кошки-мышки- ну как тут не бахнуться?

  • Автор теми FL
  • Дата створення

FL

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 11270
кошки-мышки- ну как тут не бахнуться?

Конечно мудак сам. Дрочился с моделями, все под руку мерял и купил мышь без диска. Извиняет меня то , что мышь это попутно, приехал за моником. По порядку .. мышь. a4tech X7f5. драйвер вроде стал, но как в предыдущих моделях окно не поменялось. Хотя на сайте обещали окно настроек как в прежних модификациях. десь так.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

drv.jpg

но вместо этого вылезло окно Оскара и окно в панели упраления не поменялось. если нажать ОК окно вырубается.. сама мышь определилась и работает. не работают дополнительные кнопки, ради чего все затевалось. юсб перепробовал все, через переходник вклчал и в зеленый разъем. (хз как зовут) . спс кто откликнется. но могу 1 мая на весь день уехать.
attachment.php
 
Останнє редагування:
Какая винда?
Если семерка - было ли позволено ей самой установить драйвер из центра обновлений?
 
винда семерка 64. я грешу на то что до этого стояла аналогичная мышь более простой модели. Там окно было именно такое как на первом рисунке.

было ли позволено ей самой установить драйвер из центра обновлений?
я туго понимаю о чем речь.

attachment.jpg


attachment.php
 

Вкладення

  • 22222222222222222.jpg
    22222222222222222.jpg
    145.3 КБ · Перегляди: 342
Останнє редагування:
На последнем скрине нажать кнопочку "назад", "установить вручную" - "выбрать из уже установленных" - "только совместимые устройства" - галку снять - производитель А4теч - модель. Фсьо. Если нет искать дрова от мышы
 
а кроспостинг не мешает7
 
а кроспостинг не мешает7
я неправ 100 процентов. Просто растерялся куда тему- в железо или в софт. Поместил в железо.. потом подумал.. и в софт.. Потом подумал- там наверное одни и те же люди.. но было поздно..ту тему закрыл.
 
По порядку .. мышь. a4tech X7f5

На скрине видно, что версия Оскара старая. Попробуй поновее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прямая ссылка взята отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Перед установкой обязательно удалить предыдущую версию программы.
После установки рекомендуется перезагрузить компьютер.
 
Слава тебе, о великий заклинатель мышей.. Да хранит бог твой разум до глубокой старости! Да будешь ты здоров и телом и душой!!!!
думал ебнусь уже- все перебрал. Усомнился в собвенном рассудке.
Все получилось, как вы сказали. Прегогромнейшее спасибо.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу