Ремни безопасности?

Пчелкин

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2010
Повідом.: 9
Ремни безопасности?

Пристегиваете ли вы ремни безопасности и часто ли ..бут за непристегивание?
 
Пристегиваюсь всегда. Следовательно, сексуальных посягательств насчет этого не испытываю. ))
 
Сам пристёгиваюсь и других заставляю)))
а так если пристанут по этому поводу - говоришь, что отстегнулся как только остановился
 
У знакомого в авто защелкиватель ремня вставлен в держатель (чтобы не пикало напоминание пристегнуться). Человек вполне реально считает, что он обманул Судьбу.))
 
У знакомого в авто защелкиватель ремня вставлен в держатель (чтобы не пикало напоминание пристегнуться). Человек вполне реально считает, что он обманул Судьбу.))
обманул - его сразу в мешке до морга повезут, мимо больницы.:D Если подушки стрельнут.
 
Я еше ширинку обычно застегиваю! Может и такую тему запостишь?
 
У знакомого в авто защелкиватель ремня вставлен в держатель (чтобы не пикало напоминание пристегнуться). Человек вполне реально считает, что он обманул Судьбу.))
тоже много знакомых так ездят - только засовывают какие-то пластмаски
 
Тема уг. убсудили уже стопиццот раз это!
 
на трасе пристегаваюсь постоянно - а в городе никак не могу себя заставить
 
Всегда пристегиваюсь. Уже вошло в привычку. Лучше поеребздеть, чем недобздеть.
 
не пристегиваюсь!
и вообще думаю нахрен их придумали, этож как неудобно то бля...
Я свои ножницами поотрезал, а чтоб подушки в случае чего не стрельнули я их ножом проткнул, но дырки смотрелись не красиво, и я на их место иконки приклеил которые купил на барабашово.
Так что не рекомендую пристегиваться, чем меньше "грамотного" электората у наших "почюю кожного" тем лучше
 
не пристегиваюсь!
и вообще думаю нахрен их придумали, этож как неудобно то бля...
Я свои ножницами поотрезал, а чтоб подушки в случае чего не стрельнули я их ножом проткнул, но дырки смотрелись не красиво, и я на их место иконки приклеил которые купил на барабашово.
Так что не рекомендую пристегиваться, чем меньше "грамотного" электората у наших "почюю кожного" тем лучше

Ух, даже не знаю что сказать... Про дырки красиво сказано. А где иконки брал? Надо и мне так сделать.
 
Интересно долбоебы которые протестили подушки в роликах, готовы повторить эти тесты
 
Пару раз пробовал проехаться непристегнутым интереса ради. Больше не хочется. Мерзкое ощущение, будто идешь с развязанными шнурками на обуви.
 
Ух, даже не знаю что сказать... Про дырки красиво сказано. А где иконки брал? Надо и мне так сделать.

да их полно, де не плюнь.
у одного прихожанина ними весь ланос обклеен, но ремнями он не пользуется, да и действительно зачем когда такая защита...

а разок видел одного попа, так тот в здоровом жипе издиет и пристегивается, дурак наверное и зачем так делать этож не удобно, проще кадило повесить на зеркало и 100% вероятность успеха при любом дтп
 
Назад
Зверху Знизу