Избирательная кампания в Харькове может закончиться "мукачевскими выборами"

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 5196
Избирательная кампания в Харькове может закончиться "мукачевскими выборами"

Избирательная кампания в Харькове может закончиться "мукачевскими выборами"

18 сентября 2007 | 12:55
Подробности
Харьков становится центром применения черных пиар-технологий. Об этом заявил заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий.
"Применение такого количества черного пиара и деструктивных технологий, какое мы видим на примере Харькова, наблюдалось, кажется, только во время, так называемых, "мукачевских" выборов, - сказал он. - Фальшивые листовки и приглашения на встречи с политиками, псевдо-продуктовые пайки, факельные шествия, анонимный компромат, телефонные угрозы и запугивания активистов, а также прочие изобретения "черных" пиарщиков в последние несколько недель стали нормой для харьковского избирателя. Все это делается, скорее всего, для усиления апатии среди харьковчан, что приведет, по задумкам организаторов, к снижению явки на избирательные участки. Что, в свою очередь, откроет грандиозные возможности для фальсификации результатов голосования".
Голобуцкий также отметил, что подобные технологии, в основном, используются для дискредитации представителей оппозиционных партий и блоков.
"В большинстве случаев "чернуха" направлена против БЮТ и, в меньшей степени, против НУ-НС, - добавил эксперт. - Но заказчики такого "компромата" не понимают, что он работает против них самих. Как, скажите, на электорат БЮТ может повлиять фальшивая листовка, в которой некая националистическая организация публично поддерживает Тимошенко, потому что она, якобы, "сметет с украинской земли москалей, жидов и прочих "чужеродцев"? И это при том, что БЮТ в Харькове возглавляет Александр Фельдман, который никогда не скрывал своих еврейских корней".
Кроме того, замдиректора АМС считает, что избирательная кампания в Харькове и области может закончиться срывом выборов.
"Вся эта кутерьма может закончиться очень плачевно, - сказал он. - Когда городская власть поймет, что черные технологии не работают, она может решиться на радикальные меры: уничтожение избирательной документации, погромы участков, массовый, публичный вброс бюллетеней и как результат - срыв выборов в Харькове. Мне кажется, что сейчас журналисты, общественные организации, международные наблюдатели, а также представители правоохранительных органов должны уделить Харькову максимальное внимание".

Посилання видалено
 
Тіпа ап

Представитель нашеукраинцев уверен, что массовые ошибки в списках избирателей в Харькове скрывают систему фальсификации

Харьков/20070919 15:51/ Александр Протас /начальник избирательного штаба блока НУНС в Московском районе г.Харькова – ред./, уверен, что несуществующие избиратели и массовые ошибки в списках избирателей в Харькове появились не случайно.
«Я не верю, что все эти ошибки сделаны случайно. Под внешней халатностью скрыта система для фальсификации, работать которой мы не дадим», - заявил Александр Протас, - сообщает «Городской дозор».
«Помимо обычных двойников в Харькове 5 885 долгожителей, которым больше 107 лет, - сказал Александр Протас. – В 1102 квартирах прописано по несколько сотен человек, а двойников более 25 тысяч человек. Я не думаю, что это получилось случайно. О нарушениях в списках, которые мы обнаружили я уже подал заявление в прокуратуру и СБУ».
Так, на улице Гв. Широнинцев в доме № 43, во второй комнате (это общежитие) прописано 48 человек. В 173 избирательном округе на улице Архитекторов есть уникальный дом, в котором живет сразу 10 человек рожденных в один день. И какой день 31 декабря 1899(!) года. По проспекту Правды, д.79 живет две абсолютно одинаковые женщины, и они не близняшки – просто двойники. «Эти, рожденные в прошлом столетии и в один день, будут голосовать за тех, кто их туда внес, я уверен», - заявил Александр Протас.

Доп.инф.
Служба безопасности Украины по сообщениям, полученным от граждан по телефону доверия, установила, что в Харькове в списки избирателей включено свыше 2 тыс. человек возрастом старше 107 лет. Об этом 19 сентября на пресс-конференции в Киеве сообщила пресс-секретарь главы СБУ Марина Остапенко.
По ее словам только в одном доме таких лиц "проживало" свыше 100. Вместе с тем, по информации Остапенко, в этом же городе в избирательные списки были внесены свыше 8 тыс. лиц, которые имеют одинаковые паспортные данные, но зарегистрированы в разных местах./
 
мы еще увидим пляски с бубном аля Кернес во главе 100%..имхо
 
Тіпа ап

Представитель нашеукраинцев уверен, что массовые ошибки в списках избирателей в Харькове скрывают систему фальсификации

Харьков/20070919 15:51/ Александр Протас /начальник избирательного штаба блока НУНС в Московском районе г.Харькова – ред./, уверен, что несуществующие избиратели и массовые ошибки в списках избирателей в Харькове появились не случайно.
«Я не верю, что все эти ошибки сделаны случайно. Под внешней халатностью скрыта система для фальсификации, работать которой мы не дадим», - заявил Александр Протас, - сообщает «Городской дозор».
«Помимо обычных двойников в Харькове 5 885 долгожителей, которым больше 107 лет, - сказал Александр Протас. – В 1102 квартирах прописано по несколько сотен человек, а двойников более 25 тысяч человек. Я не думаю, что это получилось случайно. О нарушениях в списках, которые мы обнаружили я уже подал заявление в прокуратуру и СБУ».
Так, на улице Гв. Широнинцев в доме № 43, во второй комнате (это общежитие) прописано 48 человек. В 173 избирательном округе на улице Архитекторов есть уникальный дом, в котором живет сразу 10 человек рожденных в один день. И какой день 31 декабря 1899(!) года. По проспекту Правды, д.79 живет две абсолютно одинаковые женщины, и они не близняшки – просто двойники. «Эти, рожденные в прошлом столетии и в один день, будут голосовать за тех, кто их туда внес, я уверен», - заявил Александр Протас.

Доп.инф.
Служба безопасности Украины по сообщениям, полученным от граждан по телефону доверия, установила, что в Харькове в списки избирателей включено свыше 2 тыс. человек возрастом старше 107 лет. Об этом 19 сентября на пресс-конференции в Киеве сообщила пресс-секретарь главы СБУ Марина Остапенко.
По ее словам только в одном доме таких лиц "проживало" свыше 100. Вместе с тем, по информации Остапенко, в этом же городе в избирательные списки были внесены свыше 8 тыс. лиц, которые имеют одинаковые паспортные данные, но зарегистрированы в разных местах./

Если в первом сообщении этой темы хоть какое-то зерно (10%) правды есть, то это уже чухня полная.
 
Назад
Зверху Знизу