Интернет на Баварии

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2009
Повідом.: 22
Интернет на Баварии

Часный сектор ул.Шульженко. Любой способ подключения. Помогите кто чем может.
 
Помогаю, чем могу.

От Ильича, по Шульженко и дальше по Новомосковской идет оптика Датагрупа. Позвоните им, узнайте...
 
О! Давно не виделись тут :пиво:

Нас рекомендовать надо, а не оптики от Даты ;)
 
позвонил - на баварии у датагруп подключений нет. может это кто другой
 
БлэкДжек тянул в свой офис спецзаказом. Это он шутит так.
 
укртел или бывший вилком
 
БлэкДжек тянул в свой офис спецзаказом. Это он шутит так.

Не шутил абсолютно. Волокна свободные в кабле есть, Дата с нами могла бы и договориться. ;)

Нас рекомендовать надо, а не оптики от Даты.

Че вас рекомендовать-то? С вас же, голодранцев, свой откат за клиента годами ждать придется! :D


А ныне всеми любимая "НеВоля". :рл:

Кстати в этой же кабельной кишке, что на Шульженко, Вилкомовские пары лежат. На крайний случай можно им позвонить.
 
Останнє редагування:
А тебя что, везде забанили, что на ХФ заглянул?
 
фу бля,.. да ну на бля.
думаешь уже испоганили вкрай ?, хотя Вилком и до этого стабильностью не отличался....

Настолько не отличался, что 3 недели отсутствия в офисе телефонии и инета, было в порядке вещей.

А тебя что, везде забанили, что на ХФ заглянул?

Выдалась вот минутка. Дай, думаю, в заповедник загляну, редких зверушек погоняю. :D

И готовься устраивать мне аттракцион невиданной щедрости, со скидками неслыханного размера. :)
Скорее всего перееду я с Домов в частный сектор, поближе к ХГ, так что нужен будет инет.
 
Останнє редагування:
И готовься устраивать мне аттракцион невиданной щедрости, со скидками неслыханного размера. :)
Скорее всего перееду я с Домов в частный сектор, поближе к ХГ, так что нужен будет инет.

Дык обращайся - для тебя сделаем аттракцион:D Будешь потом отрабатывать постя тут спидтесты и слагая нам оды;)
 
подключаем к сети жираф - 0503131811
 
Назад
Зверху Знизу