кроме Парка Автомобильного периода, конечно) :)
По какому каналу :).. у меня по 44.. телевизор Сони... :)

Неплохо бы добавить "мое злостное ИМХО" у оценке данной передачи...

Ну, мне то, что они говорили показалось убедительным. 60 штук баксов дороговато за такую игрушку.. ИМХО :)
 
ну и че там делать? кататься?
 
Уже в эфире. Очень неплохой канал. На голову выше всех местных автопередач (кроме Парка Автомобильного периода, конечно) :)
По какому каналу :).. у меня по 44.. телевизор Сони... :)



Ну, мне то, что они говорили показалось убедительным. 60 штук баксов дороговато за такую игрушку.. ИМХО :)


$60K за EVO?
 
та ну не.. нах такое....
 
А мне прога оч понравилась, простая, уматная)
 
прога уматная, но просто в ней сильно хвалят... не бывает все хорошо... поподают под чьето влияние... вот тот жн Авторевю, если им не понравился мерс е320, то они все поголовно так и писали что г**но

имхо
 
прога уматная, но просто в ней сильно хвалят... не бывает все хорошо... поподают под чьето влияние... вот тот жн Авторевю, если им не понравился мерс е320, то они все поголовно так и писали что г**но

имхо

Просто от этого ж весь смысл теряется. Тест-драйв на то и тест-драйв, чтобы выявить недостатки и достоинства донести это до зрителя, который не может сам такой тест провести. А что смотреть, когда им все по кайфу.
А еще меня прикалывает, когда они разгон до сотни замеряют по наручным часам водителя, а тормозной путь меряют шагами :D
Выходит из машины, я думал он хоть рулетку достанет. А он давай шагать: раз, два, три, четыре..
В общем, такая.. харьковская передача :)
 
Прога выходит каждую субботу на Фаворите в 19.00. Повторы в воскр.-11, вторник-16. Рубрика конкуренты - объективная.
 
Назад
Зверху Знизу