Вопрос по расходу. Или новые виды топлива.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 14946
Вопрос по расходу. Или новые виды топлива.

Если запрячь в машину тройку вороных - дешевле ли будет? Где содержать лошадей, сколько они едят, сколько стОят, сколько стОит их обслуживание (ветеринар, подковы и т.д.)
 
Ждём Деню.
Всем известно, что Денис живёт в районе проживания скопления конокрадов.
 
Если запрячь в машину тройку вороных - дешевле ли будет? Где содержать лошадей, сколько они едят, сколько стОят, сколько стОит их обслуживание (ветеринар, подковы и т.д.)

забыл самый главный вопрос; сколько они срут? :D
 
забыл самый главный вопрос; сколько они срут? :D

Навоз можно за дорого продать. На эти деньги купить шипованные подковы.
Да, кстати, Дэвид, у меня на Фабии не работает вентилятор. Там 4 положения, 3 не работают, работает только 4-я, т.е. максимум. Там нужно что-то перепаять, ты не в курсе, как исправить и скока это будет стоить?
 
Егор76, закусывать нужно :D

Лошадка стоит под двушку\трешку зелени. Уход и тп...короче v12 какой нить понторез с личным водителем будет дешевле в содержании ;)
 
Более менее хороший конь от 30куе. Загнаную колхозную кобылу можно и на литру выменять но ей дорога только на колбасу. Если нет достаточной площади дома, нужно отдавать в частную конюшню это от 1куе в месяц. Можно и в блатную отдать там цифры несколько иного порядка. Езди на машине, это дешевле пока что.
 
обслуживание лошади стоит примерно как и обслуживание х5-го, по расходу примерно стока же и стоит она примерно стока же :)
 
Не, пацаны, исходим из расчета 3-х колхозных "колбасных" коней. Или кобылок.
 
1306053347_polet-na-vozdushnyh-sharah-10.jpg


Так дешевле всего...хотя не, дешевле всего на своих двух ;)
 

Это шарики Да-Да!!. Да, Вова, дай денях за рекламу в моей теме. Возьму пивом.
Ааааааааааааааааааххххххххххх, до чего же шарики хороши!!!!!!!!!!!!
(Вова, уже на ящик наговорил!)
 
Не, пацаны, исходим из расчета 3-х колхозных "колбасных" коней. Или кобылок.
Самый бюджетный расклад это спиздить из цирка пони. Оно и на балкон влезет и ест мало и может какие ништяки ещё умеет.
 
Это шарики Да-Да!!. Да, Вова, дай денях за рекламу в моей теме. Возьму пивом.
Ааааааааааааааааааххххххххххх, до чего же шарики хороши!!!!!!!!!!!!
(Вова, уже на ящик наговорил!)

тю... :пиво: можно и без рекламы
 
Дэвид, у меня на Фабии не работает вентилятор. Там 4 положения, 3 не работают, работает только 4-я, т.е. максимум.
Вопрос не ко мне, но посоветую.
У тестя та же хня на Астре была- реостат (или резистор) менял. На разборке на Автограде приобрел подменный.
ЗЫ: Спасибо Андрэас-Икс:пиво:

Вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Самый бюджетный расклад это спиздить из цирка пони. Оно и на балкон влезет и ест мало и может какие ништяки ещё умеет.

Можно ещё детишек на выходных по дворам катать за денюжку:rolleyes:...

Пони мою колымагу не тронут и с места...

Возьми 3..:D
 
Назад
Зверху Знизу