А часто вы вставляете люлей вашим бабам?

avg

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2005
Повідом.: 2639
А часто вы вставляете люлей вашим бабам?

Давайте определимся с терминами.
Женщина - лет до 10 тот же человек. А потом, под действием "яжемать" превращаются в друзей мужчины, домашних животных. Корова дает молоко, они начинают торговать писечкой. Бля, спрсите телку, карьера или декрет - будете в 90% в ахуе.
"Утебяжеписечка" - нихуя больше не будет Софией Ковалевской или Марией Кюри.
Мужики, вам не надоело строить ваших баб?
Вам не надоело терпеть рядом животных, которые самостоятельно выбрали путь дауншифтинга а ля ножки врозь?
 
а кого ебать, если все в марии кюри пойдут?
 
Вам не надоело терпеть рядом животных, которые самостоятельно выбрали путь дауншифтинга а ля ножки врозь?

Бачили очі що вибирали

Как за 10 лет ты ее воспитал, относился к ней - так она и ведет себя
 
нет....потамушо некому, да и не считаю нужным -они хрупкие создания)
 
Давайте определимся с терминами.
Женщина - лет до 10 тот же человек. А потом, под действием "яжемать" превращаются в друзей мужчины, домашних животных. Корова дает молоко, они начинают торговать писечкой. Бля, спрсите телку, карьера или декрет - будете в 90% в ахуе.
"Утебяжеписечка" - нихуя больше не будет Софией Ковалевской или Марией Кюри.
Мужики, вам не надоело строить ваших баб?
Вам не надоело терпеть рядом животных, которые самостоятельно выбрали путь дауншифтинга а ля ножки врозь?

:клас:красвчек
Ну живут же как-то с этими ракушками,я так называю это.... Оно ни на что не способно кроме как сопли другим вытирать,а с ней живут и чтат,и внешность страшнуватая и ниче много лет живёт с ней,хотя по факту баба дура .,ни внешности ни мозгов и коллеги все в удивлении мужика.Вот за что с такими живут хз... Чи любят пострашнее та подурнее...
 
Оно ни на что не способно кроме как сопли другим вытирать
Глупышка, - это одно из основных предназначений женщины - мужу сопли вытерать и слезы, если понадобится, осушать. Не на людях, естественно.
 
Глупышка, - это одно из основных предназначений женщины - мужу сопли вытерать и слезы, если понадобится, осушать. Не на людях, естественно.

Ну да, много мужиков тряпок стало.
Из соседней темы

К слову практически всеми домашними делами занимаюсь я: уборка, готовка, стирка, вынос мусора, полив цветов и другие подобные мелочи.

Половой акт случается 2-3 раза в месяц. Секс у нас если случается, то длится он не более 5-10 минут, она моментально заканчивает, я даже не успеваю получить удовольствия.

Фублядь

а кого ебать, если все в марии кюри пойдут?

У нормального мужика первый оргазм случится только от попиздеть с умной, образованной телкой. :D
 
Назад
Зверху Знизу