"Я полюбила бандита..."

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
"Я полюбила бандита..."

Наблюдаю вчера картину.
Идет парень лет 30ти, реальный уркаган. Брючки, туфельки, кепка, рубаха на распашку, весь в мастях. И купола и колючая проволока и звезды. Повадки наркоманские, дергается, по сторонам зыркает безумным взглядом. А с ним идет красивая девушка, в окуратном платье, такая сияющая вся от счастья, хихикает с его наездов на прохожих.
И это не еденичный случай.
На любом районе посмотришь, самый большой отморозок или наркоман встречается с красивейшей девченкой. Ну а дальше что? Посадит ее на систему, и полетит ее жизнь по наклонной.
Вот где здравый смысл у этих девушек? Из приличных семей, порядочные, а связуются с такими чудиками.
Как думаете, им экстрима не хватает или считают, что это круто?
 
Это инстинкты. Самка всегда даст вожаку стаи, это на генетическом уровне.
 
Наблюдаю вчера картину.
Идет парень лет 30ти, реальный уркаган. Брючки, туфельки, кепка, рубаха на распашку, весь в мастях. И купола и колючая проволока и звезды. Повадки наркоманские, дергается, по сторонам зыркает безумным взглядом. А с ним идет красивая девушка, в окуратном платье, такая сияющая вся от счастья, хихикает с его наездов на прохожих.
И это не еденичный случай.
На любом районе посмотришь, самый большой отморозок или наркоман встречается с красивейшей девченкой. Ну а дальше что? Посадит ее на систему, и полетит ее жизнь по наклонной.
Вот где здравый смысл у этих девушек? Из приличных семей, порядочные, а связуются с такими чудиками.
Как думаете, им экстрима не хватает или считают, что это круто?
Это кадр из фильма, да? Ни разу такого не видела.
Тем более, ну и что, что красавица? Думаешь, у этих красавиц по два высших, учёная степень и папа-профессор? Может, она работает какой-нибудь официанткой в кабаке и считает, что этот мужик вполне её уровень.
 
Это классика - пай-девочек тянет к шпане.
Устают они от своей "устренности", размеренности, идеальности, правильности, от таких же парней, некурящих, не пьющих, отличников, чистюль.
Им хочется острых ощущений, приключений...

Но так как у большинства таких девушек все же есть мозги - рано или позно они расстаются с такими парнями.
Или другой вариант - эти парни берутся за ум, бросают бухалово и драки, поступают в институты. Поверьте, любовь готова творить чудеса с людьми. Уж я то, это знаю :rolleyes:
 
Фигуранты из политики начали массовую миграцию в женский?Ребята,рано ещё на юг лететь.:)
 
Это классика - пай-девочек тянет к шпане.
Устают они от своей "устренности", размеренности, идеальности, правильности, от таких же парней, некурящих, не пьющих, отличников, чистюль.
Им хочется острых ощущений, приключений...

Все проще. Любой опытный уличный шпаненок легко манипулирует обыкновенными людьми, а уж их вожак зачастую наделен таким талантом от природы. Даже сильному мужику бывает сложно противодействовать такому давлению чужой воли.

А уж отманипулировать овечкой, которая и жизни не видела, отыграть на ее идеалах, прочуствовать, что ей нужно сказать и в какой момент, любому катале средней руки по силам. Мораль жуликов проста - слаб, подчиняйся. А многим женщинам подчиняться в кайф.
 
... девушка, в окуратном платье, такая сияющая вся от счастья, хихикает с его наездов на прохожих.
.... Из приличных семей, порядочные, а связуются с такими чудиками.
Как думаете, им экстрима не хватает или считают, что это круто?
Чудная, окуратная тема, как раз для мужского!

Ну и по теме: а она точно-точно из "приличной" семьи?
 
Чудная, окуратная тема, как раз для мужского!

Ну и по теме: а она точно-точно из "приличной" семьи?

Так, Бройд, ты вот эту дискриминацию по образовательному и половому признаку брось. А то я вспомню младые годы, бандитское прошлое и займусь одной девочкой из приличной семьи.;)
 
Чудная, окуратная тема, как раз для мужского!

Ну и по теме: а она точно-точно из "приличной" семьи?

Типичная пай девочка в шикарном платье, с дорогой прической. Явно не районная чувиха. Именно по этому эта парочка и бросилась в глаза.
 
может она его боится? а если бросит, то думает, что он не отвяжется от неё и не даст покоя в этой жизни?!!
 
может она его боится? а если бросит, то думает, что он не отвяжется от неё и не даст покоя в этой жизни?!!

Боится - это чувство. А женщинам нравятся чувства, это их поле. Они этим страхом наслаждаются. Страх, это еще один из доводов по теме.
 
Вот где здравый смысл у этих девушек? Из приличных семей, порядочные, а связуются с такими чудиками.

Та я тебя умоляю. Такие же шалавы и быдло, как и их женихи. Ну бывают красиво вторичные половые признаки расположены. Все. Что удивительно?
 
Назад
Зверху Знизу