Подскажите по запчастям на Оpel omega A

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Подскажите по запчастям на Оpel omega A

Где можно приобрести относитльно не дорого следующие запчасти:

- Рулевая трапеция в сборе : правая , левая и средняя (6 наконечников в сумме помоему)

- Шаровая(правая)

- Подшипник передний

- Резинки стабилизатора

- Тормозные диски задние пара

Также интресно найти б\у переднее стекло и задний левый фанарь

Да я знаю что ТСЕ . но всеже интресно мнение наших форумчан :пиво: буду очень признателен за телефоны и координаты . возможно разборок
 
Вот, тема с адресами и телефонами разборок.
 
Все что по ходовке хотелось бы новое купить. Спасибо за ссылку
 
Корвин, в личку загляни
 
шо чувак,таки опеля купил?
молодес,шо сказать
а фотки есть?
 
Трупа взял что ли, что сразу стока З\Ч надо? На красном луче магазинчик есть - тарюсь там. Продавец адекват, хуйню не парит, но цены больше чем на хуйню на лоске. Если интересно - пиши в личку скину контакты точные.
 
Прозвучало как «Семки есть?»

сыш пасан,ты с какова раена?:курю:

Трупа взял что ли, что сразу стока З\Ч надо? На красном луче магазинчик есть - тарюсь там. Продавец адекват, хуйню не парит, но цены больше чем на хуйню на лоске. Если интересно - пиши в личку скину контакты точные.

а че трупа сразу?:D
резинки и колодки это вапще расходники,остальное мелкая ходовая вздрочь

от фонарь зачем?
он малость коцнут?
 
Если дешево и сердито - "Пит-стоп", дорого и качественно - "Технотерра"
 
а че трупа сразу?:D
резинки и колодки это вапще расходники,остальное мелкая ходовая вздрочь

Жека када берут тазик, то сразу делают то что горит. А если ему горит ходовка, подшипники и диски, то я боюсь предположить что там с остальным.
 
утром телефоны дам.
 
Яб лучше на зазе продолжал ездить. ТС, мотор хоть не 1.8?
 
От Опель рулит, как ни крути. Скажи, ТС, как там у тебя на заднем сиденье, места хватает?))
 
Яб лучше на зазе продолжал ездить. ТС, мотор хоть не 1.8?

продолжай дальше
даже убитый опель получше вонючей таврии:клас:

Жека када берут тазик, то сразу делают то что горит. А если ему горит ходовка, подшипники и диски, то я боюсь предположить что там с остальным.

а шо ты хотел,там явно трупик,так как ТС особо бапками не располагал
ну ниче,зато от уебищного таврона здыхался,дело за малым
подшаманить жопеля и радоватся жизни
 
Раз всем интресно рассказываю взял совсем занедорога поэтому щас восстанавливаю . решил лучше взять подешевле и сделать самому чем брать за 3500-3800 и все равно ее делать . Нада делать ходовку перебирать и задний ланжерон подварить. Цена была шаровая поэтому и взял. ФОтки будут поже выглядит неплохо. Единственный минус 1.8 мотор карб. Но цена слишком сладкая была :)
Бабки есть на восстановление поэтому и взял подешелвле. Выглядит очень недурно! Красочка свежая.

зы. задний левый фонарь чуть коцнутый но рабочий. я пока не замарачиваюсь. да блять места в ней ахуеть )))) даже с убитой ходовкой она едет мягче и приятней чем в таврии тут спорить нефиг. Салон после таврии очень радует глаз

з.ы.ы даже с ненастроеным карбом и мотором 1,8 она едет намногоооо быстрее таврюхи )
 
Корвин паздравляю:пиво: но луччеб ты Скорпа взял:ги:
 
Сегодня \завтра помою - выложу фотки )) выглядит отлично! Синего цвета. Краска на 5ку + лак свежий )
п.с пасиба ). з.ы на скорп запы еще дороже. Когда я узнал сколько будет стоить рулевая трапеция в сборе ) меня улыбнуло) . Зы. думаю месяца за два прилизать ее
 
запы.. а шож ты хотел,ездить на немце а запы шоб стоили как на чаврию?:D на омегу они ваще копеешные шоб ты панимал,такшо не переживай:клас: она шо тока покрашеная да?
 
запы.. а шож ты хотел,ездить на немце а запы шоб стоили как на чаврию?:D на омегу они ваще копеешные шоб ты панимал,такшо не переживай:клас: она шо тока покрашеная да?
:пиво: та не . я ж не возражаю . ходить запы будут дольше. понимаю что если хоца комфорта то нада платить и понимаю что это не дораха ) ну судя по краске совсем недавно красили. По кузову - поваренные пороги - морда и стаканы целые. Выглядит аки новенькая, но заднему ланжерону пиздец). Прикинул по сварке если жопу варить впишусь в 2,5к гривен ?
 
Назад
Зверху Знизу