• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ушла любофф... А как уходите вы?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2011
Повідом.: 1223
Ушла любофф... А как уходите вы?

Ушла любовь.Как уходите вы ? - по-"английски",не прощаясь,сменив номер телефона...
- по -"русски", придумав причину, типа,мусор не выносишь,ноги на ночь не моешь,борщ невкусный,чай холодный....
- по-"французски",перед расставанием дарите подарки,балуете поездкой на моря ...
-по-"жидовски" , отнимаете все, что дарили,вплоть до трусов и галстуков и со скандалом....
- как "black widow" -тотально...
 
Останнє редагування:
Ушла?
Но зачем же уходить?
Наоборот
20090515084019!The_shining_heres_johnny.jpg
 
Ушла любовь.Как уходите вы ? - по-"английски",не прощаясь,сменив номер телефона...
- по -"русски", придумав причину, типа,мусор не выносишь,ноги на ночь не моешь,борщ невкусный,чай холодный....
- по-"французски",перед расставанием дарите подарки,балуете поездкой на моря ...
-по-"жидовски" , отнимаете все, что дарили,вплоть до трусов и галстуков и со скандалом....
Думаю, что по-английски, но получается - вертя жопой и скрепя зубами:D
 
Ушла любовь.Как уходите вы ? - по-"английски",не прощаясь,сменив номер телефона...
- по -"русски", придумав причину, типа,мусор не выносишь,ноги на ночь не моешь,борщ невкусный,чай холодный....
- по-"французски",перед расставанием дарите подарки,балуете поездкой на моря ...
-по-"жидовски" , отнимаете все, что дарили,вплоть до трусов и галстуков и со скандалом....

Выгоняю нахуй.
 
Ушла любовь.Как уходите вы ? - по-"английски",не прощаясь,сменив номер телефона...
- по -"русски", придумав причину, типа,мусор не выносишь,ноги на ночь не моешь,борщ невкусный,чай холодный....
- по-"французски",перед расставанием дарите подарки,балуете поездкой на моря ...
-по-"жидовски" , отнимаете все, что дарили,вплоть до трусов и галстуков и со скандалом....

Никуда не ухожу. Молча спускаю с лестницы потому что не выносил мусор и дарил дурные подарки. Галстук не отнимаю, а потуже затягиваю.:D
 
это все национальные варианты или ещё есть?

Ну , я же интересуюсь ,как у вас это было! Варианты есть. Из жизни животных ,например.:D

Я прыгаю в колодец.

Зачем??? И что частенько?:)

А как по- китайски?

А вы сейчас с китаянкой любовь крутите? Откуда такой интерес? Завтра буду на Барабане,все разузнаю - отпишусь.
 
Ушла любовь.Как уходите вы ? - по-"английски",не прощаясь,сменив номер телефона...
- по -"русски", придумав причину, типа,мусор не выносишь,ноги на ночь не моешь,борщ невкусный,чай холодный....
- по-"французски",перед расставанием дарите подарки,балуете поездкой на моря ...
-по-"жидовски" , отнимаете все, что дарили,вплоть до трусов и галстуков и со скандалом....

Еще вариант :Давай будем друзьями?-этими словами миллионы людей стараются закончить отношения...хотя как раз ими то и нужно НАЧИНАТЬ
 
Еще вариант :Давай будем друзьями?-этими словами миллионы людей стараются закончить отношения...хотя как раз ими то и нужно НАЧИНАТЬ

+100:клас: Отличный вариант,но как показывает жизнь ,в большинстве случаев он плавно переходит в остальные-другие.Хорошо бы во "французский":)

Оставив после себя 70 детей:D



Ну меня в основном кидали включая мороз. Это больше к английскому варианту наверное.

А вы как поступали,когда уходила любовь?
 

Никуда не ухожу. Молча спускаю с лестницы потому что не выносил мусор и дарил дурные подарки. Галстук не отнимаю, а потуже затягиваю.:D

ребята(с) вам надо попробовать себя вместе. Вы оба охуенны, нельзя себя лишать лучшего
 
Да как бы так просто люди не расстаются, всегда этому предшествует ситуация, а вот в зависимости от ситуации, определяется финал.
 
Уйти по-украински: Трахнуть куму, послать тещу нахуй, набить ебало тестю и забрать кабанчика. :ги:

Да вчера видела в новостях, тесть застрелил зятька из ТТ (который и получил от зятя на ДР)
Зятек тоже по украински хотел слинять
 
В этом году получилось по французски,а вообще расставаться надо быстро,раз и на всегда,никаких друзей быть не может.Фраза "давай останемся друзьями" или перед отношениями "мы сможем только дружить" ФРАЗА после которой обязательно будет СЕКС!!!
 
Да вчера видела в новостях, тесть застрелил зятька из ТТ (который и получил от зятя на ДР)
Зятек тоже по украински хотел слинять

"Я говорил ему: папаня, не делите лужок..." (ц)
 
Назад
Зверху Знизу