Skype смартфон - какой лучше?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2005
Повідом.: 136
Skype смартфон - какой лучше?

народ, подскажите кто знает.
нужен смартфон на Симбиане или на Андроиде(предпочтительней) чтоб трындеть по скайпу с 2мя камерами.
что есть из не оч дорогих моделей?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что если берешь с двумя камерами - это будет задел на далекое будущее, когда эту функцию реализуют.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Так что лучше бери айфон ;)
 
забыли (забили?) про симбиан... правильно наверное.
 
Skype - хлам, так что вибирать телефон для этого протокола - полный бред.
 
Skype - хлам, так что вибирать телефон для этого протокола - полный бред.

мдэ...кого колышет мнение левого человека? когда научишься отвечать на поставленный вопрос, а не мимо него?
 
Снежинка
Закрытый протокол, привычка тырить данные юзера, большое потребление трафика, кривые клиенты. Мне этого достаточно.
p0w3r_stalker
Когда научишься не флудить где попало? От тебя ответа я вообще не вижу.
 
Снежинка
Закрытый протокол, привычка тырить данные юзера, большое потребление трафика, кривые клиенты. Мне этого достаточно.

Что предлагаешь взамен? Вообще не пользоваться видеозвонками через интернет?
 
Когда научишься не флудить где попало? От тебя ответа я вообще не вижу.
стрелочник из тебя отменный, я знаю.
я вообще то не лезу, если не знаю, в отличие от тебя.
человеку нужен скайп, а ты ему свой самовар тулишь.
ты переведешь все его контакты из скайпа в гталк? ну вот и все.
 

Он не поддерживает звонки на скайп. А многие сейчас круто подсели на скайп и всех не переубедишь пользоваться Гуглом вместо скайпа. Это как с ICQ - все говорят, как она плоха, но большинство продолжает ей пользоваться. Более того: Ты думаешь, что Google Talk лучше скайпа? Гугл и так уже следит за всеми, скоро весь интернет будет у него под контролем, а если еще и Google Talk'ом пользоваться для общения - то ты вообще все свои секреты им расскажешь.
 
p0w3r_stalker
Речь не в том, что нужно человеку. Просто подбирать аппарат под или из за одного протокола - глупо. Скайп есть почти под все ОС, и везде он в принципе работает.
Видеовызовы со смартфона - не так и обязательны.
Ты кстати отменный холиварщик, и любитель переходить на личности.

Bishoujo
Есть ещё voip, без видеовызовов, но с выбором разных клиентов.
Пользуясь почти любой мобильной ОС, мы и так выбалтываем все свои "секреты". Ну, может юзеры бб не выбалтывают. Так что лучше о них вообще не писать и не говорить через меседжеры.
 
Пользуясь почти любой мобильной ОС, мы и так выбалтываем все свои "секреты". Ну, может юзеры бб не выбалтывают. Так что лучше о них вообще не писать и не говорить через меседжеры.

Вам такая мания преследования и теории заговоров жить не мешают, не?
 
Мне плевать на это. Пусть читают мои логи, мне скрывать нечего. Вот как раз мне именно на это - плевать. А вот на большую охоту трафика и кривой код - нет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что если берешь с двумя камерами - это будет задел на далекое будущее, когда эту функцию реализуют.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Так что лучше бери айфон ;)
спасибо)))
тут ситуация такая, у знакомой дочка в штатах у которой айфон)) вот она недавно позвонила и сказала маме чтоб и она купила себе какой-нить смартфон с скайпом чтоб они могли общаться)))
я погуглил, вроде скайп работает ток на айфонах/симбиане/андроиде а вот что видоезвонки ток на айфоне не знал.
скажу пусть ей дочка из штатов пришлет айфон тогда.
сл.вопрос - я не дружу я яблочной техникой. если пришлют - никаких проблем с локализацией не будет? или лучше тут покупать?
 
я не дружу я яблочной техникой. если пришлют - никаких проблем с локализацией не будет? или лучше тут покупать?
Ты думаешь, что тут выпускают русские локализованные айфоны? :D
Я тебя может удивлю, но чуть более, чем все айфоны привозят сюда из штатов. И тут на месте уже локализуют.

З.Ы. А чем не подходит обычный компьютер с веб-камерой? Для айфона и видеозвонков всё равно надо wi-fi дома устанавливать. По EDGE/3G будет дороговато видеозвонки звонить.
 
Ты думаешь, что тут выпускают русские локализованные айфоны? :D
Я тебя может удивлю, но чуть более, чем все айфоны привозят сюда из штатов. И тут на месте уже локализуют.

З.Ы. А чем не подходит обычный компьютер с веб-камерой? Для айфона и видеозвонков всё равно надо wi-fi дома устанавливать. По EDGE/3G будет дороговато видеозвонки звонить.

комп есть. они хотели чтоб можно было в любой момент при желании связываться не привязываясь к компу. сейчас многие операторы предлагают недорогие пакеты трафика, так что должно выходить не дорого.
 
Он не поддерживает звонки на скайп. А многие сейчас круто подсели на скайп и всех не переубедишь пользоваться Гуглом вместо скайпа. Это как с ICQ - все говорят, как она плоха, но большинство продолжает ей пользоваться.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
 
комп есть. они хотели чтоб можно было в любой момент при желании связываться не привязываясь к компу. сейчас многие операторы предлагают недорогие пакеты трафика, так что должно выходить не дорого.

Дело не в траффике. Просто скорости интернета не хвати для видеозвонка. Ни один украинский провайдер не даёт достаточной скорости, даже Utel с его 3G
 
короче - о видеозвонках как понял можно забыть. ни как это не получится.
а аудио звонки хоть потянет? тогда наверно и андроид можно..
 
Назад
Зверху Знизу