Девушки, куда водят вас ваши мужчины?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2009
Повідом.: 513
Девушки, куда водят вас ваши мужчины?

на свой или на ваш день рожденье, неужели всё сводится к банальной прогулке в парке?
 
ну чо сразу в парк,меня на прошлое др мой например на балкон вывел,дальше не получилось,потому как он болел))

а на его др ездили на природу,шлыки делали))
 
Можно и не банально...К примеру Гайд-парк:поиграть в теннис,боулинг,и т.д.
 
Куда попрошу)
 
день рождения - это скорее коллективный праздник, чем для двоих
у меня ДР в середине марта, так что самый нормальный вариант - дома с друзьями или в кафе... В прошлом году вечером в ДР нужно было уехать, отмечала в поезде с сокурсницей и преподавательницей)
 
Куда вместе захотим-туда и ходим,как правило кино,ресторанчики,по хорошей погоде можно и прогуляться по воздуху))
 
Девушки, куда водят вас ваши мужчины?
на свой или на ваш день рожденье, неужели всё сводится к банальной прогулке в парке?
блин, ну прям вспомнилось.. :( :( Спрашиваю недавно женившегося приятеля: "А как вы с женой насчёт пойти куда-нибудь?" :rolleyes:
При этом я имела в виду, конечно же, кафе, клуб и т.п.
Он, оживленно:
- Да, да, пойти куда-нибудь!! это мы с удовольствием!! Выходим и гуляем по улице".

ну не ё-маё.. Мужская щедрость и фантазия.
 
на свой или на ваш день рожденье, неужели всё сводится к банальной прогулке в парке?

Туда, где широкое ложе застлано шелком, по дорожке из лепестков роз, под звук мимикрирующих ламбрекенов, ароматом полиамброзии и налетом кремнейорганики... И все это для Вас любимые, чтобы - как следует/(а может и ворона) ВДУТЬ!
 
блин, ну прям вспомнилось.. :( :( Спрашиваю недавно женившегося приятеля: "А как вы с женой насчёт пойти куда-нибудь?" :rolleyes:
При этом я имела в виду, конечно же, кафе, клуб и т.п.
Он, оживленно:
- Да, да, пойти куда-нибудь!! это мы с удовольствием!! Выходим и гуляем по улице".

ну не ё-маё.. Мужская щедрость и фантазия.


а мои недавно женившиеся приятели вообще никуда не выходят

пытались их на мульт КОТ В САПОГАХ вытянуть - отморозились

теперь пытаемся в театр взять - у них денег нет

и это люди только месяц как поженились
 
а мои недавно женившиеся приятели вообще никуда не выходят

пытались их на мульт КОТ В САПОГАХ вытянуть - отморозились

теперь пытаемся в театр взять - у них денег нет

и это люди только месяц как поженились

Ну то они так идти просто хотят и дело не в деньгах явно! :D
 
а мои недавно женившиеся приятели вообще никуда не выходят

пытались их на мульт КОТ В САПОГАХ вытянуть - отморозились
теперь пытаемся в театр взять - у них денег нет
ну и зачем вам эти молодожёны? ;) Идите сами с мужем, гораздо большее удовольствие получите, и от Кота и от театра.

и это люди только месяц как поженились
тут-то как раз всё ясно.. Ещё из постели не вылезли, никак не насексуются :D
 
а мои недавно женившиеся приятели вообще никуда не выходят

пытались их на мульт КОТ В САПОГАХ вытянуть - отморозились

теперь пытаемся в театр взять - у них денег нет

и это люди только месяц как поженились


Они поженились, а не в лотерею выиграли. :rolleyes:
 
Куда...куда?..

на свой или на ваш день рожденье, неужели всё сводится к банальной прогулке в парке?
Куда я запланирую (позвоню, закажу столик, продумаю программу и бюджет) туда и водит ;) :D - это на его.
Мой ДР не отмечали уже года 4, потому как в этот день или я работаю (веду свадьбу или юбилей), или мы на морях, или просто тупо влом самой себе что-то организовывать, просто едем в кинотеатр/клуб/кафе/дома в узком кругу друзей.

PS: почему это прогулка в парке банально? Я, например, очень скучаю по тем временам, когда таких прогулок было очень много и очень завидую молодежи, когда вижу парочки, взявшиеся за ручки и неспешно прогуливающиеся по аллеям городских парков. Безмятежность, влюбленность, нежность в глазах и только светлые мечты о будущем! Эх :любов:
 
а мои недавно женившиеся приятели вообще никуда не выходят

пытались их на мульт КОТ В САПОГАХ вытянуть - отморозились

теперь пытаемся в театр взять - у них денег нет

и это люди только месяц как поженились
Ну и...
нормальное дело, выдыхают свадебные хлопоты или просто им сейчас хватает общения друг с другом и нет желания видеть кого-то еще...
 
В последний раз все, что делал за месяц до дня рождения жены и месяц после - С днем рождения.

Обычно идем ужинать с бутылкой вина. Если повезет - едем.
 
Назад
Зверху Знизу