Отношения между М и Ж, находящихся в разных социальных классах (БФ)

nikolasko

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2011
Повідом.: 11
Отношения между М и Ж, находящихся в разных социальных классах (БФ)

Спешу разочаровать всех местных петросянов и любителей сисег. Тема серьёзная и касается отноршений М и Ж. и разной классовой принадлежности этих самых М и Ж. так что плиз БФ! И по скольку я М и буду расписывать со своей точки зрения, то скорее всего тема касается этого раздела.

Корень, или самое начало проблемы: мне было 22 года - молод, амбициозен, с не богатым опытом отношений с Ж. Встречаю её
- внешность 3/5
- ум (как мне тогда казалось) 4/5
- 5/5 кроткость характера (ну люблю я таких женщин)
- достаточно нежна и внимательна.
В основном последними двумя параметрами она просто меня покорила. Короче сильно влюбился.
Одна проблема - я как бы из уважаемой интеллигентной семьи, с высокими моральными и семейными ценностями. Ну и без ложной скромности воспитали меня соответствующие, и дали хорошее образование и специальность.
Она: из не полной семьи рабочих (на у нас на ХФ назвали б полубыдло), на момент знакомства образование только школа, и то на 3 с иногда 4.

Мои родители изначально был против наших отношений и очень деликатно пытались обяъснить, что не возможно поострить нормальную семью с человеком, выросшим в семье в моргинальном классе с соответствующими ценностями. Но я был молод, глуп, кровь играла в жилах, и я всё таки продолжил отношения с моей ненаглядной.

Прошли годы - много/мало пусть каждый для себя решает сам - прожил в месте 6 лет. всего вместе 8.

где то на 4ом году совместной жизни, начал замечать чрезмерное внимание моей жены ко всевозможным смазливым особам мужского пола, попадавшимся ей то по работе, то ещё где либо. Пару раз ловил на мягко говоря не моральном поведении моей ненаглядной. Заканчивалось скандаломи и клятвенными обещаниеми с её стороны что такого больше не будет. Но как бы до дела тогда не доходило, ну или я не поймал. проблемы на этой почве начали учащаться.

Ну и вот итог сегодняшнего дня: доканали меня постоянные подозрения, и я влупил на ноут жены, который она тягает на работу, шпиона перехватывающего переписку и делающего скриншоты экрана.

Ну как вы все догадались: полное палево, всего за 1 неделю слежки вскрылось столько, что у меня волосы на голове дыбом.
Если подрезюмировав:
- минимум 2 ухажёра с которыми мы ведём откровенный флирт и ходим на самые настоящие свидания.
- вскрылась старая измена, где она чёрным по белому написала подруге, что изменяла мне.

Я как бы, естссно в ахуе!
И вот начинаю всё больше понимать, что родители мои то были правы - не возможно с люмпеном построить полноценную моральную семью.
Понятно всё это, - сейчас переживаю боль, обиду, предательство, разочарование - не об это щас.
Мне интерестно мнение, как мужчин так и женщин: социальный статус семьи где росла женщина, глубина воспитания, степень образованности. – влияет ли это на её моральные ценности в отношениях с М. Или дело всё просто в генах или наследственности или случайности характера, а воспитание ваще не влияет на степень блядовитости женщины. Кто всё таки был прав, родители или нет?
Хотелось бы услышать мнения.

PS только не нада про то, что мне нужно делать, или не делать с женой - это я уже сам как то разберусь.
 
Спешу разочаровать всех местных петросянов и любителей сисег. Тема серьёзная и касается отноршений М и Ж. и разной классовой принадлежности этих самых М и Ж. так что плиз БФ! И по скольку я М и буду расписывать со своей точки зрения, то скорее всего тема касается этого раздела.

Корень, или самое начало проблемы: мне было 22 года - молод, амбициозен, с не богатым опытом отношений с Ж. Встречаю её
- внешность 3/5
- ум (как мне тогда казалось) 4/5
- 5/5 кроткость характера (ну люблю я таких женщин)
- достаточно нежна и внимательна.
В основном последними двумя параметрами она просто меня покорила. Короче сильно влюбился.
Одна проблема - я как бы из уважаемой интеллигентной семьи, с высокими моральными и семейными ценностями. Ну и без ложной скромности воспитали меня соответствующие, и дали хорошее образование и специальность.
Она: из не полной семьи рабочих (на у нас на ХФ назвали б полубыдло), на момент знакомства образование только школа, и то на 3 с иногда 4.

Мои родители изначально был против наших отношений и очень деликатно пытались обяъснить, что не возможно поострить нормальную семью с человеком, выросшим в семье в моргинальном классе с соответствующими ценностями. Но я был молод, глуп, кровь играла в жилах, и я всё таки продолжил отношения с моей ненаглядной.

Прошли годы - много/мало пусть каждый для себя решает сам - прожил в месте 6 лет. всего вместе 8.

где то на 4ом году совместной жизни, начал замечать чрезмерное внимание моей жены ко всевозможным смазливым особам мужского пола, попадавшимся ей то по работе, то ещё где либо. Пару раз ловил на мягко говоря не моральном поведении моей ненаглядной. Заканчивалось скандаломи и клятвенными обещаниеми с её стороны что такого больше не будет. Но как бы до дела тогда не доходило, ну или я не поймал. проблемы на этой почве начали учащаться.

Ну и вот итог сегодняшнего дня: доканали меня постоянные подозрения, и я влупил на ноут жены, который она тягает на работу, шпиона перехватывающего переписку и делающего скриншоты экрана.

Ну как вы все догадались: полное палево, всего за 1 неделю слежки вскрылось столько, что у меня волосы на голове дыбом.
Если подрезюмировав:
- минимум 2 ухажёра с которыми мы ведём откровенный флирт и ходим на самые настоящие свидания.
- вскрылась старая измена, где она чёрным по белому написала подруге, что изменяла мне.

Я как бы, естссно в ахуе!
И вот начинаю всё больше понимать, что родители мои то были правы - не возможно с люмпеном построить полноценную моральную семью.
Понятно всё это, - сейчас переживаю боль, обиду, предательство, разочарование - не об это щас.
Мне интерестно мнение, как мужчин так и женщин: социальный статус семьи где росла женщина, глубина воспитания, степень образованности. – влияет ли это на её моральные ценности в отношениях с М. Или дело всё просто в генах или наследственности или случайности характера, а воспитание ваще не влияет на степень блядовитости женщины. Кто всё таки был прав, родители или нет?
Хотелось бы услышать мнения.

PS только не нада про то, что мне нужно делать, или не делать с женой - это я уже сам как то разберусь.

...я тебе сочувствую...НО...у тебя просто мания величия по-поводу твоей потомственной интеллигентности...ты просто сноб...:D
 
да был бы я сноб - я бы на ней не женился. я никогда не позиционировал себя как то особенно. просто есть разные люди, в разных социальных слоях - и это правда жизни, спорить с этим бессмысленно.
 
думаю бляди есть всюду - вне зависимости от классовой принадлежности

и потом, в нашем обществе эти понятия сильно размыты - деньги часто не говорят ни об образовании, ни о воспитании
 
Спешу разочаровать всех местных петросянов и любителей сисег. Тема серьёзная и касается отноршений М и Ж. и разной классовой принадлежности этих самых М и Ж. так что плиз БФ! И по скольку я М и буду расписывать со своей точки зрения, то скорее всего тема касается этого раздела.

Корень, или самое начало проблемы: мне было 22 года - молод, амбициозен, с не богатым опытом отношений с Ж. Встречаю её
- внешность 3/5
- ум (как мне тогда казалось) 4/5
- 5/5 кроткость характера (ну люблю я таких женщин)
- достаточно нежна и внимательна.
В основном последними двумя параметрами она просто меня покорила. Короче сильно влюбился.
Одна проблема - я как бы из уважаемой интеллигентной семьи, с высокими моральными и семейными ценностями. Ну и без ложной скромности воспитали меня соответствующие, и дали хорошее образование и специальность.
Она: из не полной семьи рабочих (на у нас на ХФ назвали б полубыдло), на момент знакомства образование только школа, и то на 3 с иногда 4.

Мои родители изначально был против наших отношений и очень деликатно пытались обяъснить, что не возможно поострить нормальную семью с человеком, выросшим в семье в моргинальном классе с соответствующими ценностями. Но я был молод, глуп, кровь играла в жилах, и я всё таки продолжил отношения с моей ненаглядной.

Прошли годы - много/мало пусть каждый для себя решает сам - прожил в месте 6 лет. всего вместе 8.

где то на 4ом году совместной жизни, начал замечать чрезмерное внимание моей жены ко всевозможным смазливым особам мужского пола, попадавшимся ей то по работе, то ещё где либо. Пару раз ловил на мягко говоря не моральном поведении моей ненаглядной. Заканчивалось скандаломи и клятвенными обещаниеми с её стороны что такого больше не будет. Но как бы до дела тогда не доходило, ну или я не поймал. проблемы на этой почве начали учащаться.

Ну и вот итог сегодняшнего дня: доканали меня постоянные подозрения, и я влупил на ноут жены, который она тягает на работу, шпиона перехватывающего переписку и делающего скриншоты экрана.

Ну как вы все догадались: полное палево, всего за 1 неделю слежки вскрылось столько, что у меня волосы на голове дыбом.
Если подрезюмировав:
- минимум 2 ухажёра с которыми мы ведём откровенный флирт и ходим на самые настоящие свидания.
- вскрылась старая измена, где она чёрным по белому написала подруге, что изменяла мне.

Я как бы, естссно в ахуе!
И вот начинаю всё больше понимать, что родители мои то были правы - не возможно с люмпеном построить полноценную моральную семью.
Понятно всё это, - сейчас переживаю боль, обиду, предательство, разочарование - не об это щас.
Мне интерестно мнение, как мужчин так и женщин: социальный статус семьи где росла женщина, глубина воспитания, степень образованности. – влияет ли это на её моральные ценности в отношениях с М. Или дело всё просто в генах или наследственности или случайности характера, а воспитание ваще не влияет на степень блядовитости женщины. Кто всё таки был прав, родители или нет?
Хотелось бы услышать мнения.

PS только не нада про то, что мне нужно делать, или не делать с женой - это я уже сам как то разберусь.

744389960.jpg
 
Боюсь, и я тебя, ТС разочарую - несмотря на серьезность темы, нихрена серьезного на ХФ получить не удасЦа. По теме - учи историю. Цвет крови на темпераменте не сказывается. Имхо, наше поведение - чистая физиология. А уж подогнать под нее любую мораль ума много не надо. Тем более в наше-то время свободных нравов. Сочувствую.
 
Среди богатых образованных сучек неверных жен намного больше
 
Потомственные "советские интеллигенты" потом превращаются в спившихся алкоголиков. Главным образом из-за ЧСВ не соответствующего реальности. А из рабочих может и толк выйти (а может и не выйти). Так что разницы между ТС и его ненаглядной либо нет, либо она даже не в ту сторону, в которую думает ТС.
 
ТСЕ ты чтоли так пытаешься себя убедить что ты не просто олень, а пострадал за свою излишнюю интелегентность?
Так твой говнопост, как и слежка как раз свидетельствуют об обратном.
 
Или дело всё просто в генах или наследственности или случайности характера, а воспитание ваще не влияет на степень блядовитости женщины. Кто всё таки был прав, родители или нет?
Хотелось бы услышать мнения.

PS только не нада про то, что мне нужно делать, или не делать с женой - это я уже сам как то разберусь.

Все дело в воспитании, на самом то деле.
Если ее родители пахали как пыпы карло и не занимались воспитанием
свое "доси" то они воспитывалась на то что видела.
А кругом то блядсто полным ходом.
Вот тебе и результат.
 
Потомственные "советские интеллигенты" потом превращаются в спившихся алкоголиков. Главным образом из-за ЧСВ не соответствующего реальности. А из рабочих может и толк выйти (а может и не выйти). Так что разницы между ТС и его ненаглядной либо нет, либо она даже не в ту сторону, в которую думает ТС.

Фрокс не переживай - про алкоголиков это не про меня, и я достаточно крепко стою на своих собственных ногах. И родители мои тоже относительно хорошо себя смогли обеспечить в перестроечное время. И не на базаре торговали - сразу уточню.
 
Все дело в воспитании, на самом то деле.
Если ее родители пахали как пыпы карло и не занимались воспитанием
свое "доси" то они воспитывалась на то что видела.
А кругом то блядсто полным ходом.
Вот тебе и результат.

хорошо хоть мнения пошли.

Так твой говнопост, как и слежка как раз свидетельствуют об обратном.
Как бы сразу видно кто на ХФ к какому классу себя относит :D
не нужно желчью плеваться - и не нужно людей переоценивать. Любой бы так сделал, если бы появились реальные подозрения. С рогами ходить и когда все всё вокруг знают, и за спиной улыбаются - никто не хочет, не зависимо от уровня интеллигентности.

а ты слишком уверен в своей ненаглядной? а? Веришь!? я буквально пару лет назад такой же уверенный был - на все 100. А видишь как оно оказалось.

Мы, мужики, склонны относится снисходительно к женской хитрости и коварству - мы не расцениваем их как ровню себе в этом. Нам кажется - "да ну это просто не возможно!" "она на это не способна" "да не хватило бы у неё на это ума, хитрости, наглости, времени желания" итп. А к сожалению - находится. Мы часто их воспринимаем как любимые милые создания не способные на такую подлость. Или просто "она у меня не такая".

Вот 90% мужиков так и скажут - но по некоторым данным за первые 10 лет суприжеской жизни до 60% жён хотя бы раз, изменяли своим мужьям. Но и все тут собравшиеся то конечно, себя в эти 60% никогда не запишут. все тут как один - "не такие" )
 
ТС, да ты просто сноб, и этим хочешь оправдать то, что твоя жена тупая ебливая шлюха... мало ли кого как родители воспитали - мне вот говорили, что измена в семье невозможна, так же как и конец света в следующем году - а я думаю, все же смогла бы изменить.. и не ради того, чтобы тупо получить пару оргазмов - просто любовь прошла. И после измены непременно бы рассказала мужу, и ушла бы от него... вот это чисто "по-джентельменски"))). А трахаться со всякими там смазливыми мальчишками - это уже признак настоящей ебливости и игры гормонов, бросай ее на хрен, и все ...
 
ТС, да ты просто сноб, и этим хочешь оправдать то, что твоя жена тупая ебливая шлюха... мало ли кого как родители воспитали - мне вот говорили, что измена в семье невозможна, так же как и конец света в следующем году - а я думаю, все же смогла бы изменить.. и не ради того, чтобы тупо получить пару оргазмов - просто любовь прошла. И после измены непременно бы рассказала мужу, и ушла бы от него... вот это чисто "по-джентельменски"))). А трахаться со всякими там смазливыми мальчишками - это уже признак настоящей ебливости и игры гормонов, бросай ее на хрен, и все ...
Катя, забыла дописать:
когда бросишь, отпишись в личку. :D
 
хорошо хоть мнения пошли.


Как бы сразу видно кто на ХФ к какому классу себя относит :D
не нужно желчью плеваться - и не нужно людей переоценивать. Любой бы так сделал, если бы появились реальные подозрения. С рогами ходить и когда все всё вокруг знают, и за спиной улыбаются - никто не хочет, не зависимо от уровня интеллигентности.
Но выносить это говно на люди, да еще утрировать свою интелегентность и быдловатость прЭдательница. Вот это как раз типичное поведения - небыдла во втором поколении. Да еще и ремарки "а вот маманс и папанс меня предупреждали нащет этих пакостных холопьев" это вообще тухлятина и гыдота.
8 лет все тебя устраивало. А как оказалось - шо ты олень. Так враз вспомнил за интелегентность свою? :-) Любой психолог 2-го курса тебе скажет, что это ты так пытаешься защитить свое пострадавшее эго.
 
Катя, забыла дописать:
когда бросишь, отпишись в личку. :D

Бросаю, пытаюсь - сказала, что уехала на неделю и отключила телефон:) да, кстати, как это тс жил с девкой у которой и образования-то 10 классов. целых 6 лет - ненавидел все это время ее плебейское происхождение?? Не вяжется.. ;)

ТСЕ ты чтоли так пытаешься себя убедить что ты не просто олень, а пострадал за свою излишнюю интелегентность?
Так твой говнопост, как и слежка как раз свидетельствуют об обратном.

Тс просто не может понять, чтоебуться вокруг все - начальники с подчиненными, интиллигенты с кассиршами, и т.д...
 
соц. классы здесь абсолютно не причем! Воспитание - 50/50.....характер, темперамент.....и вообще....судить о 8 годах вместе...по одному посту - невозможно! и в семейной жизни зачастую в проблемах / неприятностях и т. д виноваты оба.....не всегда...но часто!
 
Тс просто не может понять, чтоебуться вокруг все - начальники с подчиненными, интиллигенты с кассиршами, и т.д...

вот видишь! а я верил в какую то идилию, реально верил в то, что бывают те кто не изменяют никогда, и что это именно моё. :іржач:

а чё далеко ходить, я за эти 8 лет с другой женщиной даже не целовался. Дурак наверное, да? нада было как все - с кассиршами :)
 
Назад
Зверху Знизу